Перейти к содержанию

Русский марш в Астрахани


Alex_AS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

 

 

Но преступление есть преступление, даже во время войны.
он честно отбыл свой срок за это преступление, и был убит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

Героем этой войны он от этого быть не перестал.

Правильно писать вот так:

Не.

Перестал.

Совсем перестал.

После того, как выяснилось, что он издевался над своими же солдатами-подчинёнными, зверски издевался. И в довесок, когда выяснилось, что он насиловал (в сексуальном смысле) коренное население. Буданов - психопат и тупое животное, позор для своей матери и отца. И дети, если у него они есть - не отмоются.

Армия испытывала тогда острый кадровый голод, поэтому такое чмо, такие мрази и уроды могли стать полковниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Администратор – Ингвар Стефан
По меньшей мере, странно, что этого парня нет на этом Форуме. Его ведь само положение обязывает - разъяснять, доказывать, убеждать и, таким образом, увеличивать количество своих сторонников. Он по должности обязан использовать любую трибуну. в том числе, и такую "не самую последнюю" , как этот Форум. В конце концов, его начальство должно с него требовать увеличения количества сторонников и сочувствующих.

Первое, что я бы у него спросил: почему его псевдоним состоит из двух имён, а не и имени и фамилии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

О том, как он измывался над подчинёнными - и лейтенантами, и солдатами - писали очень много. При чём, эти издевательства происходили и до войны, во время его предыдущей службы. И про его "подвиги" - изнасилования мирного населения - тоже куча свидетельств сослуживцев была. Один только случай упёртые родственники жертвы решили до суда довести, а может, этот полковник задолбал всех, и от него решили избавиться таким вот способом, заставив семейство Кунгаевых опозориться в глазах чеченцев - это ведь не чеченский поступок, не поступок представителя гордого народа - бежать в суд по поводу изнасилования и убийства. У них котируется совсем другое поведение.

 

Кстати, обрати внимание на внешность, на лицо. Он (Буданов) очень похож внешне на Чикатило. Образ мыслей оставляет отпечаток на лице, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По меньшей мере, странно, что этого парня нет на этом Форуме. Его ведь само положение обязывает - разъяснять, доказывать, убеждать и, таким образом, увеличивать количество своих сторонников. Он по должности обязан использовать любую трибуну. в том числе, и такую "не самую последнюю" , как этот Форум. В конце концов, его начальство должно с него требовать увеличения количества сторонников и сочувствующих. Первое, что я бы у него спросил: почему его псевдоним состоит из двух имён, а не и имени и фамилии.

Он зарегистрировался, но в силу определенных своих качеств не может аргументировать и отстоять свою позицию, что-то разъяснить и доказать кому-либо. Нет, кому-то вполне может, но не здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Niels, я не собираюсь обсуждать с тобой этот вопрос, как прочем и все остальные. Извиняться за это не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он зарегистрировался, но в силу определенных своих качеств не может аргументировать и отстоять свою позицию, что-то разъяснить и доказать кому-либо. 

 ты забыла,у него мощный аргумент дебилка , мощнее не может быть....здесь столько смысла )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prana

Он зарегистрировался, но в силу определенных своих качеств не может аргументировать и отстоять свою позицию, что-то разъяснить и доказать кому-либо.

Во-первых, жизнь - это постоянная учёба, постоянное совершенствование. Во-вторых, лучше учиться - здесь, в виртуальном, даже не мире, а - мирке, на этом маленьком, местечковом Форуме, на региональной, то есть, а не федеральной, площадке. Чтобы не спотыкаться в реале об оппонентов и интересующихся сторонников. Эти навыки - они не с рождения, они - от чтения и общения. Может, это и даётся Богом, но, по-моему, главным образом, это приобретается трудом. Нужно больше читать и больше общаться. Для него - общаться не только в кругу сторонников, но и в обществе безразличных и в обществе оппонирующих. Как мне представляется, их главная задача сейчас - чтобы общество перестало считать их маргиналами, чтобы общество воспринимало их как "своих в доску" ребят, обычных и простых.

но в силу определенных своих качеств не может аргументировать и отстоять свою позицию, что-то разъяснить и доказать кому-либо.

Вы его знаете лично, чтобы так писать?

 

ROCK

я не собираюсь обсуждать с тобой этот вопрос

А не надо обсуждать. Всё уже обсуждено не одну сотню раз до нас, и пережёвывать всё это - не имеет никакого смысла. Я просто напомнил, тоже не стремясь обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это, которые в Чехии? При чем тут они?

Это которые этнические чистки в 1994 году устроили.

 

 

По меньшей мере, странно, что этого парня нет на этом Форуме. Его ведь само положение обязывает - разъяснять, доказывать, убеждать и, таким образом, увеличивать количество своих сторонников. Он по должности обязан использовать любую трибуну. в том числе, и такую "не самую последнюю" , как этот Форум. В конце концов, его начальство должно с него требовать увеличения количества сторонников и сочувствующих.

Первое, что я бы у него спросил: почему его псевдоним состоит из двух имён, а не и имени и фамилии.

А кому доказывать? Таким единицам как вы? Тут уж извините, на вас времени только много потратишь. Да и форум этот если и читает человек двадцать, уже хорошо.

 

 

О его распространенности говорит опрос, проведенный недавно независимым «Левада-Центром». По данным этого исследования, почти 73% россиян и более 80% москвичей выступают за депортацию трудовых мигрантов. Примерно 66% россиян в той или иной степени поддерживают идею «Россия для русских» и лишь 19% считают ее «фашистской».

 

По словам директора «Левада-Центра» Льва Гудкова, это означает, что от 70% до 80% россиян подвержены ксенофобии.

 

Большинство из этих людей никогда не пойдут на «Русский марш», не будут врываться на овощебазу в поисках мигрантов и вряд ли нападут на поезд из Таджикистана.

 

Однако, их глубоко тревожит происходящий сейчас, как им кажется, наплыв мигрантов, а также рост преступности, который они с ним связывают. Многие думают — невзирая на факты, которые указывают на обратное — что нерусские граждане Российской Федерации находятся в привилегированном положении, а этнических русских дискриминируют.

 

Читать далее: http://inosmi.ru/world/20131111/214643125.html#ixzz2kTKgVste

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарикус

 

Примерно 66% россиян в той или иной степени поддерживают идею «Россия для русских»

Нет, б...ть, Россия - не для русских, она - для таджиков. Так, видимо считают 34 % опрошенных - сами таджики.

Вот в Англии, уверен, даже вопрос такой не возникает: а для англичан ли Англия, или, может, нет? И в Швеции про шведов. А тут, блин, устраивают дебильные опросы, из их результатов делают какие-то выводы. Придурки.

 

мат - 1 день отдыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буданов был и будет героем для патриотов своей страны, для пацанов, которые там были... процесс над ним - показуха, так же как и над другими офицерами, которые истребляли всякую мразь, которая до сих пор никак не успокоиться... я считаю, что было большой ошибкой подписывать амнистию боевикам... но что уж теперь говорить... теперь они граждане России и их надо уважать, их нельзя плохо называть, к ним надо относиться с трепетом...им надо помогать, они немощные... мы виноваты во всех их бедах...

Русский национализм - должен быть...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буданов был и будет героем для патриотов своей страны, для пацанов, которые там были... процесс над ним - показуха, так же как и над другими офицерами, которые истребляли всякую мразь, которая до сих пор никак не успокоиться... я считаю, что было большой ошибкой подписывать амнистию боевикам... но что уж теперь говорить... теперь они граждане России и их надо уважать, их нельзя плохо называть, к ним надо относиться с трепетом...им надо помогать, они немощные... мы виноваты во всех их бедах... Русский национализм - должен быть...

Поддерживаю. Почему русского солдата, убившего на войне врага, судили по ук, а сотни убийц-зверьков амнистировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было большой ошибкой подписывать амнистию боевикам

под амнистию попали только те, кто не совершал тяжкие преступления

Буданов был и будет героем для патриотов своей страны, для пацанов, которые там были

 

Я там был в первую чеченскую и видел таких горе-стратегов и безбашенных командиров, после необдуманных действий которых, приходилось камазами вывозить двухсотых с места очередной ловушки и видел кто и за что получал ордена за мужество и звезды героев.

Война это грязь, кровь и нет в ней ничего человеческого и героического, есть просто равнодушие к человеческой жизни, даже к своей собственной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под амнистию попали только те, кто не совершал тяжкие преступления

 

Ага и явный тому пример Кадыров, который на всю страну заявляет что первого русского убил в 16 лет. Прямо таки божьи одуванчики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гарикус, Кадыров убил возможно гораздо больше чем одного русского. Теперь вопрос на засыпку - сейчас в Чечне гибнут русские солдаты? И не ли в этом немалой заслуги Рамзана? Не он ли и его отец в первую очередь смогли понять, что плевать в колодец из которого берут воду, это разрушительно в первую очередь для самой Чечни? Или ты бы предпочёл что бы там продолжалась бойня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И не ли в этом немалой заслуги Рамзана? Не он ли и его отец в первую очередь смогли понять, что плевать в колодец из которого берут воду, это разрушительно в первую очередь для самой Чечни?

Похоже на шантаж: вы нам бабло, а мы все прекращаем. Но не есть ли это признание в  организации всей этой "бойни"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гарикус, Кадыров убил возможно гораздо больше чем одного русского. Теперь вопрос на засыпку - сейчас в Чечне гибнут русские солдаты? И не ли в этом немалой заслуги Рамзана? Не он ли и его отец в первую очередь смогли понять, что плевать в колодец из которого берут воду, это разрушительно в первую очередь для самой Чечни? Или ты бы предпочёл что бы там продолжалась бойня?

Понятное дело что нет. Мое мнение более суровое, но вы же знаете тут столько демократов форумных. Ладно так и быть скажу, "оружие массового поражения". Ой ща налетят на меня со словами "фашист". :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на шантаж: вы нам бабло, а мы все прекращаем.

почему нет? Если горца нельзя убить, его можно купить.

 

 

"оружие массового поражения"

не серьёзно. Не то время для применения этого оружия на территории своей собственной страны, это во первых. Это прокатило бы во времена Сталина, но не сейчас, мы же в конце концов - цивилизованные люди? Во вторых в военной доктрине России прямо указано, что ОМП может быть применено только при вторжении врага извне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

почему нет? Если горца нельзя убить, его можно купить.

Отлично. Только кто сказал, что его нельзя убить?

 

 

 

Во вторых в военной доктрине России прямо указано, что ОМП может быть применено только при вторжении врага извне.

При желании можно было бы и формулировку придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не серьёзно. Не то время для применения этого оружия на территории своей собственной страны, это во первых. Это прокатило бы во времена Сталина, но не сейчас, мы же в конце концов - цивилизованные люди? 

Понятное дело, сейчас то время когда модно бомбить сербов касетными бомбами. И христианам в ливии головы отрезать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только кто сказал, что его нельзя убить?
можно, одного, сотню, несколько десятков тысяч. Всех убить нельзя. Всех можно только купить.

 

 

ейчас то время когда модно бомбить сербов касетными бомбами. И христианам в ливии головы отрезать.
вот никогда не хотел, что бы моя страна уподоблялась США и прочим ливийским людоедам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всех убить нельзя.

Можно. Еще как можно. А оставшихся всю жизнь попрекать, и при любом удобном случае сокращать численность их поголовья.

 

 

вот никогда не хотел, что бы моя страна уподоблялась США и прочим ливийским людоедам...

Тогда мы Сирии уподобимся или Египту. Выбирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...