Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dr.Evil

самообучение игры на гитаре

Рекомендуемые сообщения

Я бы подошел в музыкальную школу и договорился уже сам с преподавателем игры на гитаре. Может можно на общих основаниях поступить, или же уже индивидуально заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую учиться здесь: https://akkordam.ru/, потому что предлагают уникальные материалы, например, специально для новичков выпускают разборы на одной струне (обожаю этот раздел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно выдавать за уникальность то, что доступно повсюду. Аккорды на любую песню можно найти просто загуглив, уроков игры на гитаре тоже полно. Причём, уроки довольно разные как по уровню, так и по стилистике. Даже по фингерстайлу есть уроки. Т.е. есть вообще всё, что нужно начинающему гитаристу, чтобы начать осваивать инструмент совершенно с нуля и без преподавателя. Недавно вот нашёл статью для новичков, в которой всё детально объясняется, почитайте https://guitar-geek.ru/lessons/kak-nauchitsya-igrat-na-gitare. Причём, если в любых уроках игры на гитаре или подобных материалах на тему того, как научиться играть на гитаре затрагиваются в лучшем случае аккорды и техника, то здесь более подробно рассказывают как расти именно в музыкальном плане, если вы намерены серьезно заняться музыкой в будущем. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты