Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

NightAngel

Еда

Рекомендуемые сообщения

Playah

конечно,хочу!!!бери побольше еды и ко мне)))у меня кстати дрель появилась))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Playah

конечно,хочу!!!бери побольше еды и ко мне)))у меня кстати дрель появилась))))

340895[/snapback]

А дрель зачем? Чтобы тебе досталались и его и твоя порция? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kranberry

будем готовить национальное албанское блюдо: ловишь молодую пушистую собачку и дрелью выковыриваешь её глазики.оч вкусно, советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нильс упадет под стол. )

339794[/snapback]

:lol: пару раз перевернувшись на лету.

Кавказкая кухня разнообразна: я люблю как лезгины(-ки) готовят.... очень аккуратные, до мелочей щепитильные.... а вкус....оооо.... никогда не сделают ничего чересчур, всегда в самый раз.... почему в городе так мало ресторанов с национальной кухней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eliza

А где твой ручной мол.чек?..

если серьёзно надо - помогу, без проблемно!

будем готовить национальное албанское блюдо: ловишь молодую пушистую собачку и дрелью выковыриваешь её глазики.оч вкусно, советую

Угостишь деликатесом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас я придумала я тебе на новый год подарю кулинарную книгу что бы не мучился.и димасику твоему подарю что бы вместе готовили а то бедных детей родичи ддома не кормят бедняги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СоЛнЫшКо

мня кормят и Диамана кормят...Диман далеко" не мой "как ты выразилась....книг мне кулинарных дарить не надо...обойдусь....лучше подари чего нибудь из собственноручно приготовленого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подарила бы если бы щас были в мести но увы мы расстались оэтому нет лучше мне диски прениси

 

 

Прекращай оффтоп разводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шоколадные пирожные с марихуаной

 

1/2 стакана муки, 3 столовой ложки разрыхлителя, 2 столовые ложки меда, 1 яйцо, 1 столовая ложка воды, 1/2 стакана травы, щепотка соли, 1/4 чайной ложки пекарского порошка, 1/2 стакана молотых орехов, 1/2 стакана сахарного песка, 2 столовые ложки сиропа, 1 плитка расплавленного шоколада, 1 чайная ложка ванилина.

Просеять муку, смешать с пекарским порошком и солью. Вмешать разрыхлитель, сахар, мёд, сироп и яйцо. Затем поместить в миксер все ингридиенты и тщательно взбить. Выложить в форму высотой 9 дюймов и выпекать 20 минут при 350С.

 

:megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты