Перейти к содержанию

ищу пару простеньких пневмо-ружей


Рекомендуемые сообщения

Можно 3-4 штуки. Интересует чтото вроде иж-22 и тп. Типа тирных вариантов. Обязательно в рабочем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Уже взял что-то другое?

)))) частично, это будет самострой, в недетском калибре)..... (позвони или заскочи в гости, расскажу)

 

 

Чем качаешь?

Ясен пень насосом, я просто остаюсь в пневме.... Если есть желающий приобрести вместе с насосом, продам с насосом. Только соответственно цена изменится........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хочу что-нибудь недорогое взять из PCP многозарядки... склоняюсь к AT-44-10... Кстати попутный вопрос - где можно в Астре купить недорого данную модель? ну или в инете может ссыль дадите... знаю тут есть люди разбирающиеся в данном вопросе... Раньше была у меня переломка Кросман - неплохая, но хочется чего нибудь эдакого!))) 

 

З.Ы. Огнестрел не предлагать - имеется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хочу что-нибудь недорогое взять из PCP многозарядки... склоняюсь к AT-44-10... Кстати попутный вопрос - где можно в Астре купить недорого данную модель? ну или в инете может ссыль дадите... знаю тут есть люди разбирающиеся в данном вопросе... Раньше была у меня переломка Кросман - неплохая, но хочется чего нибудь эдакого!))) 

 

З.Ы. Огнестрел не предлагать - имеется)))

http://forum.guns.ru/forumtopics/25.html

здесь поищи .

Доллар растет по часам прям, а с ним и цены на импортную пневму :( ....

вот еше , может и читал уже http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=59&t=41644

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МР-512 почти новая, с ружейным чехлом и коробкой пуль. Стоит усиленная пружина, родную отдам в довесок.

3500

муфта ствола пластик или металл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё металлическое, кроме приклада, он пластик.

 

А что были пластиковые муфты?

уже несколько лет продают только с пластиковой муфтой ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже несколько лет продают только с пластиковой муфтой ....

прикольно, и на что они рассчитывают? Самый нагруженный узел и из пластика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...