Перейти к содержанию

музыкальный центр


Рекомендуемые сообщения

Мощность центрального канала 140 Вт Диаметр динамиков центрального канала НЧ 2х80 мм

 

Вопрос - каким образом восьмисантиметровый динамик может давать 140 вт звука? Может 14? и то наврятли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощность центрального канала 140 Вт Диаметр динамиков центрального канала НЧ 2х80 мм

 

Вопрос - каким образом восьмисантиметровый динамик может давать 140 вт звука? Может 14? и то наврятли...

что было в описании то и написал!

 

Ёпт... ценник....

по поводу цену!, зайди в магазин и посмотри что там продают за такую сумму))

http://market.yandex.ru/product/1044920/reviews

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощность центрального канала 140 Вт Диаметр динамиков центрального канала НЧ 2х80 мм

 

Вопрос - каким образом восьмисантиметровый динамик может давать 140 вт звука? Может 14? и то наврятли...

Фронтальные колонки еще загадочнее

 

 

Диаметр динамиков фронтальных колонок ВЧ 1х25, СЧ 1х65, НЧ 1х18 мм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощность центрального канала 140 Вт Диаметр динамиков центрального канала НЧ 2х80 мм

Китайские ватты 2e7c2b068174.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же не предлагаю брать кота в мешке! при встрече можно послущать как звучит! если было бы по 2-3ватта от силы тогда бы не писали норм отэывы про него, каждый хочет нагадить в чужой теме! а по сути мало чего нормального тут пишут... 

Дело не в том что хотят нагадить, производители раньше так делали как маркетинговый ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайские ватты 2e7c2b068174.png

 

знаменитое- PMPO

PMPO (Peek Music Power Output)- Музыкальная мощность (запредельная :-)) - мощность, которую динамик колонки может выдержать в течение 1 -2 секунд на сигнале низкой частоты (около 200 Гц) без физического повреждения. Обычно в 10 - 20 раз выше DIN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причина продажи что ним не пользуемся, мне его в 1 комнатной квартире девать не куда,места и так мало! да и соседи не нормальные ментов вызывают)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю он и DVD воспроизводит? Видео выход есть?

Специальная система считывания DVD-дисков Rolling Pickup позволяет воспроизводить диски в плохом состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю он и DVD воспроизводит? Видео выход есть?

да есть, раньше с него фильмы смотрели через usb!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то бишь это практически не только МЦ, но и домашний кинотеатр? неплохо...

Было бы неплохо если бы его продавали раза в 3 дешевле чем просят, а за 10 килорублей его никто не купит, готов поспорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а за 10 килорублей его никто не купит, готов поспорить...
я с этим даже спорить не буду. Но и указывать цену без подтверждения - некорректно. Дайте ссыль по которой такой же МЦ в таком же состоянии продаётся по цене в три раза ниже - это будет уже предметный разговор... ТС посмотрит, и возможно то же сбросит цену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста http://www.avito.ru/habarovsk/audio_i_video/jvc_ca-dxu10_257963683

знаю одно что за эту сумму ни в одном магазине вы не найдете подобное по мощности и за такую цену))

скинуть могу немного и при встрече!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...