Перейти к содержанию

Comedy Club


_Antonio

Рекомендуемые сообщения

_Antonio

А почему Вадик Рембо Галыгин и Суслик - одно и тоже?

 

Se®gio

они же предупреждают, что не смотреть людям со слабой психикой. Если кто-то подвергается влиянию этой передачи, это его проблемы. Меня например она никак не торкает, в том плане, что я не хожу и не повторяю то, что делают они. Хотя таких попугаев очень много. Так что никто не виноват, что у нас в стране дебилы живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Created
  • Последний ответ

GREK

потому что как-то его объявили перед выходом: Встречайте - Злобный суслик из Белоруссии! :)

и еще у него на майке написано "Суслик,сука,личность"!

где б такую майку зацепить,а??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Antonio

да я пробовал как-то надпись сделать, сделал...нормально, но все-равно не то получится...

 

KooG

ооо!!! :respect: bro!будем пробовать заказать :rolleyes:

 

PS.заказал парочку B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

не попервому неохота смотреть.....там всегда старые шутки......

вот по тнт это да!!!!

Гарик Мартиросян,Паша Воля- RULEZZZZ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

18-го марта были сёстры Зайцевы и ещё какой-то перец. Презентовали CC Astrakhan Style, но в Даире теперь как-то уклончиво говорят о датах выступлений: обещанного выступления 1-го апреля не было. К тому же, на сайте региональных CC ничего про астраханский филиал нет. Муть какая-то, в общем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Таг, тема про любимую телепередачу :) Ну что сказать - Камеди рулит и будет долго рулить даже если прикроют - старые номера много у кого остались на носителях не так ли ;) . Что до меня, так голосую за СС на ТНТ и в особенности за красаву Галыгина с Бульдогом!

А тех, кто считает, что это хня, то тема не для вас, у вас с чуством юмора полный ацтой. <_< Это вы фуфло и ниибет :king:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу пару слов по камеди. Что нравится- Мартиросян, Харламов и Батрутдинов, Галыгин, Ревва. Остальное ацтой. Тимура родригеза вообще терпеть не могу. Песни тупые. Все про педиков. Достал уже этой темой. Сестры зайцевы без чувства юмора. Их фишка это артистизм одного из них, того, который больше кривляется. Смешное выступление- одно из десяти примерно. А их народные мудрости все 100% тупые. Кажется что их и придумывает, тот кто читает. Заяц слева который.

Щас смотрю реже, потому что увеличивается этот процент тупых миниатюр и у главных резидентов. Халтурят. От юмора уходят в сторону пошлости между ног. А так все равно интересно смотреть на их задор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...