Перейти к содержанию

Пьянка онлайн


Projector

Рекомендуемые сообщения

Давайте тогда соберем со стола и пойдем спать.

Могу посуду помыть (чем, собственно. и занимаюсь, раздавая люлей)

 

Помой. У меня посудомойка сломалась... ) Лучше в люлю, чем люлей.

И здесь ругаются? Алкоголь в малознакомой компании может сыграть злую шутку. :)

Гарсон! Всем чая с тортиком!

 

<>. А мы тихо пили и начинали отмечать День Победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 577
  • Created
  • Последний ответ

 

 

2 склочницы.

Одна склочница перестала с тобой ругаться, когда домой пошла с работы. А ты все не угомонишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здесь ругаются? Алкоголь в малознакомой компании может сыграть злую шутку. :)

Гарсон! Всем чая с тортиком!

 

 

 Чаююююю! С бергамотом!)

 

<>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, девушки.

И @Projector, и @prana уже достаточно нанесли друг другу оскорблений, но наказывать я вас не буду. Причины две:

1. Я не евнух, чтобы решать женские разборки. Это именно женские разборки, которые даже хуже, чем оскорбления, потому что в них нет логики. Поэтому они требуют не наказания, а снисхождения;

2. Наступил праздник, не хочу портить настроение.

 

Будем считать, что посуду я помыл. Рекомендую идти басеньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

женские разборки, которые даже хуже, чем оскорбления, потому что в них нет логики.

Зная об этом и не включаюсь в такие посиделки. Любое застолье с женщинами в конце концов приводит к разборкам :(. Это не логика, а реальность, и опыт ;)

Если мужики сцепятся друг с другом, померяются силами... потом как правило, достаточно сесть и выпить литр дружбы... с Ж это не проходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная об этом и не включаюсь в такие посиделки. Любое застолье с женщинами в конце концов приводит к разборкам :(. Это не логика, а реальность, и опыт ;)

Если мужики сцепятся друг с другом, померяются силами... потом как правило, достаточно сесть и выпить литр дружбы... с Ж это не проходит...

 

Смотря какие женщины и уровень их мышления и возможность обсуждения различных тем. Именно из-за этого  предпочитаю общение с мужчинами - больше тем можно обсудить. Машины, рыбалка, музыка, гитары,особенности жизни в той или иной стране, виноделие  - в этом обычно лучше разбираются мужчины. Была б такая женщина - с таким набором тем - стала б закадычной подругой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше тем можно обсудить. Машины, рыбалка, музыка, гитары,особенности жизни в той или иной стране, виноделие  - в этом обычно лучше разбираются мужчины. Была б такая женщина - с таким набором тем - стала б закадычной подругой

 

 

Какое вино в Астрахани самое вкусное и где его купить Пойдете ли вы на парад 9 мая и куда Не переел ли Рок  кальция Кто родится у Серебряного Князя. Надо ли спать вместе после 20 лет совместной жизни, не разъединяет ли это семью. Куда пропал Григорий ( и далее по списку те, кто пропал) Сдала ли Прана экзамен и когда мастер - класс онлайн. Надо или не надо запираться Жар Птице во время секса. Купил ли Стас новый ремень или все это развод чистой воды. Кто. в конце концов , покупает мясо на пикник. Когда будет готово самодельное пиво. Удачно ли прошел концерт на траве у ёперного театра.

С собой ты явно не в ладах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С собой ты явно не в ладах. Сообщение изменено: Öde ö (Вчера, 19:01) Переход на личности. 1 день.

Дружба крепкая не сломается,
Не расклеится от дождей и вьюг.
Друг в бИде не бросит,
Лишнего не спросит -
Вот что значит настоящий,
Верный друг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Öde ö, да мне кагбе пофиг. :) Это не в защиту т-щки было    спето     сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Projector написал(а) Ну я ж их [подружек-зэчек, Öde ö] читаю- одна вообще невменяемая, вторая постоянно кружит в одном пространстве с чужими мужчинами  вдвое старше себя.

То есть, одна больная, а вторая влюбленная. И при чем тут зэчки?

Стас! Ты не только  не забанил ее за хамство и переход на личности, ты и поощрял. Тыдышка всего лишь сравнила два предложения, противоречащих друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поощрением здесь как бы не пахнет. Это во-первых.
А во-вторых, о невменяемости и распутном поведении говорилось в адрес лиц, которые не являются участниками форума. Ответственность перед третьими лицами форум нести не обязан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

невменяемости и распутном поведении говорилось в адрес лиц, которые не являются участниками форума.

Это о каких еще третьих лицах? Ты сейчас именно "покрывательством" и занимаешься, потому что о ком она говорила - очевидно.

Прана и ее подружка-зэчка (как раз после того, как ты забанил Борщ). Я понимаю, что ты себя великим троллем возомнил, но со стороны смотрится очень глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тыдышка всего лишь сравнила два предложения, противоречащих друг другу.

Projector - это не Тыдыщ. Инфа 146%.


Это о каких еще третьих лицах? Ты сейчас именно "покрывательством" и занимаешься, потому что о ком она говорила - очевидно.

Прана и ее подружка-зэчка (как раз после того, как ты забанил Борщ). Я понимаю, что ты себя великим троллем возомнил, но со стороны смотрится очень глупо.

Это тебе очевидно, потому что ты знаешь, о ком шла речь. А со стороны совершенно непонятно, кто имелся в виду.

 

 

 

Я понимаю, что ты себя великим троллем возомнил, но со стороны смотрится очень глупо.

Вот никогда я не доверял психоаналитикам. И правильно делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со стороны совершенно непонятно, кто имелся в виду.

Ааа, то есть, если человек знатно выкрутился, оскорбив при этом присутствующих, то бана он не заслуживает?

Ну-ну.

 

Projector - это не Тыдыщ. Инфа 146%.

По-моему, говорится о том, что Projector противоречит сама себе, а тыдыщка просто сравнила эти противоречия. Разве нет? Их перепутать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Projector - это не Тыдыщ. Инфа 146%.

:huh1: Кто бы спорил...  Я тебе больше скажу, инфа 200%.  Написала о 

   Sild

 

 

С собой ты явно не в ладах. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@prana, а будь добра, напомни общественности, с чего вообще когда-то начался ваш конфликт с Projector?
Просто мне, если честно, лень лопатить форум и выяснять, кто из вас двоих первый начал, и был ли повод. 

 

В настоящий момент ваш конфликт выглядит как базарная женская склока, разруливать которую до выяснения причин нет ни малейшего смысла. 


 

 

Написала о Sild

Спасибо, теперь понятно. Но что это меняет?
prana обиделась за то, что я забанил Тыдыщ, защитив тем самым Projector?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе очевидно, потому что ты знаешь, о ком шла речь. А со стороны совершенно непонятно, кто имелся в виду.

Читала абсолютно трезвая и поняла, что говорится о Пране и Леди Борщ. Может у Прожектора спросим, кого она имела ввиду?

 

 

 

Спасибо, теперь понятно. Но что это меняет? prana обиделась за то, что я забанил Тыдыщ, защитив тем самым Projector?

Со стороны это выглядит так, что Прана ни за кого не заступается, но видит, что одного забанили за адекватное предложение, а второго и за явное хамство не банят. Поэтому и написала про дружбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне все равно, как это выглядит. Началось все с того, что кто-то считает себя вправе регулярно лезть к в чужую постель, указывать людям "место", потому что "доживи до моих лет", оскорблять и т.п.

Дамочка любую беседу сводит к обсуждению личности в негативном ключе — не только со мной, а с каждым, кто скажет слово против или, не дай б-же, укажет на несостыковки в ее зачастую бредовых постах. Поэтому выходит склока. Почему никто, кроме нескольких пользователей на форуме, этого не видит, я не в курсе. Все, кто видит, обычно приравниваются к моим подружкам-зэчкам или дружкам-подпевалам. Лично я не желаю читать о себе подобное дерьмище, типа ее последнего перла про то, что я вьюсь в кругу мужчин вдвое старше меня при живом муже. Я уже озвучивала, кому такие мысли могли прийти в голову.

 

Еще раз повторю по поводу того, на что ты не счел нужным отвечать, как на неудобный для тебя вопрос. Почему, если всем очевидно, о ком шла речь, особенно оскорбленному участнику, а не третьему лицу, то нарушивший не заслуживает наказания?

Ответ "она была наказана" не принимается, потому что в бан ее отправил не ты. Мне интересны твои мотивы. Тебе, как модератору, надо бы знать о том, что завуалированные оскорбления (хотя это таковым не являлось и там было много других) тоже наказываются. Но ты сознательно "не видишь" в этом нарушений. Все типа нормально. Для одних. А другие за такое же - летят в бан. Подруго же.

 

prana обиделась за то, что я забанил Тыдыщ, защитив тем самым Projector

Прана, если видит несправедливость, не смотрит на то, друг получил такое отношение, или недруг. Ее не от чего и не от кого защищать, она сама обидит, кого хочешь. Если я не ошибаюсь, ее никто не назвал зэчкой, не приписал ей какого-то бреда из своей головы, лишь указали на очевидные несостыковки в изложении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Началось все с того, что кто-то считает себя вправе регулярно лезть к в чужую постель, указывать людям "место", потому что "доживи до моих лет", оскорблять и т.п.

Что, прямо вот так первая берет и пишет о твоей постели? Сложно судить без конкретных примеров. Если они есть, давай ссылку.

 

 

 

Почему, если всем очевидно, о ком шла речь, особенно оскорбленному участнику, а не третьему лицу, то нарушивший не заслуживает наказания?

Потому что мне было неочевидно, о ком шла речь. Если это моя невнимательность или недальновидность, то это моя ошибка, но уже другого рода и с "покровительствами" никак не связанная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, прямо вот так первая берет и пишет о твоей постели? Сложно судить без конкретных примеров. Если они есть, давай ссылку.

Ага, щас полезу искать ссылки, мне больше вот делать нечего. Да, берет и первая пишет о моей постели, лезет в мою личную жизнь и последний ее высер именно этого и касается:

 

Лично я не желаю читать о себе подобное дерьмище, типа ее последнего перла про то, что я вьюсь в кругу мужчин вдвое старше меня при живом муже. Я уже озвучивала, кому такие мысли могли прийти в голову.

Начинает с того, сколько времени я провожу в интернете, рассуждений об отношениях в моей семье, что мне нужно делать по ночам, кто мой муж, если я работаю по ночам, потом переходит на родителей (и это тоже было в последней "склоке" в этой теме - про неуважение к моей маме и бабушке, если уж нужны доказательства), потом на ребенка, все всегда по накатанной и по одному сценарию. А почему она начинает это делать, я уже сказала - не терпит никаких несогласий со своей точкой зрения, не терпит критики своих сообщений на форуме. Заметь, не обсуждений личной жизни, родственников и прочего. Хотя я вполне могу и даже как-то отвечала ей подобным ее же оскорблениям. Посмотри ее бан-лист, там тоже все очевидно. Она лезет в любую тему, не зная матчасти и пытается поучать тех, кто знает куда больше нее, но это для нее вообще нонсенс, ибо она все знает лучше всех. И все это показывается в очень нелицеприятном виде, при этом человек врет на голубом глазу о том, чего не знает. Так было с темой про израильский паспорт, в которой она так же не смогла не скатиться до оскорблений, затем дошла до стычек с Денисом и с администратором, назвав его моим дружком вдогонку.

 

Потому что мне было неочевидно, о ком шла речь.

То тебе очевидно, то не очевидно. Противоречие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, посмотрим, что будет дальше. Видимо, придется мне поучаствовать в женских разборках :)

 

 

 

То тебе очевидно, то не очевидно. Противоречие.

Я нигде не писал, что мне что-то очевидно. Как раз наоборот:

 

 

 

А со стороны совершенно непонятно, кто имелся в виду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А со стороны совершенно непонятно, кто имелся в виду.

Тогда о ком ты с ней беседовал в ключе: "А ты их видела, этих подружек? И при чем тут зэчки, если одна влюбленная, а другая невменяемая?"

О гипотетических подружках, оскорбленных ни с того, ни с сего Прожектором? :)

 

 

 

Ладно, посмотрим, что будет дальше.

Я уже знаю, что будет дальше. Но пусть сюрприз будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления




×
×
  • Создать...