Перейти к содержанию

Перевод часов на зимнее время


t-mir

Рекомендуемые сообщения

Ну,не скажи! Его Москва держит на поводке -время когда"кот гуляет сам по себе" закончилось

А Москва что, думает о людях Астраханской области, Москва думает как от сюда по больше бабла выдаивать  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.9k
  • Created
  • Последний ответ
несомненно, будет ущерб экономике

И какие? С середины осени до середины весны мы будем жить в том самом зимнем времени, в котором жили 30 лет до перехода на летнее время в 2011 году.

А то что летом будет темнеть и светать на час раньше - так татжикам в сельском хозяйстве как-то по барабану - встанут раньше, лягут раньше - в чём проблемы?

С коровами и прочей живностью та же история - встали раньше и дружно доим!

Так где же ваш ущерб???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так где же ваш ущерб???

Надо экономистов чтоб разложили по полочкам. 

Но вот смотри- Берем летний период, вечером на час раньше мы включаем свет в квартирах, магазинах,  и еще хз где. Из чьего кармана перерасход? На час раньше включаем свет в авто- перерасход бензина (5-7%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утро стало терпимее, но спать в течение дня охота бывает + спать пораньше ложишься, но в планшете надольше зависаешь, в принципе я за новые медведкины часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, люди пожилого возраста всегда пораньше ложатся, а тут такой "подарок" от Правительства!

 

зато утро получше стало, а подарков от них не жди.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего же получше? Я теперь в 5 просыпаюсь! :bang:

 

включай тета или альфу-медитацию с планшета перед сном (музыку) с ютуба - сон будет!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет ущерб экономике
Берем летний период, вечером на час раньше мы включаем свет в квартирах, магазинах, и еще хз где. Из чьего кармана перерасход? На час раньше включаем свет в авто- перерасход бензина (5-7%)

Мда как всё глухо!  :huh1:

Это не ущерб экономике - это стимул к развитию - дополнительные доходы!

 

 

Чего же получше? Я теперь в 5 просыпаюсь! :bang:

http://жалюзи30.рф/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это тоже?:   Это не ущерб экономике - это стимул к развитию - дополнительные доходы!

 

А еще для стимула надо поднять ЖКХ, цены на бензин, продукты и тд.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, свет в авто ты обязан включать в любое время суток.

Днем я обязан включить ДХО- 2 светодиодика по 1 вт, а в темное время суток- габариты, фары, панель. Набежит раз в 50 больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это не ущерб экономике - это стимул к развитию - дополнительные доходы!
!!! Может хватит демагогии,а !? Мы находимся восточнее Ростова и Кубани на тысячу километров,а нам предлагают жить по их графику. Успокойся уж - ты не убедил никого,премия тебе не светит. :dulya:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!! Может хватит демагогии,а !? Мы находимся восточнее Ростова и Кубани на тысячу километров,а нам предлагают жить по их графику. Успокойся уж - ты не убедил никого,премия тебе не светит. :dulya:  

1) Время наше, а не их и это они живут по нашему астрономическому времени!

2) Вам никто ничего не предлагает - вас поставили перед фактом и в ваших же интересах смириться и продолжать жить в новых реалиях!

3) Премия моя - время которое меня устраивает! :ibbanana: Вы же будите пухнуть от злобы каждый раз, когда будите видеть закат в 4 вечера зимой и в 8 вечера летом, а также утреннюю зарю в 3 утра - удачи! Главное не лопните там от злобы в своей беспомощности и безысходности! :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адвокату тьмы:

 

Я ехала домой,

Двурогая луна светила в окна скуШного вагона .

..

                                                         .М. Пуаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сегодня купил фонарик в Всё по 40 ...вечером без него ну никак   зато утром - ляпота.... 

а нам даже удобнее - утром отсыпаемся. с работы идем засветло - пока по домам пройдешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня купил фонарик в Всё по 40 ...вечером без него ну никак  :facepalm: зато утром - ляпота....  :megalol:

я тоже там для темноты купил аж 3 штуки и все сцуки сдохли через неделю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже там для темноты купил аж 3 штуки и все сцуки сдохли через неделю)))

купите такие, или вытащите из закромов. вместо лампочки - светодиод и аккум. и радуйтесь мышцам предплечья.

3b615737705d229ef7ab52107e1.jpg

хотя, судя по авторазделу - немало тут тех, кто пехом не ходит. в авто фары есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тоже там для темноты купил аж 3 штуки и все сцуки сдохли через неделю)))
значит ты неудачник по жизни...  :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже там для темноты купил аж 3 штуки и все сцуки сдохли через неделю)))

Где же вы темноту то находите? В городе везде ярчайшая иллюминация )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...