Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

PatrikStar

Мой путь к богу

Рекомендуемые сообщения

 Я говорю, что бушмены - древнейший народ, а не единственный.

Хорошо, пусть древний, и что из этого следует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, скорее открывай рот, он уже начал вываливать... :megalol:  :megalol: :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  

Рот от удивления что ли? И что вываливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рот от удивления что ли? И что вываливать?

Ну уж для чего ему открывать рот и что там вывалится :megalol:  :megalol: :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  пусть каждый сам для себя, в меру своей испорченности додумывает :dribble:

Тыдыщ пытается из Шарикова сделать человека.

Как самокритично, но похвально, похвально... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что из этого следует?

На предыдущую страницу вернись, и перечитай мое сообщение. Я хоть и люблю людей, но иногда даже у меня обостряется идиосинкразия к идиотам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, черт побери! Да! Потому что, я люблю людей.

Я аж прослезился, пока не затошнило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты настолько себе омерзителен?

Не начинай. Осознание проблемы - первый шаг к ее решению. Пусть сейчас его от себя тошнит, зато потом он сможет собой гордиться. Если, конечно, начнет уже изучать букварь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На предыдущую страницу вернись, и перечитай мое сообщение. Я хоть и люблю людей, но иногда даже у меня обостряется идиосинкразия к идиотам

Взаимно, дорогая :megalol:

 

Вот, не поленился, сбегал на предыдущую страничку:

 

Нет такой зависимости, повторяю еще раз. Ты, конечно, не знаешь, но существует такая народность в Африке - бушмены. Так вот эти самые бушмены практически в неизменном состоянии существуют уже тридцать тысяч лет. Они сохранили свою культуру, веру, свой быт. Никаких продвинутых технологий, кроме тех, что принесли белые люди у них нет. Это я к тому, что человечеству не надо существовать миллионы лет, чтобы придумать огонь, колесо и вакцину от оспы. У человечества просто должна появиться такая потребность. 

Значит, давай разберёмся.

Говоря  вот это:

Это я к тому, что человечеству не надо существовать миллионы лет, чтобы

Ты делаешь выводы о человечестве в общем!

 

Теперь дальше, говоря так:

 Так вот эти самые бушмены практически в неизменном состоянии существуют уже тридцать тысяч лет.

ты почему то решила, что бушмены уникальное племя и поэтому привела их в качестве единственного примера для выводов о человечестве, словно и нет  больше никого

_____________________________________________________________________________________

 

Ты настолько себе омерзителен?

Ну, вот это уже интереснее, трое на одного, это как раз то что нужно. :punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты настолько себе омерзителен?

Ну я не из тех кто занимается самолюбованием в зеркале, так что не суди людей по себе, дорогуша :megalol:  :megalol: :megalol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты делаешь выводы о человечестве в общем!

Это называется "метод индукции".

ты почему то решила, что бушмены уникальное племя и поэтому привела их в качестве единственного примера для выводов о человечестве, словно и нет  больше никого

Во-первых, бушмены - это не племя, а группа племен. Во-вторых, да, они уникальны. В-третьих, да, больше нет ни одной народности, существующей так долго в почти неизменном виде.

трое на одного, это как раз то что нужно

Да тебе-то какая разница, сколько человек участвует в разговоре, если ты все равно не читаешь их посты?

Ну я не из тех кто занимается самолюбованием в зеркале, так что не суди людей по себе, дорогуша :megalol:  :megalol: :megalol:

Вот уж действительно, когда не понимает, что говорит, говорит правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не начинай. Осознание проблемы - первый шаг к ее решению.

 

Ты давай не будь такой самоуверенной :megalol: какая из тебя проблема... :megalol:так, проблемка... отвернулся и забыл :megalol:  

 

Пусть сейчас его от себя тошнит, зато потом он сможет собой гордиться.

Нет, нет, ты перепутала, не от себя, а на тебя... :megalol: и да, когда закончу, буду гордиться этакой ИНСТАЛЯЦИЕЙ... :megalol:  :megalol: :megalol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, кстати, тебе следует обратить внимание на падежи. Для русского языка это важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Во-первых, бушмены - это не племя, а группа племен. Во-вторых, да, они уникальны. В-третьих, да, больше нет ни одной народности, существующей так долго в почти неизменном виде.

Слушай, а у тя в родне бушменов случаем не было?

Я даже и не знаю, серьёзно ты или прикалываешься... по этой логике взяла бы тогда в пример лучше сразу обезьян их ещё больше в неизменном виде с древних времён :megalol:

 

И, кстати, тебе следует обратить внимание на падежи. Для русского языка это важно.

Для русского языка да, но не для общения в данной теме :megalol:

 

 

Да тебе-то какая разница, сколько человек участвует в разговоре, если ты все равно не читаешь их посты?

А такая! В одиночку ты как заевшая пластинка... кого угодно в сон загонишь :grrr:

 

Вот уж действительно, когда не понимает, что говорит, говорит правду.

Опять что ли орехи головой колешь? Завязывай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам себя назвавший свином, человеком уже не станет (!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам себя назвавший свином, человеком уже не станет (!).

 

Я свин, а тыдыщ это нечто ))).

Да не переживай ты так за себя... и не с такими патологиями люди живут... :yes:

post-27850-0-24302800-1425012931_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по этой логике взяла бы тогда в пример лучше сразу обезьян их ещё больше в неизменном виде с древних времён

Если бы речь шла о тебе и тебе подобных, то, разумеется, обезьяны были бы лучшим примером, но мы говорим о цивилизованном человечестве.

 

@Нормальный., послушай его, он знает о чем говорит. Одним спинным мозгом обходится уже больше тридцати лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы речь шла о тебе и тебе подобных, то, разумеется, обезьяны были бы лучшим примером, но мы говорим о цивилизованном человечестве.

Мы говорим о цивилизации, и если ты делаешь выводы о человечестве в общем по отдельно взятому племени то чем тебе не угодили обезьянки? Предки твои же... ))) Или Дарвинизм тоже отвергаешь?

Твоё селфи?

Хорошо ответил )))

 

@Нормальный., послушай его, он знает о чем говорит. Одним спинным мозгом обходится уже больше тридцати лет.

Нечего НОРМАЛЬНОГО подставлять! Не приставай...)))

И не бойся, я не добиваю "лежачих"... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, чувак, который ему сообщения набирал, плюнул на это неблагодарное занятие и свалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты