Перейти к содержанию

Русский марш в Астрахани


Alex_AS

Рекомендуемые сообщения

@catch, откуда тогда такое стремление рубаху на себе последнюю порвать?

И где пруф, черт побери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ
Так и Русский марш не приватизирован

Они приватизировали День Единения России, он же день взятия Китай города в Москве. 

А теперь вопрос: какое отношение националисты имеют к победе ополчения Минина и Пожарского? Или ты всерьез думаешь о том, что состав войск Минина был однородным по национальному признаку?

Если так, ответь еще на один вопрос: где происходило формирование ополчения Минина и Пожарского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну допустим ты пошла в кино и окажется, что на этот же фильм пришел Ингвар, следуя твоим рассуждениям кинотеатр надо закрыть, тебя записать в нацисты.

Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Значит по анологии, если я не просто поддержу, а даже лично пойду на парад победы организованный Единой Россией я поддерживаю Единую Россию ?

 

Парад Победы проводился до ЕР и будет проводиться после ЕР. А вот,когда ты пошел на митинг в поддержку Столярова (образно),то ты поддержал Столярова. И не надо аналогий. Ответь за себя на мой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред.

Парад Победы проводился до ЕР и будет проводиться после ЕР. А вот,когда ты пошел на митинг в поддержку Столярова (образно),то ты поддержал Столярова. И не надо аналогий. Ответь за себя на мой вопрос

 

Я до 8 ноября и вопроса merilin об Ингваре Стефане ни разу не слышал.

Почему я не мог прийти на Марш, даже не зная кто он такой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@catch, оправдывать не равно совершать преступление. Хотя, некоторые роковы высказывания бывают на грани. Но преступниками я вас не называла, нинада тут.

 

 

 

По чему ?

Я до 8 ноября и вопроса merilin об Ингваре Стефане ни разу не слышал.

Почему я не мог прийти на Марш, даже не зная кто он такой ?

А я, когда услышала о марше, прежде всего поинтересовалась движением, которое его организовывает. И то, что я увидела, мне не понравилось. Потому что я не хожу на какие-либо мероприятия, не узнав о них всю информацию, тем более, это событие политического толка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я до 8 ноября и вопроса merilin об Ингваре Стефане ни разу не слышал.

Почему я не мог прийти на Марш, даже не зная кто он такой ?

 

В самом начале темы приводилась ссылка на группу ВК. Я лично через нее перешла и почитала. Тем более русский марш каждый год проводят националисты,если не ошибаюсь. А у меня фобия на них :shuffle: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@catch, оправдывать не равно совершать преступление. 

Так ни кто и не оправдывал.

А я, когда услышала о марше, прежде всего поинтересовалась движением, которое его организовывает. И то, что я увидела, мне не понравилось. Потому что я не хожу на какие-либо мероприятия, не узнав о них всю информацию, тем более, это событие политического толка.

Ну не у всех же есть интернет и не все умеют в гугл слово ввести. А в листовках расклеенных по городу про взгляды Ингвара не указали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Театр абсурда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более русский марш каждый год проводят националисты,если не ошибаюсь. А у меня фобия на них :shuffle:

У меня однокласники и ВК как вредные (для подрастающего поколения) сайты отключены на роутере и фобий на нацианалистов нет.

Так что если бы не работал, пошел бы без сомнений. Причем придя с него я так же бы не знал кто такой Ингвар Стефан. И спокойно жил с этим всю оставшуюся жизнь.

 

Пока ни кто не ответил я спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

92 год Казахстан,русским недвусмысленно дают понять,что надо валить :yes:

96 год Астрахань,благодать,все в мире,торгуют,работают и тд :thumbsup:  Язык не повернется казаху сказать,что бы валил в свой Казахстан :yes:

13 год Астрахань,базарвакзал,бапки правят бал во всем,у кого больше тот и прав.А больше оказывается у испанцев и мексиканцев,даже казахи в тенечке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

96 год Астрахань

трагичная история приключилась в одном из сел астраханской области, мальчику 4-5 лет дали сверток для того что бы он передал его папе, но по дороге он его развернул.. в нем была завернута боевая граната без чеки... в течении нескольких десятков минут все село встало на ружье и бедные беженцы вынужденны были покинуть его.. был омон, были шмоны, но на утро всем селом было решено что останутся лишь те кто прожил более 20 лет, а остальные домой или куда угодно, но подальше... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех девайсах садится уровень заряда батарей. Засим, прощаюсь. Да и коньяк с микрофоном принесли. Не поминайте лихом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Театр абсурда.

Вот уж точно.

Начинаешь что то доказывать, приводишь схожие примеры (утренник, кинотеатр, марш победы).

На все один ответ: это все не то, (дальше с дрожью в голосе и конвульсиях) - там Ингвар - националисты.

Собственно про свои фобии вы с merilin сами сказали :

Тем более русский марш каждый год проводят националисты,если не ошибаюсь. А у меня фобия на них  :shuffle:

Слушайте, по итогу - я элементарно не хочу бояться и тех, и других. Если улицы заполонят наци - по одну сторону и выходцы с Кавказа - по другую, это будет адъ и Израиль. И достанется всем.

Учитывая это доказать вам, что Ингвар Стефан не очередное воплощение Гитлера, а Русский Марш не армия сатаны просто бесполезное занятие. 

Это то же самое, что dr.Evil-у объяснять о полезных свойствах и вкусе томатов, хоть тресни он все равно будет уверен, что помидор - это злобный монстр.

Фобия пройдет сама собой, если Русских националистов будет большинство и это явление станет обыденным, как кавказские националисты, ведь выходцы с кавказских республик чуть больше чем полностью националисты, но это ни каких фобий у моих оппоненток не вызывает. 

 

Что касается Распялки, с ним мы разговариваем как слепой с глухим, он не понимает меня, я его. Наверное всему виной его дуальное мышление, которое мне с моей простой логикой не понять, все время создается ощущение, что объясняешь дальтонику разницу между красным и зеленым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕКСТ ПЕСНИ «РУССКИЙ МАРШ»

(Г.Пономарев)

 

 

Русские идут сквозь тьму языческих веков

 

Русские идут сквозь сонм поверженных врагов

 

Русские идут, освобождая Третий Рим,

 

Русские идут в Небесный Иерусалим.

 

 

Марш марш марш.

 

Русский марш, собирает на марш

 

Всех, неуничтоженных войной,

Марш марш марш,

 

Русский марш, он закончит шабаш,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Собственно про свои фобии вы с merilin сами сказали :

 
 

 

у меня фобия на маньяков,наркотики и много чего еще. Это же не доказывает автоматически полезность того или иного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня фобия на маньяков,наркотики и много чего еще. Это же не доказывает автоматически полезность того или иного.

Фобия - психическое отклонение, соответственно мнение такого оппонента обычно игнорируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Распялки, с ним мы разговариваем как слепой с глухим, он не понимает меня, я его. Наверное всему виной его дуальное мышление, которое мне с моей простой логикой не понять, все время создается ощущение, что объясняешь дальтонику разницу между красным и зеленым.

Именно. А еще я лучше тебя знаю историю, традиции и культуру русского народа. Хотя на четверть татарин и только на одну восьмую  - русский. Это можно проверить, устроив личную встречу без гуглов, яндексов  и прочего. А то, что ты не способен отрефлексировать, это только твоя проблема. Так что у нас не может быть споров, ибо ты даже не можешь осознать и внятно изложить свою собственную позицию.  

Хотя, вполне возможно у тебя нет ее, этой самой собственной позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. А еще я лучше тебя знаю историю, традиции и культуру русского народа. Хотя на четверть татарин и только на одну восьмую  - русский. Это можно проверить, устроив личную встречу без гуглов, яндексов  и прочего. А то, что ты не способен отрефлексировать, это только твоя проблема. Так что у нас не может быть споров, ибо ты даже не можешь осознать и внятно изложить свою собственную позицию.  

Татары и Русские Близнецы-братья.

Недаром в "татарском гимне" поётся:"Я –татариня – татаринчеловек простой

внешне я солидный парень с русскою душой
Остальное все неважно, честно вам скажу
И своим происхожденьем очень дорожу..." :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фобия - психическое отклонение, соответственно мнение такого оппонента обычно игнорируется.

 я написала это утрированно,поясняю,если не понял. Это не значит,что я хожу и все время оглядываюсь. Но на пути таких людей,мне не хотелось бы попасться. Как писал сам Стефан,"не стой на пути управляемой толпы". Не точно по содержанию,точно по смыслу. А мы не знаем точно,кто управляет толпой националистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...