Перейти к содержанию

IV Каспийский саммит


Zusul

Рекомендуемые сообщения

Я подумала заранее и положила в сумку паспорт.

Твой паспорт в сумке будет нужен только для того что бы написать в протоколе что "тело принадлежит предположительно такой то" и на этом все, никто не поедет к тебе домой говорить что ты помэрла, просто  позвонят с твоего же телефона на номера "мама, папа, брат-сестра" и скажут им что у них есть кусок мяса с пасспортом на имя такой то и усе, а еслми телефон заблокирован то подождут пока кто нить позвонит, так что он даром не нужен пачпорт этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 425
  • Created
  • Последний ответ

так что он даром не нужен пачпорт этот.

Ээээ, брат, ты не прав!!!

А кредит взять в банке? А подставную фирму открыть???

Чужой паспорт карман не тянет!!!  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ээээ, брат, ты не прав!!! А кредит взять в банке? А подставную фирму открыть??? Чужой паспорт карман не тянет!!! 

вот и раскрылись во всей красе  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал сегодня в аэропорт, нужно было зайти в ресторан, ну охраны чуть больше, ну проверили, на парковке попросили отрыть багажник и бардачек, обнюхали машину собакой, лично мне это не доставило не удобств.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал сегодня в аэропорт, нужно было зайти в ресторан, ну охраны чуть больше, ну проверили, на парковке попросили отрыть багажник и бардачек, обнюхали машину собакой, лично мне это не доставило не удобств.  

Я тоже отношусь к людям в погонах нормально.Они выполняют свою работу. В большинстве своем-вполне адекватные люди.

Вчера например участковый на меня 3 протокола составлял- поболтали, поржали. Долго конечно-около часа, но весело :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол-Азии можно по моей ориентировке пересажать :innocent:

неужели никто похожий на меня в бандюганы не записался ? :megalol:

Эх, помню папаню моего каждый третий милиционЭр останавливал на предмет проверки документов. Причем, наличие рядом жены и двух малолетних сопливок их не смущал. Какую уж угрозу они в нем видели в конце 80-х...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какую уж угрозу они в нем видели в конце 80-х...

тогда грядел развал державы. по республикам "для наведения конституционного порядка..."

так что не удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут многие путают два разных подхода к одному делу

1. Прибывают лидеры государств, извините, но даже я со своим не всем по нраву менталитетом понимаю, что это главы, это первые лица и будь добр прими правило безапансности, это не Киркоров к Вам приехал,

2. Давайте отдадим должное, что из-за этого форума мы увидели в каком виде может и должен выглядеть наш город, пусть пока хотя бы центр.

3. Вот ту соглашусь с мнением тех кому не понятно, а почему я не могу ехать туда куда мне удобно, я про то, что пора бы сделать улицу Советская сквозной, как и улицу Чернышевского, я думаю многие поняли о чем я, (не  гоже ради одной в принципе мало уважаемой персоны (не Президент) перекрывать целый квартал в небольшом городке. (обычные дни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по прошедшим выборам-мне непонятно о ком речь!

О той личности, кто кричит о большой победе, где явка  была по области 40%, а это от миллиона с хвостом, из них 25% отвалилось, и где же это большинство электората, это 330000 всего то, и то цифру натянули. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,а мосты завтра не перекроют?а то кипиш-в город с трусова не попасть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сидим дома. Пьем чай. Я поеду на рыбалку в нариманский район. Не знаю писали ли тут ранее но и чердаки в городе перекрыли и опечатали по пути следования картежей и много ещё где. Так что мне нет работы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,а мосты завтра не перекроют?а то кипиш-в город с трусова не попасть..

Если не на грузовой машине- попадешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чердаки в городе перекрыли и опечатали по пути следования картежей и много ещё где. Так что мне нет работы..

на время саммита остался без рабботы? связан с чердаками? снайпер? :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 чердаки в городе перекрыли и опечатали по пути следования картежей и много ещё где. Так что мне нет работы..

5972277m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наши чердаки открыты)будем красить,если до города доберёмся)

а на легковой или на маршрутке не варик перебраться через мост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на время саммита остался без рабботы? связан с чердаками? снайпер?
Давече подвозил чела в район Рождественского, в конце. Обнаружил огневую точку,оборудованную, на крыше здания, по всем правилам :D  Кому интерстно покажу на картах :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давече подвозил чела в район Рождественского, в конце. Обнаружил огневую точку,оборудованную, на крыше здания, по всем правилам :D  Кому интерстно покажу на картах :D

вертухаи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

район Рождественского, в конце. Обнаружил огневую точку,оборудованную, на крыше здания, по всем правилам

это на случай, если мертвецы решат пойти на саммит.  :king:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...