Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

DonskoyDmitry

Косметика ручной работы "LUSH"

Рекомендуемые сообщения

День добрый!

Прошу именно Вашего совета, дорогие земляки!

Прошерстив просторы интернета, прочитав кучу постов, так и не решился пока приобрести в подарок любимой косметику ручной работы "LUSH".

Озывы очень разные, я конечно понимаю, что на вкус и цвет ... , но все же хотел бы услышать Ваши отзывы о данном продукте.

Кто ни будь пользовался? Что лучше купить?

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, в Астрахани ее не продают: она слишком дорогая для астраханцев. Во всяком случае, магазинчиков "LUSH" в Астрахани я не видел нигде. Когда бываю в Москве, привожу "бомбы" (для ванн) и различные мыла - себе и чтобы кому-нибудь подарить. Сцуко, дорогая эта продукция, но тем приятнее радовать себя. А знакомые - в большинстве своём - не оценили.

Ещё один практический момент: "бомбы" для ванн иногда содержат твердые нерастворимые включения (лепестки роз, соцветия других цветов) . Поэтому имеется угроза засорить канализацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А знакомые - в большинстве своём - не оценили.

я тоже их не понимаю. но я и ванны не люблю. кидаю только когда педикюр делаю в тазике)))

а так у меня сноха сама делает и раздаривает.

 

 

 

"бомбы" для ванн иногда содержат твердые нерастворимые включения (лепестки роз, соцветия других цветов) . Поэтому имеется угроза засорить канализацию...

как-то пошли в сауну с вениками. мдя... мусора была гора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда бы ни поехал в города, где есть эта косметика, мама всегда просит купить ей шампунь. Пользуется года 2 уже. Интересно, откроется ли магазин в Астре и будут ли там покупатели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частенько этой косметикой пользовалась(точнее мылом), когда в Москве жила, нареканий нет. Приятельнице привозила мыло и шампуни-очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Прошерстив просторы интернета, прочитав кучу постов, так и не решился пока приобрести в подарок любимой косметику ручной работы "LUSH".

Озывы очень разные, я конечно понимаю, что на вкус и цвет ... , но все же хотел бы услышать Ваши отзывы о данном продукте.

 

А вам как данный продукт? Более года прошло с тех пор! Хотя по количеству сообщений видно что давненько вы на форум не заглядывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты