Перейти к содержанию

В Волгограде прогремели взрывы: в здании вокзала и в троллейбусе


Рекомендуемые сообщения

 Меня что забавляет: каждый холуй знает, как управлять страной, как вести дела на постах мэра и губернатора, как обеспечить безопасность населения. Посади каждого из них туда, что будет? Кардинальные изменения? Ложь и провокация. Поэтому сидите и не звездите. Ума у всех до хрена – Путин дурак, глава ФСБ дурак, вся власть - дураки, но каждый россиянин знает, что нужно делать, и знает он это лучше власть предержащих.

И тут её понесло. :grrr:

"Сидите и не звездите." Вот идеология Путина и его шайки которая из года в год прописывается в законах и указах. Нет уж мадам "сидите и не звездите" сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 685
  • Created
  • Последний ответ

@Кондуит., Не моет быть... мы Чикатило вспомнили.... а понятие "маньяк" не забыли? Маньяки - одиночки. Террористы, шахиды - организованные группы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут её понесло. :grrr:

"Сидите и не звездите." Вот идеология Путина и его шайки которая из года в год прописывается в законах и указах. Нет уж мадам "сидите и не звездите" сами.

а тебе больше нравится сидеть и звиздеть?

У тебя точно путинопаранойя... Ты его везде умудряешься приплести.

@Кондуит., Не моет быть... мы Чикатило вспомнили.... а понятие "маньяк" не забыли? Маньяки - одиночки. Террористы, шахиды - организованные группы...

Не совсем... шахиды это религиозные маньяки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кондуит., То есть ты признаешь что шахид - маньяк, но направляемый определенной религиозной группой? и признаешь что одиночка и организованная группа - совершенно разное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле ЦДЮТ на Володарского дежурит полиция и казаки. Возле суда в центре - наряд полиции. Нет усиления, не принимают меры в городе, да. Улицу вон перекрыли.

 

 

 

а тебе больше нравится сидеть и звиздеть?

А что он еще может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кондуит., То есть ты признаешь что шахид - маньяк, но направляемый определенной религиозной группой? и признаешь что одиночка и организованная группа - совершенно разное?

Конечно... помнишь "приморских партизан"? Это что было? или они убивали плохих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кондуит., Ну вот и до "приморских партизан" добрались... ты вспомни какие у них были цели? и какие цели у шахидов и прочих? про установление халифата не напомнить? чьи цели халифат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты вспомни какие у них были цели?
, бабла хапнуть... а какие цели могут быть у обычных бандитов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто может? Ты можешь? Меня что забавляет: каждый холуй знает, как управлять страной, как вести дела на постах мэра и губернатора, как обеспечить безопасность населения. Посади каждого из них туда, что будет? Кардинальные изменения? Ложь и провокация. Поэтому сидите и не звездите. Ума у всех до хрена – Путин дурак, глава ФСБ дурак, вся власть - дураки, но каждый россиянин знает, что нужно делать, и знает он это лучше власть предержащих.

Я могу и не только я - ещё пару миллионов можно набрать. Или в вашей стране Путины и главы ФСБ на особо охраняемых грядках ростятся?

 

Насчёт холуёв не знаю, с таковыми мало общаюсь (хотя за эпитет спасибо). Но знаю, что двадцать лет назад любой участковый наизусть знал имена жителей "неблагополучных" блат-хат, а сейчас некоторые и границы своего участка путают. Да и не могут они ничего, беззаконие вышестоящих и "отчётность" руки получше браслетов вяжут. Недосуг им сейчас баб в хиджабах отслеживать.

 

А с работой мэров-губеров всё просто - не воруй сам и не дай воровать другому, это минимум дел россиянского губернатора или мэра. Есть такие? А все остальные дела, это так, присказка к основному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



При взрыве троллейбуса в Волгограде пострадали трое детей


Младенец, пострадавший в результате взрыва в волгоградском троллейбусе, находится в коме, и его состояние оценивается как крайне тяжелое. Об этом, как передает ИА "Высота 102", журналистам сообщила, находящаяся в Волгограде, министр здравоохранения Вероника Скворцова.

"Среди пострадавших - трое детей. Ребенок в возрасте от 5 до 7 месяцев с множественными ранениями черепа находится в коме", - отметила Скворцова.

"Кто он - неизвестно, возможно, что родители его погибли", - отметила министр.

"Состояние еще двоих детей ближе к относительно удовлетворительному, у них нетяжелое сотрясение мозга. Здесь можно сказать - будет все хорошо", - сказала министр. Как ранее сообщало ИА "Высота 102", сегодня в результате очередного теракта в Волгограде, как минимум 14 человек погибли, более 40 - пострадали.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кондуит., Ну вот и до "приморских партизан" добрались... ты вспомни какие у них были цели? и какие цели у шахидов и прочих? про установление халифата не напомнить? чьи цели халифат?

Ты меня в чём пытаешься убедить?Что шахиды это плохо?

-Это я и сам знаю. 

Просто возразил на твоё утверждение что " мы живем в многонациональном обществе где много лет совместно проживают татары, казахи, башкиры якуты, монголы и многие другие... но никто их них не убивает невинных людей...."

убивали, убивают и, думаю, будут убивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я могу и не только я - ещё пару миллионов можно набрать.

Ну так вперед, почему ваша, простите, задница (твоя и еще пары млн человек) до сих пор находятся дома у компа??

 

 

 

холуёв

Не холуёв, а холуев.

 

 

 

не воруй сам и не дай воровать другому,

Это ты так говоришь, пока на кормушку не сел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кондуит., Возможно и убивали и будут убивать, с одним лишь большим НО... На бытовой или иной почве, но никак не религиозной!!!! и можешь мне не верить, остановить это можно лишь жесткими мерами, которые не входят в понятие "толлерантность!!! уж слишком руководство заигралось в "толерантность" кое с кем и пора бы это осознать... классика цитировать не стану))) и так все помнят строки про "русский бунт..".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ROCK, Мне не лень. но только не думаю что в данной теме уместно поднимать историю СССР))  я беру за основу последние два десятилетия.. что опять не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто может? Ты можешь? Меня что забавляет: каждый холуй знает, как управлять страной, как вести дела на постах мэра и губернатора, как обеспечить безопасность населения. Посади каждого из них туда, что будет? Кардинальные изменения? Ложь и провокация. Поэтому сидите и не звездите. Ума у всех до хрена – Путин дурак, глава ФСБ дурак, вся власть - дураки, но каждый россиянин знает, что нужно делать, и знает он это лучше власть предержащих.

Так, для информации,  губернатор является руководителем областных антинаркотической и антитеррористической комиссий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, для информации, губернатор является руководителем областных антинаркотической и антитеррористической комиссий

И какое отношение это имеет к моему посту? Вы знаете, как обеспечить полную безопасность населения?? Сядете на его место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а тем временем стал свидетелем оперативной отработки. Был звонок о машине без номеров у картинной галереи. Я вышел на остановке, когда был один ДПСник. тут же через несколько секунд подъели ОВОшники, разогнали народ с обоих сторон улиц (машина вроде во дворе стояла). Ну собственно потом были ОМОН и КАМАЗы с Пеленой - окончания не знаю, но так как через полчаса никого не было - скорее всего ничего не нашли.


И какое отношения это имеет к моему посту? Вы знаете, как обеспечить полную безопасность населения?? Сядете на его место?

Это скорее не к твоему посту - а к тем постам, где говорят, что безопасность в регионе - это не забота и не работа губернатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какое отношение это имеет к моему посту? Вы знаете, как обеспечить полную безопасность населения?? Сядете на его место?

 а ты посадишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://www.gazeta.ru/social/news/2013/12/30/n_5853445.shtml

Полиция разгоняет народный сход в Волгограде

 

 

Как всегда, у нашей полиции лучше всего получается бороться с мирными гражданами ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...