Перейти к содержанию

Хороший муж и с чем его едят


prana

Рекомендуемые сообщения

 

 

Не только русские. Африканские, вот, тоже любят всё блестящее.

да нет уже таких. кто все блестящее носит и глаза на поллица накрашены... ну может в астрахани только и остались. лет 5 назад когда приезжали - поражало как накрашены женщина днем. ужасть просто... причем сразу таких видели, только пересекая таможню. все как под копирку. даже думали ,что их по регламенту заставляют на работе краситься. типа лицо страны, таможенник.

сейчас таких уже нет. только ногти-когти остались еще....

 

 

кстати стереотип это, раз русская то все поярче любит. бесит когда за границей делают большие глаза, когда отказываюсь покупать ярко-красную помаду - вы же русская, все русские такое покупают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Created
  • Последний ответ

кстати стереотип это, раз русская то все поярче любит. бесит когда за границей делают большие глаза, когда отказываюсь покупать ярко-красную помаду - вы же русская, все русские такое покупают...

ну ты и курица ))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрящий борец с флудом удалился за новыми сплетнями про слабых на передок серых мышек? Чо происходит-та??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смотрящий борец с флудом удалился за новыми сплетнями про слабых на передок серых мышек? Чо происходит-та??

Шта? У тебя вроде как муж под боком, внезапно полноценный модератор раздела, подай ему жалобу, устную за ужином. :) Или он забыл про свою должность модератора? Куда вообще Деньку дели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его съела. *демонический хохот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че пельменей сварить не можешь? и картошки почистить? В армейке не служил?

В/ч 42710, в/ч 42690 и ещё 11 частей в должности "за штатом"....

 

Тупость на свободе, а не пост....ущербный юмор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда такое ощущение, что люди сами с собой разговаривают о чем-то, только им одним понятном.

...  ...  ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда такое ощущение, что люди сами с собой разговаривают о чем-то, только им одним понятном.

...  ...  ...

Это намек что "курица не птица, баба не человек"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрящий борец с флудом удалился за новыми сплетнями про слабых на передок серых мышек? Чо происходит-та??

Да чо, тут блюдим, а в чужой теме за АннойЛексусом волочимся с потоком флуда и оскорблений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дочитала все страницы.. но могу сказать одно - вот мой муж постоянно мне так и говорит.. и говорил.. "Посмотрим".. Сначала меня это бесило - особенно первые годы.. сильно. тк я не знала, как мне планировать день, выходные, расходы ,что говорить друзьям, родственникам и тп... А сейчас я стала замечать ,что так же разговариваю с детьми, родителями.. "Посмотрим".. Такая безнадежная фраза, но зато когда что то все-таки происходит, то все радуются )))

Я уже к этому привыкла, но вообще, меня это всегда бесило.. Всегда. Никаких обещаний. ни в чем.

 

Теперь понятно, откуда он этого понабрался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я уже к этому привыкла, но вообще, меня это всегда бесило.. Всегда. Никаких обещаний. ни в чем.

 

Настоящий мужчина должен сдержать свое слово.А давать пустые обещания у нас могут только чиновники перед выборами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афоня

А давать пустые обещания у нас могут только чиновники перед выборами.

Как? Большинство так называемых "мужиков" - только и занимаются тем, что дают необоснованные обещания, а иногда заведомо лживые обещания. Это, кстати, одно из основополагающих отличий "мужика" от "мужчины" . Мужик - существо безответственное, полностью зависимое от обстоятельств, собственного начальника и т.д. Но при этом умеет изображать из себя настоящего мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как? Большинство так называемых "мужиков" - только и занимаются тем, что дают необоснованные обещания, а иногда заведомо лживые обещания. Это, кстати, одно из основополагающих отличий "мужика" от "мужчины" . Мужик - существо безответственное, полностью зависимое от обстоятельств, собственного начальника и т.д. Но при этом умеет изображать из себя настоящего мужчину.

Вы забили себе голову всякой, ничего не значащей чушью.  Никаких отличий мужика от мужчины нет. Мужик так же может отвественно разливать водку, а мужчина при полной педантичности, потерять семью.

Выходит и термин работает в каждом конкретном случае по разному и смысла дальше одного момента эмоциональной оценки (сравнивания с собой), не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афоня

Как? Большинство так называемых "мужиков" - только и занимаются тем, что дают необоснованные обещания, а иногда заведомо лживые обещания. Это, кстати, одно из основополагающих отличий "мужика" от "мужчины" . Мужик - существо безответственное, полностью зависимое от обстоятельств, собственного начальника и т.д. Но при этом умеет изображать из себя настоящего мужчину.

 В моем посте  слово" мужик" не упоминалось, а про чиновников- ты ни слова не написал...

Мог бы меня и не цитировать.

Хотя я и не запрещаю... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афоня

 

В моем посте слово" мужик" не упоминалось, а про чиновников
Я написал о том, что многие лица мужского пола (а женского - тем более) дают несбыточные обещания. Далеко не только чиновники, то есть. Врать - это такое свойство людей вообще, не только чиновников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал о том, что многие лица мужского пола (а женского - тем более) дают несбыточные обещания. Далеко не только чиновники, то есть. Врать - это такое свойство людей вообще, не только чиновников.

Разговор и есть ложь.

Ведь когда вы что то говорите или пишете ничего не происходит. Речь вообще придумали, чтобы ничего не делать, врать. Высший способ имитации действия. Это следствие принципа сохранения энергии.  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...