Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Князь Серебряный

третий на подходе

Рекомендуемые сообщения

 

 

Иностранец иностранцу рознь.

наверное. у меня есть знакомый из норвегии. у него 4 детей. детей любит безумно. у него большой дом в бергене и у детей у каждого своя комната ,а у папы еще и кабинет

 

 

Тоже непонятно, что за проблема с переодеванием))

ну кто как одевается, наверное. я часми могу и люблю когда одна ,чтоб никто мне не мешал

 

 

 

а вот атмосферу доброжелательную каждый день,

у нас тоже все хорошо было и есть

 

 

 

И что такого если папа или брат тебя в лифчике увидят?

:shocking:

для меня это было бы капец как

я вот видела как-то в гостях как дочка перед папой в колготках лет в 15 ходила. меня бы папа прибил за это. нам даже не разрешали на диван с ногами садиться, не дайбо что-то там мелькнет

 

 

 

Перед чужими людьми в раздевалке где-нибудь в бассейне догола раздеваться нормально?

никогда тоже этого не сделаю. терпеть не могу когда и другие это делают. когда в бассейне тетки голые в сауну заходят, как развесят свои уши спаниеля... типа а чо стесняца, тут же бабы одни...

 

 

 

Кстати, да, мытье полов и уборка у престарелых родителей- очень много времени на это уходит, а что сделаешь- чужого человека в дом- уборщицу- они не пустят никогда.

у тети денег нет ,чтобы домработницу нанимать. пыталась она мыть как-то сама. упала с кресла и расшибла голову. у мамы мне не тяжело. я этот дом с детства убираю.


Ну ребенку в комнату уже пора замок ставить. Ведь у сформировавшейся личности могут быть секреты от родителей

 

пока не просила. видимо мы ее границы не нарушаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ребенку в комнату уже пора замок ставить. Ведь у сформировавшейся личности могут быть секреты от родителей

Начало доходить или острить пытаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, о воспитании. Для них очередной ребенок в семье - кукла. Они же не будут его мыть, кормить, на крики его просыпаться, вкалывать на трех работах, чтобы он смог в институт поступить, правильно? Такие вот вырастают, и начинают рожать со скоростью инкубатора. Для них же ребенок - игрушка.

Для меня это не нормально. Но у тебя склонность к эксгибиционизму видать с детства сохранилась.

Не надо делать выводы о моих детях.  Младшая может еще и маленькая, но для старших ребенок куклой точно не будет. Да что там говорить, когда второй родился, старший сын его даже кормил из бутылочки, причем сам просил, я никогда не привлекала старших к помощи. Потом когда подросли учил его руки мыть после улицы, за руку держал когда через дорогу шли.

Дети чувствуют ответственность за младших, учатся ответственности и заботе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня нормально - иметь возможность отдохнуть от людей. Вот такая особенность психики - я интроверт. Мне общество нужно только постольку поскольку.

 

По участию в данной теме и способу выражения мысли это как раз заметно. Те, кто хочет отдохнуть от людей ,- идет в монастырь, уезжает подальше и выключает телефон, но не сидит в интернете). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shocking:

для меня это было бы капец как

Ну вот и зачем себе такие проблемы создавать? Если мне надо где то на даче перед отцом переодется или платье новое померить, что такого то? Не голая же.

Как там было в фильме "Стой, а то мама будет стрелять" - У тебя там не появилось ничего такого, что я раньше не видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Дети чувствуют ответственность за младших, учатся ответственности и заботе.

Если у них разница в возрасте лет десять.

 

 

 

По участию в данной теме и способе выражения мысли это как раз заметно.

Точно так же по этой фразе заметно твое филологическое образование.

 

 

 

Те, кто хочет отдохнуть от людей ,- идет в монастырь, уезжает подальше и выключает телефон, но не сидит в интернете).

А по этой - психологическое.


Ну вот и зачем себе такие проблемы создавать? Если мне надо где то на даче перед отцом переодется или платье новое померить, что такого то? Не голая же.

Это называется - комплекс Электры. Подсознательное желание соблазнить отца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у них разница в возрасте лет десять.

 

 

 

Точно так же по этой фразе заметно твое филологическое образование.

 

 

 

А по этой - психологическое.

 

Когда бОльшую часть времени говоришь на английском -  уже и предложения начинаешь строить по-другому.

Так зачем Вам социум в интернете?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется - комплекс Электры. Подсознательное желание соблазнить отца.

Не говори чушь. Комплексы у тех кто не может перед братом или отцом кофточку снять не понятно по какой причине.

Если у них разница в возрасте лет десять лет

У моих старших разница 3 года. И ответственность начала проявляться еще тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так зачем Вам социум в интернете?

Мне скучно на работе.

 

 

 

Комплексы у тех кто не может перед братом или отцом кофточку снять не понятно по какой причине.

Нет, вот здесь-то причина на поверхности как раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

не понятно по какой причине.

вы просто не понимете - а нам вам не объяснить. дело не только в отце или брате. а вообще в другом мужике. я и смотреть бы не смогла на переодевающегося папу или брата. и до сих пор глаза отвожу ,когда вижу как брат футболку стягивает -а что там у мужика в 25 лет может быть в голом торсе? а мне стыдно

 

вы при тесте сможете кофточку снять? ну что там такого то? у всех теток титьки есть и он мужа папа...


 

 

У тебя там не появилось ничего такого, что я раньше не видела

то есть тема титек не раскрыта - не выросли с 5 лет?

 

 

 

Не голая же.

ну канеш в стрингах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне скучно на работе.

 

 

 

Нет, вот здесь-то причина на поверхности как раз.

 

Так Вы ж вроде врач - никто не лечится у такого?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда не хочешь ищешь причину, когда хочешь ищешь возможность. Вот и все.

Все кто не хочет третьего ребенка нашли кучу причин с личным пространством переодеванием, ночевкой подружек и так далее до бесконечности. А потом начнется " Я не буду заводить второго ребенка пока не буду уверен, что смогу каждому купить по квартире и машине, он ведь личность, ему надо быть уверенным в себе и своем будущем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

он ведь личность, ему надо быть уверенным в себе и своем будущем

ну да. так и есть. личность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так Вы ж вроде врач - никто не лечится у такого?)))

Ну, а ты психолог, и не видишь разницу между общением вживую и общением в интернете. Хотя пту, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы просто не понимете - а нам вам не объяснить. дело не только в отце или брате. а вообще в другом мужике. я и смотреть бы не смогла на переодевающегося папу или брата. и до сих пор глаза отвожу ,когда вижу как брат футболку стягивает -а что там у мужика в 25 лет может быть в голом торсе? а мне стыдно

 

вы при тесте сможете кофточку снять? ну что там такого то? у всех теток титьки есть и он мужа папа...

Мы когда к родителям летом ездим и муж и брат вообще в трусах дома ходят. Зачем создавать себе лишние проблемы своими комплексами?

Если надо на даче переодется и перед тестем кофточку сниму, пусть сыну позавидует ))))

 

А стринги носить вредно для здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда не хочешь ищешь причину, когда хочешь ищешь возможность. Вот и все.

Все кто не хочет третьего ребенка нашли кучу причин с личным пространством переодеванием, ночевкой подружек и так далее до бесконечности. А потом начнется " Я не буду заводить второго ребенка пока не буду уверен, что смогу каждому купить по квартире и машине, он ведь личность, ему надо быть уверенным в себе и своем будущем"

А зачем отмазки, если третьего ребенка не хочешь? Отмазки нужны либо если тебя заставляют третьего заводить, либо если ты суперответственная, но природа требует от тебе размножения. А понятие "не хочу"  уже само по себе отмазка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем создавать себе лишние проблемы своими комплексами?

да не канеш не надо. чой это я?

 

 

 

пусть сыну позавидует ))))

кароч любишь ты на показ титьки выставлять - так и скажи. и тут скученнность людей твой шанс

 

 

 

А стринги носить вредно для здоровья.

а титьки тестю покзывать - это здорово

 

 

 

Если надо на даче переодется и перед тестем кофточку сним

тока у папы второго спроси - ему это надо или нет? ну и свекрови тоже. а то потом будете участниками шоу млахова - свекровь замочила сноху из ресновти

хотя читая чехова иногда проскальзывает ,чт ов деревнях тесть сноху иногда пер., сыну видать завидовал очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

хотя читая чехова иногда проскальзывает ,чт ов деревнях тесть сноху иногда пер., сыну видать завидовал очень...

Зато все жили большой дружной семьей. А у тебя что? Запираетесь от собственного ребенка! А потом она при вас будет стесняться сексом заниматься. Ты этого хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас никто проблем из этого не делает вообще. Свекровь вообще на даче может в лифчике и шортах работать.

Титьки никто не показывает, но и бежать за три огорода, чтобы майку мокрую переодеть глупость - отвернулась да и переоделась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Титьки никто не показывает, но и бежать за три огорода, чтобы майку мокрую переодеть глупость - отвернулась да и переоделась.

Да не оправдывайся. Мы же уже прониклись и даже стали тебя жалеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме человек поделился СВОЕЙ радостью. Для него третий - это радость. Для кого третий это тоже радость - его поняли.. Но зачем те, для кого даже 2 ребенка - это сложность, начинают писать ему, что это не может быть радостью :) Написали бы - "ой.. ну ты даешь, а вот нам как то не хочется, дорого, тяжело, неудобно ,тесно".

 

У каждого человека своя степень комфорта. Кому то 1 ребенка рожать самой больно и страшно ,а кто то терпит боль и рожает троих, четверых..пятерых сам.. и так во всем. К тому же он не живет в коммуналке. У него свой дом, большой ,просторный. Сад, где можно детям побегать. У него есть достаток, который позволит ему не париться по поводу новой одежды для ребенка. Я вот только рада за него !!!!! Мы тоже хотели.. хотели дом.. и поняли.. что не готовы мы весь день проводить в разъездах туда-сюда по школам, садиками и тренировкам... Решили мечту отложить пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В теме человек поделился СВОЕ

От прожектора заразилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
захожу к сестре в кв счаз ,вонь такая стоит.

Любишь ты свою сестру, видно.

 

Капец, почитала тему... Оказывается, все люди, стесняющиеся раздеваться перед родителями/бабушками/дедушками - закомплексованные.

Вы че, с дуба рухнули все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Титьки никто не показывает, но и бежать за три огорода, чтобы майку мокрую переодеть глупость - отвернулась да и переоделась.

когда в туалет на улице хочешь, терпишь или села посреди дороги и сделала лужу?

 

 

 

Я вот только рада за него !

да счаз и не про него. ему то дай бох. чо нам?

 

 

 

Любишь ты свою сестру, видно.

а если правда? было время и к ней ходила полы мыть. надоело потом. она катает детей как котят, а я должна за ними убирать.

 

 

 

Вы че, с дуба рухнули все?

кто все? не обобщай.

я даже в сауну с подружками в купальнике хожу. ну и они тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Свекровь вообще на даче может в лифчике и шортах работать.

купальник видимо купить не суждено

 

кароч знакомый один расскзывал недавно, женился, девка из астрахани. грит поехали на майские к ним, копаю огород, тут теща поддатая в лифчике вываливается - я грит офигел немного.... думаю мало ли чо она ,мошт женщине с сердцем плохо...

я тада ему не поверила ,думаю может привирает. а теперь вот верю. мошт теща подумала, чтоб зять ее мужу завидовал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты