Перейти к содержанию

Бирюлево


Рекомендуемые сообщения

Это по крайней мере неумно - желать ТАКУЮ потасовку в собственном городе...Где гарантия что Вы не окажетесь в роли зарезанного??? Вы представляете себе сколько крови может быть??? Мне приходилось видеть результаты межнациональных конфликтов, поверьте - ничего хорошего в этом не будет.....

Помнится в теме про казачество, одному казаку задали вопрос: "Почему, когда бузил Шейн они стояли в одном ряду с черными". Тот ответил, что сам непонимает как.

А то,что вы пишите это пропаганда "страусиной политики".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 470
  • Created
  • Последний ответ

 

 

Да потому что ты всегда во всем подоплеку ищешь... Всег-да!
так то ж це великий эксперт-криминалист!!! :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задержание 1200 мигрантов с целью найти одного предполагаемого убийцу — дискриминационный и незаконный акт, заявил сотрудник московского представительства «Международной амнистии» Денис Кривошеев в связи с проведенной московскими властями операцией в Бирюлево.

http://news.rambler.ru/21649247/

 

rxJQeUnw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОжет уже обсуждали про Главстерха,где его реакция?

Г-н президент, в столице управляемой вами России произошли реальные беспорядки. Если хотите, то слова «управляемой вами» можно вычеркнуть. Но если вам захочется убрать и слово «реальные», тут мы не уступим

http://www.mk.ru/politics/letters-to-president/article/2013/10/14/930265-udar-nozhom-vozvraschaet-v-realnost.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все злодея поймали, тему моно закрывать, до следующего "схода". интересно конечно смотреть по тв как рынки шерстят и обещаю навести порядок мигрантов выслать. Только вот, у меня лично возникают сомнения, что из 1200 задержанных мигрантов всего у 200 с документами не порядок. Это получается что все 1000 имеют разрешение на работу именно на этом рынке и каждый из них проживает по месту своей регистрации в РФ. ну да ладно, видимо это "хорошие мигранты".

Опять же, что в Москве один рынок?  очень странно поведение полиции и фмс: пока они шерстят эту овощебазу трубя об этом на весь мир, нелегалы работающие на других, прячуться - показатель профессионализма нашей полиции.

Хрен с ней с Москвой, почему не поставили раком рынки, овощебазы и прочие места скопления мигрантов в других регионах? Ответ напрашивается сам собой - это не выгодно местным властям. Раз в регионе все спокойно, значит и шевелиться не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не останусь в стороне. Многие знают что я казак - для многих покажусь автоматом как  "националист".....Однако скажу вам ,уважаемые граждане, я прожил примерно лет 7 в Закавказье. Воспитание с измальства там заточено на соблюдение понятий о чести и достоинстве. ТАК было в 90-е....НИКОГДА не видел там подобных "выпрыгов кенгурей"...поскольку наказание ТАМ настолько быстрое и жесткое, что не один суд будет нервно курить в стороне....Почему ЗДЕСЬ все не так??? Потому что мы привыкли видеть в наших бывших соотечественниках гостеприимного человека в бурке и папахе...Это наивно, прошло уже пару десятков лет, и одному Богу известно, какое воспитание получила молодежь из бывших республик СССР. Нам самим нужно перестроиться, активнее участвовать в выборах, более щепетильно относиться к кандидатам во власть...Наша гражданская позиция на самом деле много значит, если она выражает мнение большинства. Есть одно НО - мы все думаем что наша хата с краю....

@iec

Это по крайней мере неумно - желать ТАКУЮ потасовку в собственном городе...Где гарантия что Вы не окажетесь в роли зарезанного??? Вы представляете себе сколько крови может быть??? Мне приходилось видеть результаты межнациональных конфликтов, поверьте - ничего хорошего в этом не будет.....

К сожаленью не все это понимают. Люди хотят экшена, кому на руку керосинят их. И все.......гибнут то потом ни в чем не повинные люди.

С другой стороны предел хамству и невежеству, то же существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео задержания: http://sputnikipogrom.com/politics/5420/birulevo_grand_finale/

 

Сценарий точно Бондарчук писал, что-ли.. Вот показуха-то на видео, смотреть противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они боятся. Боятся не Зейналова, который по сути сдал себя сам (хозяин квартиры пошутил, что Зейналов похож на разыскиваемого убийцу, Зейналов перепугался, собрал вещи и съехал — хозяин, естественно, тут же позвонил в милицию).

 

Они боятся вас, русские. Они боятся, что в следующий раз выйдут не 500, а 5000 человек. А потом — 50 000. Они боятся, потому что знают, что весь ОМОН сочувствует «проклятым погромщикам», и что рано или поздно, после очередного убийства и очередных беспорядков, рука ОМОНа с дубинкой опустится и не станет подниматься вновь.

 

 

кто знает:

а в GTAV когда у тебя 6 звезд и ловят менты - они потом везут тебя к министру внутренних дел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А то,что вы пишите это пропаганда "страусиной политики".

К сожалению это горький опыт, я видел результаты лозунгов людей, призывавших свои народы к независимости.

 

 

С другой стороны предел хамству и невежеству, то же существует.

Я бы назвал это немного по-другому - беспредел, потому как я ниразу не слышал, чтобы русские парни разгуливая по улицам Баку приставали к женщинам и резали азербайджанцев :grrr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а в GTAV когда у тебя 6 звезд и ловят менты - они потом везут тебя к министру внутренних дел ?

Если набираешь 6 - к министру.

А если наберешь 10 звезд - то сразу к Путину.

Какая тюрьма, о чем вы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео задержания: http://sputnikipogrom.com/politics/5420/birulevo_grand_finale/

 

Сценарий точно Бондарчук писал, что-ли.. Вот показуха-то на видео, смотреть противно.

Да ну, быть этого не может, чтобы к министру МВД банального уголовника на вертолёте показать привозили. Похоже что постановка всё это. Министр из статистов, СОБР - какие нибудь клоуны ряженые.

 

Да ерунда. Будь это правдой, значит МВД реально обосралась. Но этого же не может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги, пока просто предупреждаю, что все ролики и ссылки ведущие на ресурсы призывающие к противоправным деяниям будут удаляться. При повторном размещении ник будет удалён.

 

 

Отец Орхана Зейналова, подозреваемого в резонансном убийстве в Бирюлеве, принес извинения родным и близким погибшего, сообщает канал НТВ. «У меня два сына и две дочки, вы сами понимаете, что четыре ребенка вырастить трудно. Он хотел мне помогать. Для этого он уехал. Я очень сожалею, что такое случилось, я извиняюсь за моего сына», — заявил отец Зейналова.

http://news.rambler.ru/21665034/

 

а может он уехал потому что его разыскивают в Азербайджане за убийство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же всем показать, что "для нас это важно", "мы всех поймали", "мы лучше всех".

А что надо было сделать? Дать убйице-рецидивисту спокойно жить дальше? Не ловить его? Да ты бы тогда тут первый бы визжал о бездействии :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бы у нас в городе такую заварушку, много бы человек на улицы вышло...

 Причём ТОНГи были б в большинстве и с оружием....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зейналов официально признался в убийстве в Бирюлеве

 

o_836844.jpg

 

Ранее родители Орхана Зейналова принесли свои извинения и соболезнования родственникам убитого Егора Щербакова. Правда, мать подозреваемого отметила, что вину ее сына нужно еще доказать – причем, на межгосударственном уровне.

 

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1142584

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркин добавил, что Зейналов уже был судим на территории РФ и отбывал наказание. В 2011 году Нагатинский районный суд Москвы вынес ему обвинительный приговор по статье 264 УК РФ – "Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств". Зейналова приговорили к одному году лишения свободы и на три года лишили его права управлять транспортным средством. В 2012 году Зейналов освободился из мест лишения свободы и сразу же начал незаконно заниматься частным извозом.

Блин, а че его не депортировали? Какая же убогая миграционная политика в России. Спасибо Путину за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как?

да их попробуй разбери - как у них там в ауле принято доказывать виновность на межгосударственном уровне.

наверно  придут всем аулом и будут доказывать какой орханчик хороший и больше так не будет... так наверно

 

для примера, показательно пустить в расход всю его семью: папашку мамашку сестер братьев - остальные звери в следующий раз десять раз бы думали прежде чем такое делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да их попробуй разбери - как у них там в ауле принято доказывать виновность на межгосударственном уровне.

наверно придут всем аулом и будут доказывать какой орханчик хороший и больше так не будет... так наверно

 

для примера, показательно пустить в расход всю его семью: папашку мамашку сестер братьев - остальные звери в следующий раз десять раз бы думали прежде чем такое делать

Аха. И тогда будет новая готовая база США в Азербайджане
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тогда будет новая готовая база США в Азербайджане

Так вот откуда ноги растут. А  вы все власть ругаете.  @Zusul, объясни, чьих баз боится Европа, ведь там арабов и негров,из "недоразвитых" государств, поболее чем в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@оптимист, и? То есть в Европе не борятся с мигрантами?

Да и у многих европейских государств свои "представительства" в этих странах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...