Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

NightAngel

Еда

Рекомендуемые сообщения

...все любят вкусно поесть..а вот как эту еду приготовить...расскажите, а мы попробуем...

З.Ы

по моему тема такая была но найти ее чето не смог или не хотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пельмени, будерброды, лапша быстрого пиготовления рулит! А и еще готовые продукты из Перекрестка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю готовить рыбку жареную: феле судака режешь на кусочки, обвалакиваешь в муке, которая предварительно смешана с солью и преправой, кладешь на раскаленную сковородку и жаришь до появлении корочки. просто и вкусно....всегда готовлю такую рыбку.

Еще курочка: потребуются ножки куриные, их не жалея смазываешь приеправами и майонезом и запекаешь в духовки...мм...пальчики оближешь....вообще, у меня много рецептов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне брокколи нравится со сметаной и специями (из быстрых блюд)

кипятишь воду, чуть подсаливаешь, бросаешь брокколи, варишь минут 10, достаешь шумовочкой, посыпаешь специями(мне итальянские сборные нравятся), заправляешь сметанкой, а еще можно крем-суп приготовить из них же, только все перемолоть в блендере со сливками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще теплый салат из семги: семгу кусочками на гриле, соевый соус, бальзамический уксус, помидорки черри, листья китайского салата и сыр камамбер :essen:

и фреш апельсин-грейпфрут :rolleyes: берешь 2 апельсина и 2 грейпфрута, моешь, разрезаешь на половинки и давишь сок, выливаешь в кувшин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что умею делать - не знаю как называется. Какая-то солянка :lol:

Чистишь картошку, режешь брусками. Сосиски кружочками. Еще чего в холодильнике найдется тоже режешь...

 

Картошку обжариваешь на сковородке, туда же сосиски и чего там еще есть) Потому пару яиц вбиваешь а лучше тройку, перемешиваешь, чтобы яйца все залили.......... Ммм.... Вкусна!!! Зеленьюю еще хорошо посыпать если есть...

 

Еще умею готовить суп (из пакета) и пельмени (оттуда же). И пюре в банках :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пака тока пару постов прочем съел многа еды..чуть не захдебнулся слюной от всех этих прелестей....

Ksanatos

 

Чистишь картошку, режешь брусками. Сосиски кружочками. Еще чего в холодильнике найдется тоже режешь...

эт называется "бурда":)..ели знаем вкусно...з.ы

а ты случает Sun не знаешь?

 

девуфки как всегда что то экзатическо превосходное предпочитают:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lovelove

поддерживаю =) обожаю брокколи! брюссельская капуста тоже очень нравится. из гарниров их люблю больше всего =)

обожаю брокколи в сухарях + кальмар фаршированный мидиями и креветками =) готовить правда такое не умеею =)

вообще хлебом не корми, дай пожрать морепродукты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilasia

феле...

обвалакиваешь...

преправой...

приеправами...

запекаешь в духовки

Б-р-р.

Весь аппетит испортила своими ошибками (во-первых) и наплевательским ("тяп-ляп") отношением к приготовлению пищи (во-вторых).

 

Smile

Хех... А у меня аллергия почти на все морепродукты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пельмени покупаешь в магазине варишь и с майонезом улетают только так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels

почему наплеватевательским?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilasia

потому как еда...вкусная еда...тяп ляп не делается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilasia

почему наплеватевательским?
ВО-первых, если Вы пишете слова "филе", "приправа" с ошибками, то это значит, что в специальную литературу Вы не заглядывали, а если и заглядывали, то толков от этого не особо много должно было получиться. Но это не главное.

Главное, из-за чего я так написал - это во-вторых.

Вы относитесь к приправам так, как будто Вам наплевать, что это за приправы. То есть, без уточнений, какие именно приправы Вы используете. Ведь это же тихий ужас... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берёте 2 банки консервированного говяжьего сердца (можно и свежее пожарить, но это дольше), + 500 грамм болгарского перца, 2 ст. ложки томатной пасты, 1 ст. ложку уксуса, специи......в посуду и в микроволновку до готовности!!!!! ОБАЛДЕННАЯ ВЕЩЬ!!!!! :)

только сначала сердце со специями потомить минут 10 на 50%....потом добавить перец и остальные инградиенты..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. мягкая брынза(фета(-ки) сойдёт)+кружки помидора+кубики огурца+растительное(оливковое) масло+маслины

 

2. оливки(это те, которые зелёные) без начинки+ лимонный сок+оливковое масло+ семга+ креветки+листья салата+(кубики огурца)+кольца маринованого репчатого лука

 

3. "Био-баланс" со специями и зеленью+з.горошек+ консервированные бобы+половинки перепелиного яйца+много зелени(укроп, кинза, базилик)+сыр твёрдых сортов, малосолёный

 

4. домашний крупнозерновый сыр+кукуруза+рубленый ананас(свежий)+яблоко+лимонный сок +кубики(паро)варенной моркови

 

5. семга + креветки + яйцо + кубики пармезана +маринованный репчатый лук+ белое вино+лимонный сок+зелень(кинза,укроп )+рваные листья салата+куркума+домашний восточный круглый хлеб(на худой конец большие ломти кукурузного с семечками)

 

6. кольца помидора+соль+оливковое масло (на сковороду-)гриль + маринованный репчатый лук+фета +аналогичные кубики кабачка+маслины+(паро-)варенные брокколи+укроп

+филе любимой рыбки-гриль....

 

1. лимонный сок улучшает пищеварение

2. сырые овощи очищают организм.

3. белок, ну это ясно всем..

4.максимум вкуса и витаминов,

минимум времени и нервов.

 

Приятного аппетита нелюбителям жарки-парки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупаешь в магазине креветок...приходишь домой)) и..

1.Ставишь чайник а затем несколько раз заливаешь креветки кипятком или ..

2.Наливаешь на сковородку оооочень мало масла (лучше оливкового) кладешь креветки и заливаешь лимонным соком и жаришь минут пять...

yami )) очень люблю креветки!приятного аппетита ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels

полный бред то, что вы написали. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilasia

..:)..прально..главное итог и не придераться к мастеру приготовления еды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NightAngel

ДА ВООБЩЕ))БРЕД КАКОЙ-ТО ПИШЕТ ЧЕЛОВЕК И РАДУЕТСЯ))Причем пишет, безосновательно обвиняя меня в неаккуратности приготовления пищи. Мои близкие люди прекрасно знают, что я очень аккуратный человек и приготовления пищи это тоже касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilasia

..:)..сам такой же...могу иногда что то не прально написать или не так ляпнуть(сказать не подумавши)....а вот на деле стараюсь не делать "ляпов"...и в готовке тем более...так что просто забей:)...

З.Ы.

Угостищь своим фирменным? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтрак: 3 яблока,

обед: 2 яблока,

ужин: 1 яблоко.

(без кожуры)

 

через неделю ваша весовая падает на 1 порядок.

 

Скрасить можно след. образом: (и ничего смешного в этом не): запекать, менять цвета, заваривать чай(то, что Вы не смогли съесть помещать в заварочный чайник с щепоткой стружкой палочки ванили, корицей и 2.ч.л.зелёного китайского чая)делать фрэш, выпаривать на слабосолёной мин. воде.

 

Я люблю готовить рыбку жареную

 

...мм...пальчики оближешь....вообще, у меня много рецептов...

 

335623[/snapback]

Грамматика в искусстве приготовления еды - не главное.

не стоит на него обижатся.

если протяну до декабря - с удовольствием проверю твои кулинарные способности.

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NameOut

Грамматика в искусстве приготовления еды - не главное.
По-моему, я ясно написал, что считаю главным.

Если чел не отличает, например, хмели-сунели от карри и паприки, а также гвоздику от шафрана и кондари, и ему, соответственно, пох, что кидать в еду (всё это называется "кладем приправу") - то о чем вообще можно говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне в последнее время нравится "приправа для картофеля"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты