Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

PatrikStar

Одной с ребёнком проще?

Рекомендуемые сообщения

Роль отца - впрыснуть жидкость в женщину. Всё. Дальше её дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но чем старше ребенок становится, тем большую роль в его жизни начинает играть отец.

Да, вот тут я с вами полностью согласен... но это уже другая тема... мы говорим о маленьком ребёнке, до детсадовского возраста...

... к сожалению очень часто пока ребёнок вырастает, папы уже нет... рядом появляется дядя - чужой папа, а вот от такого товарища повышенного внимания порой лучше избегать ребёнку, даже взрослому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роль отца - впрыснуть жидкость в женщину. Всё. Дальше её дело.

Грубо, но по сути это правда...

 

В природе мужчина - это грубая сила: трахнул, ушёл добывать пищу, подох ... такова природа... устроены мы так...

 

В природе не мало видов животных у которых самцы живут с самками вместе один раз и на всегда и это нормально,  потому что так было задумано для этих видов животных, но в случае с людьми иначе... мужчина особь полигамная - трахает всё и всегда, но институт брака пытается внушить нам обратное от заложенного в нас природой... поэтому так много разводов, так много сирот, так много матерей одиночек...  

... не проще ли понять и принять этот факт и учитывать его при создании семьи... уверен тогда у мам с детьми гораздо больше шансов сохранить "оригинального" кормильца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в одном американском журнале читала, что ребенку-мальчику отец нужен только до 3-х лет, а потом мужскую компоненту заменяет общение со сверстниками и прочими родственниками мужского пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 И если вы сейчас упустите этот момент и предоставите все права на воспитание ребенка жене, потом можете очень сильно пожалеть.

 

Лично мой брат очень жалеет, что наши отец и мать очень много внимания уделяли ему, благодаря чему он до сих пор не простил их за это...

 

Прежде чем приниматься за воспитание ребёнка, нужно что бы во первых у мамы и папы между собой были здоровые, человеческие отношения, (что к сожалению встречается редко), а то можно такого наворотить с воспитанием ребёнка...

 

Не редко дикой природе самка прячет от самца потомство, чтобы тот не сожрал своих же детей...

Как вы не поймёте, мужик не нянька, это всё равно что от принтера требовать молока... 

 

Что бы нормальный мужик стал нянькой, он должен перестать быть мужиком, необходимо - пониженное содержание тестостерона в организме, а это значит меньше агрессии, меньше мускульной массы, меньше волос ит.п. - то есть гомик или лох какой нибудь... а кто бабло будет зарабатывать? Кто семью будет защищать? Кто на войну с Амерекосами пойдёт?

Только не нужно говорить сказки - типо с любимым и рай в шалаше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Вы не пробовали почитать литературу на эту тему?

Читал конечно... и не я один, только почему то разводов меньше не стало от этих "полезных книг"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, чуваку проще шататься по командировкам, нежели думать головой. Оплодотворил и хорош. Плюс в семье куча проблем.

Потом некоторые орут, что бедным мужчинкам злые бабищи детей не отдают при разводе.

 

 а вы такие скоты. 

Ибо нех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Что бы нормальный мужик стал нянькой, он должен перестать быть мужиком

нудк! я своего позавчора кастрировала, привязала к батарее вместе с детьми и приказала нянчиться, а сама пошла в гараж бухать. потом подралась немного, пришла под утро.

 

 

 необходимо - пониженное содержание тестостерона в организме,

и тестостерон весь забрала.

 

 

Только не нужно говорить сказки - типо с любимым и рай в шалаше...

в гараже.


 

 

трахнул, ушёл добывать пищу, подох .

твои слова да богу в уши


 

 

Роль отца - впрыснуть жидкость в женщину

зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Прежде чем приниматься за воспитание ребёнка, нужно что бы во первых у мамы и папы между собой были здоровые, человеческие отношения, (что к сожалению встречается редко), а то можно такого наворотить с воспитанием ребёнка...

Если у вас проблемы в отношениях с женой с этого и нужно было начинать. А не искать повод не заниматься воспитаением собственного ребенка

 

Что бы нормальный мужик стал нянькой, он должен перестать быть мужиком, необходимо - пониженное содержание тестостерона в организме, а это значит меньше агрессии, меньше мускульной массы, меньше волос ит.п. - то есть гомик или лох какой нибудь... а кто бабло будет зарабатывать? Кто семью будет защищать? Кто на войну с Амерекосами пойдёт?

Значит плохо читали. Никто не говорит, что отец должен стать нянькой. Для этого мама есть, она всегда приголубит, пожалеет, поцелует. А отец должен играть другую роль, вовсе не няньки, отец должен учить не сдаваться, бороться. Даже для 1,5-2 летнего малыша отец играет важную роль. Мама если у ребенка в песочнице отберут игрушку заберет ее обратно и погладит по головке плачущего малыша. Папа научит не давать свои игрушки без спроса. Мама не пустит на высокую горку, папа научит не бояться. это совершенно разные но важные роли. Уже сейчас начинается процесс формирования личности, характера. Зря вы говорите что для малыша досадоского возраста это не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мама если у ребенка в песочнице отберут игрушку заберет ее обратно и погладит по головке плачущего малыша. Папа научит не давать свои игрушки без спроса.

Я тоже научу не давать игрушки без спроса и еще научу бить по "тыкве" с ноги.

 

 

Мама не пустит на высокую горку

Что за бред? 

 

 

Никто не говорит, что отец должен стать нянькой. Для этого мама есть, она всегда приголубит, пожалеет, поцелует.

Потому не согласна, ибо до определенного возраста у ребенка няньки все близкие ему люди, которые занимаются воспитанием, уходом за этим гномом. А это и мать, и отец, и бабки-дедки и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у вас проблемы в отношениях с женой с этого и нужно было начинать. А не искать повод не заниматься воспитаением собственного ребенка

 

Значит плохо читали. Никто не говорит, что отец должен стать нянькой. Для этого мама есть, она всегда приголубит, пожалеет, поцелует. А отец должен играть другую роль, вовсе не няньки, отец должен учить не сдаваться, бороться. Даже для 1,5-2 летнего малыша отец играет важную роль. Мама если у ребенка в песочнице отберут игрушку заберет ее обратно и погладит по головке плачущего малыша. Папа научит не давать свои игрушки без спроса. Мама не пустит на высокую горку, папа научит не бояться. это совершенно разные но важные роли. Уже сейчас начинается процесс формирования личности, характера. Зря вы говорите что для малыша досадоского возраста это не важно.

Опять же плвторюсь: Я гулял, играл, развлекал, учил, заботился и о ребёнке и жену не обижал... бросил все свои увлечения, что бы больше время было уделять семье, но вот пришлось мне уехать в командировку и я заметил, что в моё отсутствие у ребёнка произошёл скачёк развития... я где то читал, что оказывается если чрезмерно много уделять ребёнку внимания, то ему и не зачем быстро развиваться, типо учиться говорить, рисовтать, и т.п., т.к. родители и так его понимают по первому взгляду или зову...

Но и это ещё не всё... жена наладила хорошие отношения с соседями и детьми, чего не получалось вместе со мной...

Помимо всего прочего и отношения между матерью и ребёнокм стали более стабильными... ребёнок стал слушаться и меньше капризничать...

 

Я не против того что бы папа гулял с ребёнком и учил его быть более самостоятельным и целеустремлённым, но я говорю, что мама должна быть рядом с ребёнком гораздо чаще папы...

 

И я утверждаю, что для оздоровления и поддержания хороших семейных отношений, мужчине необходимо например отлучиться в командировку... это пойдёт на пользу всем...

пздц. 2 страницы чувак ждет поддержки, а вы такие скоты. 

Вам стоит обратиться к врачу, ибо вижу что случай запущенный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам стоит обратиться к врачу, ибо вижу что случай запущенный...

Не стоит проецировать свои недуги на других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит проецировать свои недуги на других.

Не стоит так недооценивать себя, хотя ваша самокритичность похвальна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PatrikStar, на РЖД работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, дорогие, любимые наши дамы, не стоит издеваться над своими мужьями, особенно если они подкоблучгики, тем более привязывать к батарее с последующей кастрацией, а то они совсем звереют и уже видят во мне работника РДУ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Леди Борщ, многостаночник, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Леди Борщ, многостаночник, короче.

Да ладно... я не добиваю лежачих, не прячься за девушкой, это слишком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PatrikStar, ты че несешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попутал, братиша?

За бабушкой? :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За бабушкой? :dribble:

Эх!!! продвинутые пенсионеры пошли нынче... :megalol:  :megalol: :megalol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты