Перейти к содержанию

Молочная продукция местного производства


Connection

Рекомендуемые сообщения

Тусовал сегодня на бабайке. Заприметил татарочку у которой на столике возле 2107 стояли некие бутылочки.

Поинтересовался что она продает. Быстро ответила и назвала стоимость. Естественно ничего не понял. Начал тыкать пальцем и спрашивать стоимость. Молоко 20. Йогурт 40. Полкило творога 90. Сметана тоже вроде сорок. Фирма вроде астрамилк зовется. Кто скажет стоит брать в дальнейшем? Пробовать я пока не пробовал. Позже напишу.

 

Модераторы, не удаляйте тему, я не рекламирую их продукты. Мне просто очень приятно что наконец возобновилось производство местной молочки и хорошо, если она будет отменного качества

post-45677-0-48152400-1386863717_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йогурт попробовал, вкусный, не кислый. Когда выливал с бутылки, обнаружил льдинки, что собственно и предполагал, ведь на улице почти минус 10))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет вроде. Если пос. Володаровка, то и писали бы так, а там вроде по другому. Посмотрите на этикетке где находится адрес производства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде похоже на логотип магазина "Натуральные продукты" (напротив шк.№59 у них магазин). Помните, тут где-то раньше писали про "Семейный капитал" (напротив Алимпика, по Ахшарумова), а "Натуральные продукты", на сколько я знаю, образовались, когда кто-то из "Семейного капитала" ушел... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде похоже на логотип магазина "Натуральные продукты" (напротив шк.№59 у них магазин). Помните, тут где-то раньше писали про "Семейный капитал" (напротив Алимпика, по Ахшарумова), а "Натуральные продукты", на сколько я знаю, образовались, когда кто-то из "Семейного капитала" ушел... 

Семейный капитал помню. Брали несколько раз, йогурты офигенные. Правда один раз взяли, заметил что холодильник не работает, домой пришел а там вкус не тот, видать пропало чуток, но я выпил и даже не почувствовал ниче) но вкус не очень был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное наименование организации Общество с ограниченной ответственностью "Астрамилк" Регион Астраханская область Адрес 416164, Астраханская область, Красноярский район, п Верхний Бузан, ул. площадь Октября, д. 5 Контактные телефоны (906) 456-40-68

Вид деятельности1       Переработка молока и производство сыра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бузане делают. продают в тех же магазинах, что и "Семейный капитал" продавали. Только цены подороже стали. Недавно йогурт брала. жиже он стал. Ну или попалось так. По-моему, в "семейном капитале" повкуснее были они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тусовал сегодня на бабайке. Заприметил татарочку у которой на столике возле 2107 стояли некие бутылочки.

Поинтересовался

Мне вот интересно... судя по количеству действующих и  вводимых торговых площадей проблем с приобретением продуктов почти без риска для здоровья вроде нет,но вот веть есть экстрималы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@кесонный, Верно,завались потребительского рынка :yes:  чё хош. 

Нада подешевле. :yes:

Седня тётка от бордюра,надо туда то,говорю стописят,она мне стотридцать. Спрашиваю а у Вас стотридацать есть? Сейчас посмотрю говорит :D  нету говорит :D  Ну тада стописят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@кесонный, Верно,завались потребительского рынка :yes:  чё хош. 

Нада подешевле. :yes:

Седня тётка от бордюра,надо туда то,говорю стописят,она мне стотридцать. Спрашиваю а у Вас стотридацать есть? Сейчас посмотрю говорит :D  нету говорит :D  Ну тада стописят :D

а еслип нашла стотридцатирублевую бумашку,то павез ;) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а еслип нашла стотридцатирублевую бумашку,то павез ?
Тока зеленые бумажки :)  а в целом довольная осталась за стописьсят,я ей еще лекицию бесплатную о безопасности движение в зимний период времени прочитал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бузане делают. продают в тех же магазинах, что и "Семейный капитал" продавали. Только цены подороже стали. Недавно йогурт брала. жиже он стал. Ну или попалось так. По-моему, в "семейном капитале" повкуснее были они

Вначале нравилось.Покупали у них молоко-кефиры-йогурт. Потом как то резко поплохело.  Больше не берём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока зеленые бумажки :)  а в целом довольная осталась за стописьсят,я ей еще лекицию бесплатную о безопасности движение в зимний период времени прочитал :D

Золотой ты человек,Все о народе думаешь... ;)

Покупали у них молоко-кефиры-йогурт. Потом как то резко поплохело.  Больше не берём.

надо запомнить,что Кондуитов у нас несколько,берут молочку толпойsnap.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@кесонный, Разговорились сней за продукты,она мне,в основном все берет на славянке.А ей мол скоро на Лукониной гипер магнит будит,нет говорит,пойду на базар за молочкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@кесонный, Разговорились сней за продукты,она мне,в основном все берет на славянке.А ей мол скоро на Лукониной гипер магнит будит,нет говорит,пойду на базар за молочкой :)

мож запорами страдаетscratch.gif?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале нравилось.Покупали у них молоко-кефиры-йогурт. Потом как то резко поплохело.  Больше не берём.

А я думала, что мне показалось, что испортилось качество. Первые йогурты густые были и вкуснее.

А еще на территории Каспийгаза цех открыли по молочке. Завтра название узнаю. А то забываю все время :huh1:(не пробовала еще их продукцию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще на территории Каспийгаза цех открыли по молочке

 

Ярило  а производит ооо профессор белов  

в Городке продают 

молоко я не пью , а кефир один раз попробовать взял и не понравился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

надо запомнить,что Кондуитов у нас несколько,берут молочку толпойsnap.gif.

Для особо одарённых поясню....

Покупали вдвоём с женой. Так понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особо одарённых поясню....

Покупали вдвоём с женой. Так понятно?

Могбе не старацо,один фиг зачистили меня... ;) Да и не одаренный особо я,тупой,да :fu: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь брал в киосках типа "молочные продукты" там где творожная масса и творог на развес его? 18% творог 90-100 руб кг в зависимости от точки... подозрительная цена какая то, но вкусный зараза.. вот думаю на пальмовом масле походу... или не стоит паниковать? кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...