Перейти к содержанию

Цифровое ТВ в Астрахани!


Ksanatos

Рекомендуемые сообщения

Какой-то новый провайдер почвился. Волга телеком. Сегодня в МТ рекламу видел. ТВ каналы бесплатно, оборудование около 1000 руб.

Про инет ни чего не сказано в рекламе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТ - маршрутное такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какой-то новый провайдер почвился. Волга телеком. Сегодня в МТ рекламу видел. ТВ каналы бесплатно, оборудование около 1000 руб.

ТТК, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Народ не подскажите на каком цифр формате

можно смотреть канал Россия 24 Астрахань и вести Астраханской обл на канале Россия 1 в данный момент возможно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не подскажите на каком цифр формате

можно смотреть канал Россия 24 Астрахань и вести Астраханской обл на канале Россия 1 в данный момент возможно ?

Вот я всегда говорил, что грамотность не важна, что она искусственна, что и без неё всё всегда понятно. А вот и облом мне. Тут убрана пунктуация, и я, как ни силился, не смог понять суть вопроса автора. Может быть я просто глуповат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не подскажите на каком цифр формате можно смотреть канал Россия 24 Астрахань и вести Астраханской обл на канале Россия 1 в данный момент возможно ?

Канал Россия "астрахань" в цифре только повторы на ютубе https://www.youtube.com/user/GTRKLotos

Местные провайдеры вещают через цифру, но там аналог преобразованный в цифру.

24 Астрахань через спутник и у местных провайдеров в цифре - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В цифре местных новостей пока нет. Планируют со следующего года.

Или со спутника, канал Астрахань-24.

а почему по новостям говорили что выпустили новый цифровое вещания вот как здесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия "астрахань" - это не канал, это некий местный "патч" на федеральный канал.

 

По факту - шняга. Может пенсионерам это интересно ?

 

Но кто его будет вещать такую шнягу, откуда он возьмётся ?

 

Только с местной телебашни в аналоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канал Россия "астрахань" в цифре только повторы на ютубе https://www.youtube.com/user/GTRKLotos

Местные провайдеры вещают через цифру, но там аналог преобразованный в цифру.

24 Астрахань через спутник и у местных провайдеров в цифре - да.

что на таком адаптереhttps://ru.aliexpress.com/item/USB-TV-Stick-Digital-DVB-T2-DVB-C-DVB-T-HDTV-TV-Tuner-FM-DAB-SDR/32357511746.html?spm=2114.30010708.3.17.HNRj29&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_2_10093_10037_10032_10077,searchweb201603_1&btsid=f8dd5ed0-d6ff-4547-ba0d-c24233855ecc не будет показывать Астрахань 24  и вести астраханской обл  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия "астрахань" - это не канал, это некий местный "патч" на федеральный канал.

 

По факту - шняга. Может пенсионерам это интересно ?

 

Но кто его будет вещать такую шнягу, откуда он возьмётся ?

 

Только с местной телебашни в аналоге.

понятно  все получается вранье  о том что выпустят цифр вещание  да обидно ......... у меня имеется триколор  но там  нет  эфирного вещание  Астрахани .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чем брать кота в мешке на Али.

 

Вот релаьно проверенный вариант  http://technopoint.ru/product/9e652725aae48a5a/pristavka-dla-cifrovogo-tv-denn-ddt101-sale/opinion/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем брать кота в мешке на Али.

 

Вот релаьно проверенный вариант  http://technopoint.ru/product/9e652725aae48a5a/pristavka-dla-cifrovogo-tv-denn-ddt101-sale/opinion/

там показывает все ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 каналов первого мультиплекса, 10 каналов второго.

 

Что ещё ?

 Астраханских каналов   а вот грант ривере  не оно продают   у входа семейного магнита ?    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

региональные каналы на DVB-T2 будут когда 3 мультиплекс запустят, а вот когда это уже другой вопрос

 

Пока еще рано говорить о точной дате начала вещания третьего (регионального) мультиплекса. Для начала должны быть определены принципы формирования регионального мультиплекса на правительственном уровне, после чего будут организованы конкурсы для определения каналов-участников третьего мультиплекса. Только после того, как станет известен состав третьего цифрового пакета, РТРС сможет приступить к его трансляции. Отметим, что этой осенью Правительственная комиссия по развитию телерадиовещания отложила рассмотрение вопроса о принципах формирования третьего мультиплекса до 2018 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>> да новости Астраханских показ ?

 

Ну и ты туда же........

 

 

>> региональные каналы на DVB-T2 будут когда 3 мультиплекс запустят, а вот когда это уже другой вопрос

 

Ха! А я знаю когда !

 

Когда жареный рак свиснет на горе Большое Богдо !!! :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...