Перейти к содержанию

Билайн режет чужие кабели


Рекомендуемые сообщения

Работники билайна отрезали (может случайно, может специально) интернет кабель Телпюс перед входом в квартиру. Два дня сидим без интернета. БЕСПРЕДЕЛ ПОЛНЫЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

позвони в билайн пожалуйся пусть примут меры.[/quote

звонил, обещали разобраться. только я разговаривал с единым колцентром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас транстелеком в дом зашёл недавно, так нашем и соседнем подъезде даже мусор за собой не убрали. Плюс в соседнем стримовский тв-кабель повредили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот раз я тоже так на ремонт приехал...  Взяли на третьем этаже отрезали реал  завели в квартиру на 9то этаже его у ящика отрезали и завели   в свой.  Красавчики! Но обман быстро вскрылся председатель записывал кто и когда приходил и какую квартиру делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да телплюсовские сами косячат у себя. Соседу помню делали, а мой кабель повредили. Три дня ждал когда вернутся свой косяк исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

года два назад работал в мтс.....стрим тогда назывался. Был случай, когда в районе домов 10 начали жаловаться что не работает интернет наш, приехали, а там провода стрим порезаны везде, а билайн проходящий в техже подьездах не имел никаких повреждений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накосячил-исправляй. профессионалы блин. тихушники. билайновцы по ходу убирали мой старый кабель (отключился полгода назад), по запарке промахнулись и резпнули еще и телплюс. короче из квартиры торчат два хвостика отрезанные. блин и ведь дома жена с дочерью сидела весь день, даже не позвонили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвони в билайн пожалуйся пусть примут меры.

так можно на любого пальчиком..................

так и скажут -это не наши............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что свиньи монтажеры это верно - никогда за собой мусор не уберут !

мне билайн проводил

все чисто грамотно аккуратно сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты был монтажером ты бы убирал за собой мусор?

а я и был монтажером климатической техники, всегда за собой мусор убирали ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мусора от сплит в разы больше...  Еще бы его не убирать. Тем более, что пылесос у вас с собой всегда.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ни установщики сплит, ни окон и ещё дверей, не убирались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

если вы когда то были пользоватем интернета от билайна, к вам могут прийти и отрезать кабели других провайдеров.

 точно так же и у моих родителей отрезали, они сейчас на телплюсе, а до этого на билайне были,просто кабель своровали у всего подъезда(т.к. все перешли на телплюс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билайн должен да должном уровне оказывать услуги а не кабеля резать, но учитывая, что у них тут даже выездных мастеров нет, приезжает Тан по договору,о чем мы говорим???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда монтером работал в Телплюсе частенько такое наблюдал))))Приезжаешь на объект, а там наши кабеля вырезаны.Вырезаны порой по аЦЦки от ящега и метраФФ по 5 кусками)))Мы правда тож в долгу не оставались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...