Перейти к содержанию

жизнь после развода


felix cat

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 152
  • Created
  • Последний ответ

Смысл читать самоопрадательный бред неудачницы? Че хотел сказать, Свин?

 

То что мужу без нее лучше будет, хоть она его из общей недвиги, взятой им в кредит на себя выгнала? И отлучила единоличным решением от собственных детей?) 

 

Конечно будет лучше, вероятнее всего он встретит молодую, хорошо воспитанную женщину без комплекса неудачницы и завышенных зомбоящиком амбиций. И кстати бросит пить)) Ведь она не за алкоголика замуж выходила) Поэтому скорее всего причина алкоголизма в ней, а точнее в осознании мужчиной собственной слабости и бессилии дать ей в морду и показать ее реальное место в семейной иерархии))

 

Святая женщина. И по взгляду видно, что натерпелась ...  " дать ей в морду" - верх "мужского" отношения к женщине того, кто даже ник себе написать не смог, одни пунктиры... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь после развода. как и после похорон любимого - ничего не меняется, если он есть в душЕ и памяти.  И с той стороны так же. Ну не смог сберечь любимую.. бывает.. Но любовь остается. А если все проходит - то это была не любовь. Любовь- только одна на всю жизнь. Остальное- размен доллара на центы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не смог сберечь любимую.. бывает.. Но любовь остается.

В какой момент жизни вам всем в голову вбивается этот бред??? Не смог, не сберег, не уделял... Но любовь то жива...  Бабство во всей красе.

Все вы одинаково какаете радугой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой момент жизни вам всем в голову вбивается этот бред??? Не смог, не сберег, не уделял... Но любовь то жива...  Бабство во всей красе.

Все вы одинаково какаете радугой.

 

Читай не половину поста. а весь. Там про женщину тоже было - 2 половинки-то. При чем здесь бабство? И она не смогла- и он не смог. В любой семье такое бывает, а когда оглянешься вокруг- то и через раз.

Для того чтоб беречь, что дано - как раз и нужно терпение обоим.Одной любовью не обойдешься.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой момент жизни вам всем в голову вбивается этот бред??? Не смог, не сберег, не уделял... Но любовь то жива...  Бабство во всей красе.

Баба может говорить, что угодно. Верить или нет, твое же дело)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтоб беречь, что дано - как раз и нужно терпение обоим.Одной любовью не обойдешься.  

Тезис про виноватость обоих уже говорит о много, ну ни одна из знакомых мне разведенок никогда не скажет, что только она виновата. Всегда виноват БМ, а она ангел во плоти. Но стоит выпить N-ное количество Мартини и т.п., как она начинает рассказывать про количество любовников во время брака, про то, что ей было скучно, про подружаек у которых МУЖКУПИЛСДЕЛАЛЧАСАМИНЕКОНЧАЕТ, а у нее все нитаг. А потом у мужа наступило чувство насыщения кальцием, и он гонит б***ь на улицу или она сама подает на развод, сам ведь виноват, из-за него она ноги раздвигать начала на право и на лево. Оба виноваты, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезис про виноватость обоих уже говорит о много, ну ни одна из знакомых мне разведенок никогда не скажет, что только она виновата. Всегда виноват БМ, а она ангел во плоти. Но стоит выпить N-ное количество Мартини и т.п., как она начинает рассказывать про количество любовников во время брака, про то, что ей было скучно, про подружаек у которых МУЖКУПИЛСДЕЛАЛЧАСАМИНЕКОНЧАЕТ, а у нее все нитаг. А потом у мужа наступило чувство насыщения кальцием, и он гонит б***ь на улицу или она сама подает на развод, сам ведь виноват, из-за него она ноги раздвигать начала на право и на лево. Оба виноваты, ага.

 

Ну так изначально выбираете таких - с Мартини и любовниками))). До тебя было там все то же самое. Если к женщине в принципе у тебя такое отношение - с обидой ( это в каждом слове)- то какая же тебе тогда может попасться девушка с русой косой? Какой достоин- та и приходит. Женщина, которой скучно в браке- скучно и без брака, такой и замуж не надо вообще.Никто не скажет из разведенок, что сама виновата? Ну так для этого надо анализировать отношения и мозги включать- Мартини куда как легче, ничего включать не надо, да и нечего часто. Беречь и заботиться о мужчине не умеют. Кто умеет- у тех все тип-топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну так изначально выбираете таких - с Мартини и любовниками))). До тебя было там все то же самое. Если к женщине в принципе у тебя такое отношение - с обидой ( это в каждом слове)- то какая же тебе тогда может попасться девушка с русой косой? Какой достоин- та и приходит. Женщина, которой скучно в браке- скучно и без брака, такой и замуж не надо вообще.Никто не скажет из разведенок, что сама виновата? Ну так для этого надо анализировать отношения и мозги включать- Мартини куда как легче, ничего включать не надо, да и нечего часто. Беречь и заботиться о мужчине не умеют. Кто умеет- у тех все тип-топ.

О уже делаешь выводы, только через чур узколобо и однобоко, вокруг меня земля не вертится, не надо мои слова проецировать на меня, по бабски это.

Среди моих знакомых много недавних разведенышей, но я то их знал еще когда они были счастливой парой. И тут внезапно по пьяни я их выбираю с мартини)))

Мадемуазель не несите бред'c.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О уже делаешь выводы, только через чур узколобо и однобоко, вокруг меня земля не вертится, не надо мои слова проецировать на меня, по бабски это.

Среди моих знакомых много недавних разведенышей, но я то их знал еще когда они были счастливой парой. И тут внезапно по пьяни я их выбираю с мартини)))

Мадемуазель не несите бред'c.

 

О уже делаешь выводы, только через чур узколобо и однобоко, вокруг меня земля не вертится, не надо мои слова проецировать на меня, по бабски это.

Среди моих знакомых много недавних разведенышей, но я то их знал еще когда они были счастливой парой. И тут внезапно по пьяни я их выбираю с мартини)))

Мадемуазель не несите бред'c.

 

Сменишь тон - поговорим. А нет - так и живи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно тебе.вон рок из темы про гомосексуализм не вылазит. че ты ему не намекнешь?

Я там не бываю, потому не знаю...

Но обсуждение дамских журналов, это.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quick

 

Я вот своей БЖ всю жизнь поломал и обесчестил
Жизни поломаны - у обеих сторон. А вот на счёт "обесчестил" - это интересно. Что же Вы такое сделали, что даже, находясь в браке, женщина посчитала это как лишение её чести?

Если б мы были во Франции, то там всё это относительно просто: нет для француженки большего позора, чем заявление о том, что она не умеет любить. А вот что для россиянки означает быть обесчещенной мужем, если она в браке с этим мужем? Игнор её как жены и измена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сначала-то они, наверное, неженаты были. :) Похоже, что тогда и обесчестил, а она опомнилась поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Одна моя знакомая стала инициатором развода с мужем, у них общий ребенок (родила лет в 20), щас ей 26, ребенок живет с папой, сама она пархает, занимается стриптиз-танцами, клубы, гулянки, новые увлечения, а бывший муж ростит сына  .      Жизнь после развода есть,но у всех разная,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Тётке респект!  А мужик-то лошок, с такими и надо так поступать.

он не лошок -он соберет сейчас всю эту доказуху и в суд и опеку!

и всё её лишают род прав а он с ребенком и найдет потом нормальную женщину а не ...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Первые пару месяцев тяжело. А потом уже как захочешь. :-) Опыта и черствости добавляется :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...