Перейти к содержанию

Остаться в живых!


LIS-FOX

Рекомендуемые сообщения

И вот была первая серия нового сезона. Какие впечатления?

ничего особенного... замудрено все там. этот фильм становится уже просто нудным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Created
  • Последний ответ

The Color Of The Night

это просто была первая серия. Чем дальше тем интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ ПРОШУ, НАРЕЖТЕ У КОГО ЕСТЬ ?! Я ВООБЩЕ НЕ СМОТРЕЛ НИ ОДНОГО СЕЗОНА, НО ЗНАЮ ЧТО ФИЛЬМ ХОРОШИЙ )))

МОГУ В ОБМЕН ПРЕДЛОЖИТЬ ДВА ДВД С ФУТУРАМОЙ ))) ХАХАХХА Я СЕРЬЁЗНО )

НАРЕЖТЕ ПЛИИИИЗЗЗ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NastyGirl

На русском ещё 3 сезона и в помине нет, только выложили в сети 1 эпизод с переводом, т.к. премьера в Америке была 4 октября. Закачка идёт полным ходом !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Че вы все с третьим сезоном... Большинство народа не видели второй сезон, а он щас идёт. Я не пропускаю ни одной серии. Обсуждаем новые серии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

007CSKA

Да ведь про 2 сезон уже всем всё известно, даже кто не смотрел, описания серий давно в сети имеются. А вот насчёт 3-го только спойлеры, не более того, поэтому и интереснее обсуждать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kinoved

Я знаю что в сети есть описание всех серий. С трудом сдерживаюсь не посмотреть))

 

Кстати, а у нас в городе не продают первые два сезона, чтобы были нормального качества и с озвучанием как на ОРТ, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

007CSKA

2 сезон с дублированным переводом 1 канала у нас в городе вряд ли есть, его ещё в сети полностью не выложили, только вроде 12 первых эпизодов !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...