Перейти к содержанию

Очередная забава Астраханских властей


о_ё

Рекомендуемые сообщения

 

 

обязательно нассу в этом переходе!

рецидив будет, значит "Дебилов...арестом"

надеюсь после этого

 

не жалуюсь...
потеряет актуальность  :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Created
  • Последний ответ

 

 

поймали сцуки на том, что ссал на дверь вытрезвителя...
Ну ты крутой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну ты крутой...
не, а я знал, что там эта контора? :megalol: Представляешь мой шок, когда в процессе открывается дверь и выходят два сержанта? :megalol:

 

 

надеюсь
надежды юношей питают :flowers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, а я знал, что там эта контора? :megalol:Представляешь мой шок, когда в процессе открывается дверь и выходят два сержанта? :megalol:

 

 

 

и тут еще и обассрался наверное )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ребята адекватные оказались, тем паче что процесс был всё таки не на саму дверь, а на косяк здания, в метре от неё... зима, солидный мэн в куртке за 3 с половиной ляма, норковая шапка...  курит Собрание :megalol: посему и решили подержать пару часов... сколько отдал не помню , бухой был конкретно, но на дорогу до дома оставили :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, а я знал, что там эта контора? :megalol: Представляешь мой шок, когда в процессе открывается дверь и выходят два сержанта? :megalol:

 

Гы навеяло воспоминания юношеские )))

Мы так  раз встретились с друзьями - есть, что? Есть! Ну сели на ступеньки в тихом уголке возле закрытой двери и давай то что есть в папироски расфасовывать, уже расфасовали, собрались подалить, и тут одни из нашей компании дико ржать начинает? Мы ему  - ты чего это? Торкнуло раньше времени ? А он говорит, вы посмотрите на табличку, что на двери закрытой висит .....

На табличке значилась надпись - опорный пункт милиции № ..... :)

 

Эх молодость, молодость )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ребята адекватные оказались, тем паче что процесс был всё таки не на саму дверь, а на косяк здания, в метре от неё... зима, солидный мэн в куртке за 3 с половиной ляма, норковая шапка...  курит Собрание :megalol: посему и решили подержать пару часов... сколько отдал не помню , бухой был конкретно, но на дорогу до дома оставили :megalol:

да ты тогда миллионером был )))))). Ништяк в то время жилось))) не в России, так хоть при СССР миллионерами побыли ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не в России, так хоть при СССР миллионерами побыли ))

Вот в СССР миллионеров не было, а в России при Гайдарово Чубайско Ельцинских экономических экспериментах как раз миллионерами все мы и побывали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в СССР миллионеров не было, а в России при Гайдарово Чубайско Ельцинских экономических экспериментах как раз миллионерами все мы и побывали :)

Там же вроде рсфср был, ну в общем в молодые годы рока ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же вроде рсфср был, ну в общем в молодые годы рока ))))

РСФСР это субъект входящий в состав СССР !

Эх ну что за молодежь пошла, историю своего родного государства не знает! (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РСФСР это субъект входящий в состав СССР !

Эх ну что за молодежь пошла, историю своего родного государства не знает! (

да всё равно )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно - это не стыдиться того, что не знаешь историю своей Родины?

мы вроде как не на истории, чтоб к словам придираться. Я имел ввиду 20-30 лет назад, в это время ведь рсфср еще было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...