Перейти к содержанию

Comedy Club


_Antonio

Рекомендуемые сообщения

Не смотрю. Как-то не заладились у меня с самого начала отношения с этой передачей :) Многих шуток не понимаю. Хотя раньше был фанатом КВН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Created
  • Последний ответ

я толком то его не видел, но то, что видел - это было давно на ТНТ...

они, что повторять все сначала будут? или это типа "пилотный выпуск"(не путать с пелоткой :) ) был???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё таки камеди на орт и тнт - разные вещи. На орт цензуры больше. Хотя я и не пониаю, зачем они ули на орт? Рейтинги и так у них были обалденные. Странный ход сделал Эрнст. Неужели пригрозил закрытием? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нэ, выступали они хорошо, впрочем, как и всегда, но что-то какая-то вялая и натянутая была реакция зрительного зала - хлопки и милые улыбки. *что-то не то)*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумать только, люди еще удивляются, почему подрастающее поколение ругается матом, пьет и курит с малых лет. Все из-за этих камеди клабов, домов и прочей х@#ни. Жидо-массоны получат Россию на блюдечке, причем без всяких войн и переворотов. Мы сами же себя и переварим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Se®gio

Да ну???

Не сравнивай жопу с пальцем (дома и СС).

Работать надо, а не сопли пережёвывать. Вот евро-массоны и работают, а ты сопли жуёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто этому уже не удивляется!

во все времена подрастающее поколение ругалось матом...в свое время и я, и ровестники мои,да все блин...и тогда никакого дома и камеди и в помине не было!так что дело не в этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите лучше телеканал "Культура", чем ТНТ :D

 

Добавлено ([mergetime]1163270813[/mergetime]):

Подумать только, люди еще удивляются, почему подрастающее поколение ругается матом, пьет и курит с малых лет. Все из-за этих камеди клабов, домов и прочей х@#ни. Жидо-массоны получат Россию на блюдечке, причем без всяких войн и переворотов. Мы сами же себя и переварим.

338135[/snapback]

по-твоему все должны смотреть "Культуру" ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,думал, что на ТНТ его уже больше не будет, сейчас переключил, а он идет! причем прикольный камеди :D Бульдог с Каштаном жгут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеди рулит, это факт, пусть шутки немного пошлые, но в них вся соль

 

переход на 1 канал не очень понравился, это конечно финансовый потенциал, но цензура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Se®gio

Да ну???

Не сравнивай жопу с пальцем (дома и СС).

Работать надо, а не сопли пережёвывать. Вот евро-массоны и работают, а ты сопли жуёшь.

338156[/snapback]

Один х#р дрова, что дома, что СС, что прочая мутота, включая такие фильмы как "Особенности национальной охоты\рыбалки". Конечно, вызывает смех (как и шутки из СС). Но если подумать "а над чем мы смеемся?", окажется, что сами над собой, над своими слабостями. Конечно, может быть СС более безобиден, чем дом, но свои 5 копеек в моральное разложение вносит...

да никто этому уже не удивляется!

во все времена подрастающее поколение ругалось матом...в свое время и я, и ровестники мои,да все блин...и тогда никакого дома и камеди и в помине не было!так что дело не в этом...

338157[/snapback]

Раньше ругалось, а теперь на нем разговаривает ©Русское радио.

Смотрите лучше телеканал "Культура", чем ТНТ :D

Добавлено ([mergetime]1163270813[/mergetime]):

по-твоему все должны смотреть "Культуру" ? :D

338199[/snapback]

При чем тут должны? Пусть каждый смотрит то, что хочет. Важно, какие при этом выводы делает икакую пищу для ума получает.

А мне, в принципе, все равно. Телек вообще практически не смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть каждый смотрит то, что хочет. Важно, какие при этом выводы делает икакую пищу для ума получает

ну вот видишь, сам говоришь, что все зависит от того, что у человека в голове, а не то, что он смотрит!

я смотрю камеди, именно для того, чтоб посмеяться...лучше я посмеюсь

сами над собой, над своими слабостями
, чем над жопно-сартирными шутками америкосов!

и заметь, в том, чтоб посмеяться "над собой" нет ничего зазорного;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и заметь, в том, чтоб посмеяться "над собой" нет ничего зазорного;)

338396[/snapback]

Абсолютно согласен, смеяться над собой нужно уметь, это искореняет пороки

 

или как гласила народная мудрость "Посмейся над проблемой и она уйдет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суслик: Сначала когда я услышал имя Кандализа Райс, то подумал, что это какой-то вирус. Но потом понял, что это единственная в мире женщина-гондон. И как здорово, если бы сейчас США объявила войну России. А мне срааать, потому что я из Белоруссии.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...