Перейти к содержанию

Крым в составе России


Рекомендуемые сообщения

@Лунарий, утихомирься, а? Пойди лучше в Модели, глянь, какой агрегат УралВагонЗавод выпустил... и не дорого вроде :megalol:

Модели в результате акций выросли в цене в 2-2,5 раза между прочим. Краски - 1,5-2 раза. Это и так дорогостоящее увлечение, а теперь еще дороже. И еще селедка норвежская исчезла с прилавков, моя любимая. В силу этого мне Крым не нужен :) Вот Оде Стас в соседней теме рассматривает развал СССР с точки зрения полезности в приобретении импортного барахла, пройдет время и мы то же самое будем говорить про укропский кризис. Ты же первым Рок будешь бушевать лет через 20 по поводу провальной внешней политики в нынешнее время :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учи историю, сынок. Угроза было до той поры, пока в СССР не испытали первую плутониевую бомбу. А дальше была холодная война.

Что за бред? Какие рачки?

кому то реально надо учить историю а не сказки придумывать , после испытания ядерного оружия на японцах , целью США был советский союз , план из 200 В29 за бомбить СССР в каменный век испортили миг 15 в небе Кореи   где сша за один бой потеряли 20 В29 от мигов ,в общем числе 69 B29  сбитых  мигами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему-то при этом все забывают что Крым принадлежал чужой стране.

да ну.

вообще-то Крым был присоединен к России, а не к новоявленной укре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И еще селедка норвежская исчезла с прилавков, моя любимая. В силу этого мне Крым не нужен
а вот это пожалуй стоит занести в аналЦитатник :megalol: Никогда бы не подумал, что ты есть очередной человек-желудок... :huh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рачки это поза, и я чувствую тут кое кто готов встать в колено-локтевую перед штатами. Вывел бля. Иди на хрен с баном

Походу ты всегда был хитрой бестией, Ткокот, любишь подстраиваться под "общее мнение", как какой-нибудь обещалкин-депутат. Когда сильно не пинают, ты CONTRA, как более серьезная тема, где сгоряча можно крепко получить от общественного мнения, ты как уж PRO. Позиция этакого проныры-хамелеончика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модели в результате акций выросли в цене в 2-2,5 раза между прочим. Краски - 1,5-2 раза. Это и так дорогостоящее увлечение, а теперь еще дороже. И еще селедка норвежская исчезла с прилавков, моя любимая. В силу этого мне Крым не нужен :) Вот Оде Стас в соседней теме рассматривает развал СССР с точки зрения полезности в приобретении импортного барахла, пройдет время и мы то же самое будем говорить про укропский кризис. Ты же первым Рок будешь бушевать лет через 20 по поводу провальной внешней политики в нынешнее время :)

тебя тут никто не спрашивал нужен тебе крым или нет ,вперед в Норвегию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это пожалуй стоит занести в аналЦитатник :megalol: Никогда бы не подумал, что ты есть очередной человек-желудок... :huh1:

Так это частный случай. Таких много. Увы, правда жизни. Где-то в подсознании у вас мелькает смутная несформировавшаяся мыслишка, что я прав, но красная пелена ура-патриотизма покак вам зенки заливает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Чем больше ядерных бомб - тем прочнее мир ;)

Мы видели что США делает с теми у кого нет возможности защитить себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу ты всегда был хитрой бестией, Ткокот, любишь подстраиваться под "общее мнение", как какой-нибудь обещалкин-депутат. Когда сильно не пинают, ты CONTRA, как более серьезная тема, где сгоряча можно крепко получить от общественного мнения, ты как уж PRO. Позиция этакого проныры-хамелеончика.

Мне на срать, что думают про меня и мое мнение, где меня только не пинали и здесь и в жизни. Я задницы не кому не лежу и позиции не меняю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя тут никто не спрашивал нужен тебе крым или нет ,вперед в Норвегию

А тема на что? Чтобы все проорали слоган-лозунг Крымнаш на разный манер? или все-таки разобраться в сути вопроса. Я высказал свои мысли, если они с твоими не совпадают, то это еще не значит, что прав ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это частный случай. Таких много. Увы, правда жизни. Где-то в подсознании у вас мелькает смутная несформировавшаяся мыслишка, что я прав, но красная пелена ура-патриотизма покак вам зенки заливает :)

Какая на хрен пелена, в ком ты увидел псевдо-патриота, во мне что ли? :megalol:  :megalol:  :megalol: Я тебе даже тут в открытую еще раз написал про мое отношение к Главе государства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тема на что? Чтобы все проорали слоган-лозунг Крымнаш на разный манер? или все-таки разобраться в сути вопроса. Я высказал свои мысли, если они с твоими не совпадают, то это еще не значит, что прав ты.

это ты этот лозунг проталкиваешь  , а мы знаем что в Крыму была бы резня на много кровопролитней чем в Донецке и Луганске .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну.

вообще-то Крым был присоединен к России, а не к новоявленной укре.

А если вспомнить, что Укропия собственно была когда-то частью в том числе и России, то можно вернуть заодно и Донбасс. А что там насчет Курильских островов кстати, они-то были японскими. Да, а Аляска ведь тоже наша :)

и наличие безбашенных ребят - залог прочного мира.

Вот именно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Укропия собственно была когда-то частью в том числе и России

Украина была... а твоя Укропия - была еще во времена укропитеков и проточеловеков, как гласит их история..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вспомнить, что Укропия собственно была когда-то частью в том числе и России, то можно вернуть заодно и Донбасс. А что там насчет Курильских островов кстати, они-то были японскими. Да, а Аляска ведь тоже наша :)

Ты мне только на один вопрос ответь и я заткнусь. Зачем США замутили все это с Украиной, зачем США еще при Ющенко делали не одно попытку разместить свой флот на Украине и требовали от хохлов расторгнуть договор с Россией по базам в Севастополе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я высказал свои мысли, если они с твоими не совпадают, то это еще не значит, что прав ты.
особенно когда норвежская селёдка пропала... :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задницы не кому не лежу и позиции не меняю.

Оно и видно, только об одной позиции весь вечер твердишь :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно когда норвежская селёдка пропала... :megalol:

Угумс. Это ж целая катастрофа. И цены на все взлетели. Ты думаешь ответные акции ударят по странам-производителям? Увы, они ударят по тебе, твоим соседям, детям. Потому что многие импортные продукты исчезнут, отечественные не появятся, а оставшиеся возрастут в цене. А ты как дурачок рот растянул до ушей и думаешь что так и надо. Промытый мозг рядового россиянина - это скверно, а промытый роков мозг - это страшно. Потому что он еще и супермодератор :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угумс. Это ж целая катастрофа. И цены на все взлетели. Ты думаешь ответные акции ударят по странам-производителям? Увы, они ударят по тебе, твоим соседям, детям. Потому что многие импортные продукты исчезнут, отечественные не появятся, а оставшиеся возрастут в цене. А ты как дурачок рот растянул до ушей и думаешь что так и надо. Промытый мозг рядового россиянина - это скверно, а промытый роков мозг - это страшно. Потому что он еще и супермодератор :D

ты подсел на нефте доллары отвыкай ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты подсел на нефте доллары отвыкай ;-)

Мне пофиг. Я вижу, что цены растут и мне это не нравится. Если причина моего скажем неблагополучия в каком-то там Крыму, то нафег он сдался. Надеюсь, эта мысль доступна. Послезавтра вы тоже проснетесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пофиг. Я вижу, что цены растут и мне это не нравится. Если причина моего скажем неблагополучия в каком-то там Крыму, то нафег он сдался. Надеюсь, эта мысль доступна. Послезавтра вы тоже проснетесь.

Надо было сдать Крым и если мы бы его сдали у нас было бы все хорошо в экономике?)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было сдать Крым и если мы бы его сдали у нас было бы все хорошо в экономике?)))))

Кому сдали-то? Сейчас сдать? Сейчас поздняк метаться. Крым в какой-то мере стал спусковым крючком экономической войны против России. Уже назад отката не будет, да и крымчан просто чисто жалко, что с ними станет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому сдали-то? Сейчас сдать? Сейчас поздняк метаться. Крым в какой-то мере стал спусковым крючком экономической войны против России. Уже назад отката не будет, да и крымчан просто чисто жалко, что с ними станет.

что ты юлозишь, второй раз вопрос задаю и второй раз сливаишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты юлозишь, второй раз вопрос задаю и второй раз сливаишь

Сформируй правильно свою мысль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...