Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

PatrikStar

Одной с ребёнком проще?

Рекомендуемые сообщения

В натуре ПЕТЯ. Баб посторонних за жопу щипает и ребенка уложить спать не может. На кой пес такое существо рядом держать?


 

 

 в данном случает природое явление... дождик кап-кап... на носик плюх, не приятно...

Опять бухаешь что ль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Леди Борщ, Быть жутко циничной и ненавидеть весь мир можно, но далеко ты так уйдёшь...? Надо уметь прощать людей...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быть жутко циничной и ненавидеть весь мир можно, но далеко ты так уйдёшь... Надо уметь прощать людей...

Когда кончаются аргументы, принято говорить: "ты злая", а когда вообще тупик: "почему вы мне тыкаете?". На форуме только так.

 

 

и к примеру скажи мужику: " Петя, иди набей морду тому козлу, он вчера меня за жопу ущепнул...

Сама дам по тыкве. Мужа расстраивать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

но далеко ты так уйдёшь

а я никуда и не собираюсь

 

 

Надо уметь прощать людей...

за что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда кончаются аргументы, принято говорить: "ты злая", а когда вообще тупик

... но от @Леди Борщ, так и веет безнадёгой... ощущение что она прикована к постеле, без рук без ног и умирать не скоро ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда кончаются аргументы, принято говорить: "ты злая", а когда вообще тупик: "почему вы мне тыкаете?".

Ну я вижу что в диалоге безвыходная позиция... и не вижу смысла дальше вести эту беседу...  что толку? Я уже понял что @Леди Борщ, она не согласна с моими выводами... убеждать её в обратном? я тут не для этого...

Поэтому скажу: "спасибо, я понял вашу позицию" и уважаю ваше мнение, хотя мнения как токового нет, а лишь отговорки: типо: он козёл... а этого кастрировать... а я аж в штаны присыкнула... опять бухаешь... ни во что не верю.. на кой чёрт вы размножились... не навижу всех"... это разве нормально?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

. но от Леди Борщ, так и веет безнадёгой... ощущение что она прикована к постеле, без рук без ног и умирать не скоро ещё...

"Наговариваете вы на нашу семью."  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не просто так девочки играют в куклы, а мальчики в машинки... это норма, и взрослея, уже женщины могут и созданы для заботы о детях, а мужики могут и созданы для того что бы выживать в критических условиях ради защиты своей семьи либо зарабатывая бабло

 

Ну вот собственно в основном поэтому у нас детей матери и отдают. Отцам они особо не нужны -  "Не мужицкое это дело, мужик должен бабло зарабатывать" и т.д. А вовсе не потому что отец ребенку не нужен или сможет хуже воспитать. Не хотят у нас отцы детей воспитывать. И вы собственно яркий тому пример.

Ваш случай кстати весьма интересен с точки зрения психологии. Как вы подвели под удобную для вас позицию логически выстроенную теорию и даже сами себя в этом убедили (ну если не тролите конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы подвели под удобную для вас позицию логически выстроенную теорию и даже сами себя в этом убедили (ну если не тролите конечно)

А ваша теория какая? Верите в любовь с первого взгляда, брак на всю жизнь, ласковый мужичок рядом готовый на всё и толко ради вас...?

Да сколько угодно можно мечтать, что бы море стало пивом...

 

Лить слёзы и верить, верить, и ненавидеть, а потом шантажировать... зачем столько бесполезно затраченной жизни... каждый раз повторяется одно и тоже, что у пра бабабушки, что у бабушки, у матери ит.д. и всё равно пробиваете лбом стену: муж должен, муж обязан сидеть с ребёнком, он отец, он такой же родитель... и ни что ваш не учит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

но от Леди Борщ, так и веет безнадёгой...

Ну хорошо хоть не гавном.

 

 

ощущение что она прикована к постеле

Ну практически да, редко сползаю с дивана, исключительно пожрать и покурить.

 

 

без рук без ног и умирать не скоро ещё...

Куда то тебя не в ту степь понесло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PatrikStar, ты яркий представитель размноженца. Отпочковался "потомуштанадо", а теперь пытаешься себя в чем-то убедить, какие-то природные явления приплетаешь. Да признайся ты сам себе, что рановато ты семьей обзавелся. И дело не в возрасте (кстати, сколько там тебе? 20?), а дело в твоем развитии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А зачем для этого с дивана вставать?

Ну за жрачкой то надо на кухню дойти. А курю на балконе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А зачем для этого с дивана вставать?

Тоже встаю. Не люблю сидеть в прокуренной комнате и еда сама к дивану не идет, приходится за ней ходить на кухню, а потом на диван. Куда же еще. Именно диваны приходится чаще менять - изнашиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а младшая мала слишком, не донесет мне таз с пельменями.

Зато младшая может докатить до дивана бутылку с пивом.

 

 

А воспитывали бы детей правильно, как учит нас PatrikStar, отец-героин, то могли бы их на кухню за едой посылать. И вставать бы не пришлось.

Когда врастаю в диван, муж иногда кормит. Наверное, мужа смогла воспитать, с детьми сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Убийца детей в пригороде Хьюстона оказался их отцом

%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%

 

 

 

Зато младшая может докатить до дивана бутылку с пивом.

Одним пивом сыт не будешь :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, кстати, новости с загнивающего Запада про отцов и детей.

Наверное, мама ушла в парикмахерскую, потом зашла в кафе, а у папы, оставленного на хозяйство, не выдержали нервы от такой аравы детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Наверное, мама ушла в парикмахерскую, потом зашла в кафе

Да ну, скорее всего минут на 10 отлучилась за хлебушком. Вот ведь глупая баба, неужели не знала, что мужик - не нянька!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А бабку пристрелил за то, что она с детьми остаться не захотела, наверное.

Бабка, наверное, теща.

 

Да ну, скорее всего минут на 10 отлучилась за хлебушком. Вот ведь глупая баба, неужели не знала, что мужик - не нянька!!!

А может там реальная трагедия. Они в разводе, папе не дают встречаться с детьми, ну, как с нашими со всеми, вот он и решил: "Не доставайся же ты никому!" (с) Гад на себя патрон пожалел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Бабка, наверное, теща.

Конечно, ведь родная мамулька - это святое. А теща породила адову жену, потому и сама является диаволом в женском обличье. 

 

 

Они в разводе, папе не дают встречаться с детьми

Да у них это все просто решается через суд, да и у нас тоже. Только мало кто из мужиков борется за право видеться с чадом, им проще на форумах ныть, мол жена-сука и ее мамаша не дают видеть лялечку.

Как у меня знакомая развелась, так папаша сразу сам решил, что будет на выходных с ребенком встречаться. Все бы ничего, но он это делал в квартире у бывшей. Она потерпела пару раз, а потом говорит, типа я вообще работаю пн-пт, а сб. и вс. у меня законные выходные, так на кой пес мне проводить их лицезрея твою рожу? Забирай дочку и развлекай ее 2 дня, а дома она и со мной посидит. Так мужичок сразу кошки в дыбошки, ты куда это намылилась, ага! пока я с ребенком буду ты ляжки раздвигать пойдешь???? .Ну и тому подобное.

К слову он прав, она по выходным на стрейчинг и йогу ходит. :ibbanana:


 

 

Это тетки так продуманно мстят.

В смысле? Своих детей убивают из мести? :newconfus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@booterbrought, мля впервые, честно. Чаще слышу, что бабешки из мести изменять идут. Считала это верхом тупости. но детей убивать - это вообще ни в какие ворота. Это же бред какой-то. Мало того что сама в тюрягу сядешь, да еще и мужику жизнь облегчишь. Ни бывшей жены, ни детей, живи в свое удовольствие. Лучше уж деток каждую неделю к папке отправлять, да научить бабло вытягивать, да так чтобы и на мамульку хватило. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Слишком много гормонов

Интересненько)))Ты утверждаешь, что у женщин больше гормонов, чем у мужчин?

 

 

слишком много перекрестнох связей у нейронов коры

Где можно почитать об этом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@booterbrought, ну как-то размыто все, не особо убедительно. Особенно вот такие фразы

 

 

Правда, эти работы впоследствии критиковались за недостаточную статистическую выборку, и их результаты так и не были подтверждены. 

или

 

 

Однако на сегодня накопилось довольно много данных о том, что структура и функции мозга могут меняться в зависимости от пережитого опыта. (Один из таких примеров — особенности мозга балерин, благодаря которым они не теряют равновесия при выполнении балетных па.)

или

 

 

Грубо говоря, когда от мальчика ждут, что он будет лазать по деревьям и приходить домой весь в синяках, а от девочки — что она будет ходить в розовом и с бантиком, это и есть формирование гендерных стереотипов.

и в завершении

 

 

То есть, по мнению г-на Костанди, из человека вполне может получиться нечто, вписывающееся в общепринятые представления о гендерной социальной роли, если его личный опыт будет складываться из настойчивых ожиданий окружающих. Более того, эта самая роль вполне может отразиться на структуре мозга, который просто перестроится, чтобы лучше «соответствовать ожиданиям». И это вовсе не обязательно говорит о какой-то извечной предрасположенности к женскому или мужскому когнитивно-психологическому типу. Однако, к сожалению, работ, посвящённых тому, как воспитание может влиять на развитие мозга, до сих пор слишком мало. 

Такое ощущение, что ученым (в частности мужчинам) ну очень хочется доказать огромное различие между мужским и женским мозгом, что мужской мозг совершеннее женского. Но своим совершенным мужским мозгом они никак не могут это доказать.

 

Разница в строении между ними, конечно, есть, но как она отражается на психике человека, мы пока не знаем.

 

:)

Ну и про те самые перекрестные связи у нейронов коры я не нашла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты