Перейти к содержанию

В Москве убит Борис Немцов


Рекомендуемые сообщения

 

 

да пусчай друг друга там перестреляют, как криминал в 90-ых, я бы еще и Собчак на Титаник посадил
не не...я не против, тем паче, что некий австралийский бизнесмен строит аналог Титаника... можно скинуться и Ксюше купить билетик :megalol:

 

 

провокация с целью дестабилизации политической обстановки,
вот оно и есть... :facepalm:

 

 

Лада Приора как бы намекает куда ведет след.
заниженная? и убийство около Кремля!!! мля, это точно о чём то намекает!!! Радиоуправляемые стерхи латают над Кремлём и отстреливают неугодных!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 346
  • Created
  • Последний ответ

Вот вам один из иностранных таблойдов:

http://nypost.com/2015/02/27/putin-foe-shot-dead-on-moscow-street/

В заголовке фамилии убитого даже нету, зато есть Путин. Ну в общем все как всегда.

ну а дальше начнут проводить параллели убийства Немцова с Немцам и о прямой угрозе ФРГ а Псаки назавет будущего ребенка в честь Бориса .пропаганда работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начались глюки: новость об убийстве Немцова на гугле якобы опубликованная 3 дня назад...

 

http://ssmaker.ru/a0a74106/

 

http://fraza.ua/news/28.02.15/218141/svidetelnitsej_ubijstva_nemtsova_stala_23_letnjaja_ukrainka_model_anna_duritskaja_smi.html

 

post-26854-0-96025400-1425124148_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессор математики МГУ Березовский очень мало знал Немцова по жизни и во власть его никак не проталкивал. Он был озабочен совсем другим человеком, из окружения Собчака. Именно его , а не Бориса он представил Ельцину. А ведь поступи он по другому, и история могла бы идти совсем другими путями.

 

B-7PxgbUoAApOCE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессор математики МГУ Березовский очень мало знал Немцова по жизни и во власть его никак не проталкивал. Он был озабочен совсем другим человеком, из окружения Собчака. Именно его , а не Бориса он представил Ельцину. А ведь поступи он по другому, и история могла бы идти совсем другими путями.

 

 

АГА.

fd96e03efcf5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотошоп 100%  . Во время работы в правительстве Немцов с группой поддержки добивался отставки Березовского с поста зам. совбеза . По словам Немцова, Березовский путал госслужбу и личный бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее интервью Немцова -27 февраля 2015, 20:07 :

 

http://www.echo.msk.ru/programs/year2015/1500184-echo/

только один ты им и интересуешься, со времен когда жирик окатил его стаканом с водой, понял я что он без яиц ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только один ты им и интересуешься, со времен когда жирик окатил его стаканом с водой, понял я что он без яиц ;-)

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирика я неоднократно видел живьем. Он невменяемый.  Лучшую и краткую характеристику "сыну юриста" дал его бывший начальник по службе в СВР. Всего одно слово -"идиот". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотошоп 100%  . Во время работы в правительстве Немцов с группой поддержки добивался отставки Березовского с поста зам. совбеза . По словам Немцова, Березовский путал госслужбу и личный бизнес.

c1b02dad6f17.jpg

 

 

3333663ecbb3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Но это точно провокация, она точно не выгодна Путину и она направлена на то, чтобы все просто расшатать в клочки — если это сознательная группировка, а если это отморозки, то они почувствовали, что оппозиция — с ней можно делать все, что угодно", — уверена Хакамада.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20150228/1050116303.html#ixzz3T2dCCgB2

Гля как в расстеряности все - просто фшоке насколько быстро работодатель увольняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирика я неоднократно видел живьем. Он невменяемый.  Лучшую и краткую характеристику "сыну юриста" дал его бывший начальник по службе в СВР. Всего одно слово -"идиот". 

А тебя он как характеризовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

з.ы. прогуливался боря кстати с гражданкой Украины... а не она ли его привела на это место? Убить около Кремля г-на Немцова... это прям конспирология какая то... явно украинский след!

Шел в сторону Болотной от Кремля, с молодой украинской демократией под ручку - прям так все красиво смотрицца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политики, тем более такого уровня, договариваются, а не убивают друг друга. Лишь в делах любовных договорится невозможно. Как говорится "Шерше ля фам".

И нету больше женатого отца 4х детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее интервью Немцова -27 февраля 2015, 20:07 :

 

http://www.echo.msk.ru/programs/year2015/1500184-echo/

Мы, кроме того, настаиваем, чтобы наши регионы российские получили денежное вознаграждение ровно в соответствии с тем, как они работают. Не все деньги должны в Москве быть, а должна пройти децентрализация бюджета, хотя бы по схеме 50 на 50. То есть 50% остается на региональном уровне, 50% идет на федеральный уровень. Это, кстати, требование очень хорошо поддерживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Шел в сторону Болотной от Кремля, с молодой украинской демократией под ручку - прям так все красиво смотрицца

 

Удивительно, что убили именно в том месте. Там за каждым углом круглосуточно  топчется "человек в штатском".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По России 1 - прямой эфир у Соловьёва о Немцове.


А ты умеешь мастерски таких вычислять?)

Они в кожанках с маузерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я сегодня завелся, вернее вывели, жалко его как человека стало некоторым, ну пришлось ответить, когда он ручкался с Порашенко, с грузином, украинским кроликом, ему детей, женщин Восточной Украины особо жалко не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А ты умеешь мастерски таких вычислять?)

Хотел как то снять панорамный снимок возле "Василия Блаженного" в сторону Спасской башни. Не успел навести резкость как уже объектив рукой закрыл какой то "прохожий" с криком -"здесь снимать нельзя". Отошел подальше - только достал из сумки фотоаппарат, как следующий "товарищ" жестом показал, что бы я его назад запаковал.

 

Что то я сегодня завелся, вернее вывели, жалко его как человека стало некоторым, ну пришлось ответить, когда он ручкался с Порашенко, с грузином, украинским кроликом, ему детей, женщин Восточной Украины особо жалко не было.

Война убивает всех и мирных и не мирных.  Там где нет войны на Украине и женщины и дети живут спокойно, например в Сумах, на границе с Россией.  Ручкался Немцов и с Путиным и с "лидером нанотехнологий"  и со всеми другими. Работа у него такая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...