Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

halyapinayuliya

Экзамен 1C Профессионал сдавал кто-нибудь?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ребят. кто-нибудь сдавал экзамен в 1С на сертификат "1С Профессионал" по платформе или по Бухгалтерии Государственного учреждения или Зарплата и кадры Государственного учреждения, напишите обратную связь?

Или может кто на "спеца" сдавал по программированию, тоже отпишитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если разговор про 8-ку, то я сдавал на профессионала по платформе в свое время - на тот момент как и на все профессионалы сдавался легко - покупалась книжка с вопросами (тогда рублей 300 стоила) - штудировалась за неделю и сдавалось.

 

на спеца сдавал по 77, но там условия были другие, хотя можно сказать, что экзаменатору не всегда важен оконченный код - важны знания, которые можешь продемонстрировать при общении (как у меня и получилось при сдаче бухгалтерии - при не законченном задании подробно все объяснил+поспорил с экзаменатором и переубедил его и получил сертификат). На спеца подготовка занимает гораздо больше времени - желательно прорешать все имеющиеся варианты (хотя реальное на экзамене обычно чуть-чуть отличается).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне предстоит сдать экзамен на Профессионала по БГУ 8.2 и по платформе. Переживаю, что не сдам, хотя и готовлюсь.


@tremp

если не секрет, Вы где сдавали экзамены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Пилоте - они единственные, где можно сдать - либо ехать в Москву.

 

Если по книжке прорешаешь все, то за профессионал переживать не стоит (кстати, вспомнил ещё один нюанс - не знаю как сейчас, а раньше бывало, что экзаменуемые находили ошибки в тестах на Профессионала и подавали аппеляции и результаты пересматривали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже буду в Пилоте сдавать. Слышала от тех, кто там работает, что не все с первого раза сдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, не все и готовятся. Ещё раз повторю - если прорешаешь профессионал по книжке, то с вероятностью 95% сдашь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдала БГУ с первого раза. Чтобы сдать удачно Профессионала достаточно тупо вызубрить. Поэтому хорошо выучите  и идите сдавайте. Есть сайт неплохой для подготовки - manual1c.ru. Кстати, оплачивается за 2 попытки, если что, 2ой раз пересдадите бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю про этот сайт, спасибо. Дело в том, что мне нужно не просто вызубрить, мне потом работать по этой программе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я расчитываю сдать с первого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты