Перейти к содержанию

Digma Optima 7.4 3G


Рекомендуемые сообщения

В связи с закрытием предыдущей темы и ажиотажем насчет планшета думаю поставить цену в 500 рублей, для ровного счета

Все тоже самое - треснуло стекло, экран работает - не реагирует. Лежит пылится. если никому не понадобится - пусть дальше пыль собирает, закину в ящик поглубже

Моя доставка сегодня-завтра

 

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10768669&hid=6427100&show-uid=622808514042913081&track=mdlttl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и ажиотажем насчет планшета

:D:thumbup:  супер!

каков комплект и как батарею держит?

предложу как и в тот раз -300 рябчиков

и пусть у меня пылиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uriii,

Не выйдет, можно только подключить его через HDMI к плазме + Bluetooth чтобы заюзать мышку и клавиатуру. Но это не всегда удобно, и в прошивке может не работать мышка.

 

Я дам 350р, пойдет на З/П. Все что можешь получить за сломанный мусор, аналоги на Али стоят 2000р, а за 2300р видал с ТВ(и именно на 8312 MTK, кстати он очень похож был на твой, только это давно было и вспомнить я не могу уже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уехал к новому хозяину, можно закрывать

 

кстати насчет тв хз как оно работать будет, а через инет и стандартный браузер вести24 смотрел когда катался по городу. траффик тока жрет безбожно - примерно минута/мб, но мне 4 гига хватило почти что на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...