Перейти к содержанию

Знакомство на улице


Рекомендуемые сообщения

3 остановки это ерунда, я за 5 остановок ребенка водил и забирал, часто пешком, потому что просто не уехать. Свежий воздух полезен для молодого организма

Круто! Так и хочется спросить: "Кто больше?" Уверена, это не предел детских возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 750
  • Created
  • Последний ответ

прости,  а ты каждой, кого трахнешь, по квартире даришь?)

ну это так,  я даже заинтригован.

)))) нет конечно, я с супругой познакомился здесь в Астрахани, но сама она из Одессы, прелестная хохлушка, обожаю))), здесь была некоторое время в гостях, и у нее в нашем городе пара родственников и все, жилья соответственно своего у нее тоже не было, поэтому, к твоему вопросу о квартире, она за время нашего брака, если можно так выразиться "заслужила" все то о чем я писал, поэтому, в случае развода мне совершенно не будет жаль ей отставить квартиру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Europe

 

Если смотреть на тех же голубей или львов, то вроде, та же история :). Сразу видно где самец
Вы ещё про петухов и попугаев напишите - будет совсем хорошо, потому что появится переносный смысл... У этих животных - матриархат, у них самка - выбирает самца. А у людей считается, что наоборот, хотя выбирают друг друга - оба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Europe

 

Вы ещё про петухов и попугаев напишите - будет совсем хорошо, потому что появится переносный смысл... У этих животных - матриархат, у них самка - выбирает самца. А у людей считается, что наоборот, хотя выбирают друг друга - оба.

 

Это в курятниках, где один петух на двадцать кур? Или где в клетку к попугаю подсаживают самочку и он перестаёт петь? Я не такой орнитолог, как вы, но вам поверю :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых "профи игроком" я себя совсем не считаю, и не говорил об этом, ты сам это додумал.

 

Удобно... мне с ней очень, как ей со мной? думаю замечательно, насчет удобства не знаю, "любит, не любит" вижу и думаю что любит, хотя по большому счету мне все равно. А что простите "бабам" нужно? У нее все есть понимаешь, все о чем мечтают девушки "любовь", секс, деньги, отдых, машина, своя квартира, что ей еще нужно? Ах да дети, но насчет детей я уже говорил, что от нее я детей не хочу, для этого мне нужна будет другая девушка...

вы так завуалированно  пишите поганые вещи о своей жене,что становится ее жаль, не смотря на ее благополучие (по вашим словам). 

3 остановки это ерунда, я за 5 остановок ребенка водил и забирал, часто пешком, потому что просто не уехать. Свежий воздух полезен для молодого организма :yes:

конечно полезен, но не в таком количестве.....а ребенку деваться некуда......как только бежать за папкой и радостно дышать свежим воздухом, понимая,как он полезно проводит время. 

 

ну это так,  я даже заинтригован.

очень интересная интрига........мы уже почти она? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

конечно полезен, но не в таком количестве.....а ребенку деваться некуда......как только бежать за папкой и радостно дышать свежим воздухом, понимая,как он полезно проводит время.

Аня, вот когда у тебя будут свои дети, вот тогда и узнаешь что полезно а что вредно для молодого организма.

 

За примером далеко ходить не надо, у хорошо обеспеченных знакомых мальчик растет как комнатное растение, болеет часто, потому что постоянно дома сидит (на улице его никогда не видел практически) и папа с мамой возят везде на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, вот когда у тебя будут свои дети, вот тогда и узнаешь что полезно а что вредно для молодого организма.

 

За примером далеко ходить не надо, у хорошо обеспеченных знакомых мальчик растет как комнатное растение, болеет часто, потому что постоянно дома сидит (на улице его никогда не видел практически) и папа с мамой возят везде на машине.

это глупости насчет хорошо обеспеченных и дома,это пример ни о чем........... они ходят в другие полезные места. А ты считаешь,что 5 остановок бегом за папой, это  очень полезно. И потом ты мне советуешь как мне себя вести, ты ведь не девушка, а советуешь. Так что опять мимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это глупости насчет хорошо обеспеченных и дома,это пример ни о чем........... они ходят в другие полезные места. А ты считаешь,что 5 остановок бегом за папой, это очень полезно. И потом ты мне советуешь как мне себя вести, ты ведь не девушка, а советуешь. Так что опять мимо.

Начнем с конца твоего поста. В каком месте я тебе советую как тебе вести? Женский приемчик. Но "опять мимо".

5 остановок по свежему воздуху бегом пешком за с папой при хорошей погоде, почему бы нет? За это время можно неплохо поболтать с ребенком, узнать как дела в саду, поделиться интересной историей.

Хорошо, конкретно для тебя этот "пример ни о чем". Не буду настаивать. Я бы рассказал как проходило моё детство, и что я пережил, но это опять будет "пример ни о чем". Не вижу смысла тебе что-то доказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе могут советовать только девушки? Извини, сегодня их не будет. Брутальный вечерок.

ты можешь мне посоветовать как девушка девушке? Или как?  :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща научат отца двоих детей, как правильно воспитывать.

Доктор Спок где-то поблизости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с конца твоего поста. В каком месте я тебе советую как тебе вести? Женский приемчик. Но "опять мимо".

5 остановок по свежему воздуху бегом пешком за с папой при хорошей погоде, почему бы нет? За это время можно неплохо поболтать с ребенком, узнать как дела в саду, поделиться интересной историей.

Хорошо, конкретно для тебя этот "пример ни о чем". Не буду настаивать. Я бы рассказал как проходило моё детство, и что я пережил, но это опять будет "пример ни о чем". Не вижу смысла тебе что-то доказывать.

в свое время я рано ходила на работу, а,это было где-то в 6.30 утра, папа вел девочку в садик (я ходила с ними в одно время) че-то мне казалось,что ребенок сильно хочет спать, потому что капризничает и делится с папой я ни чем не хотелось. Она телепалась за папой как сосиска, практические висела на его руке, я не видела ее желание пообщаться с папой. 

Ну,у тебя идеальный вариант.....впрочем как всегда. Все лучше, чем у всех. 

А че наличие детей,это показатель,что папа хороший? А мне, кажется,что папе просто процесс нравится. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А че наличие детей,это показатель,что папа хороший? А мне, кажется,что папе просто процесс нравится. :)

Ну это уж точно не тебе судить, кто хороший папа, а кто плохой. А насчет наличия безопасного секса я узнал, когда ты аня на горшке только училась сидеть, ага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все дети не испытывают особой радости от утренних походов в детсад. Вспоминаю себя — я это вообще ненавидела, и до сих пор ненавижу утренние побудки.

 

А наличие детей не является показателем, что папа хороший. Только не в этом случае, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уж точно не тебе судить, кто хороший папа, а кто плохой. А насчет наличия безопасного секса я узнал, когда ты аня на горшке только училась сидеть, ага :)

т.е дети у тебя запланированные как и прохождение 5 остановок? Ну я не могу спорить с мужчиной в возрасте.....который так рано узнал о наличие безопасного секиса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анька, ты рот-то чё открыла, чё сказать нам хотела? Или просто жарко? Какая идея?

фу,как ты некрасиво написала европа, никаких советов не дала, фи на тебя.......три раза 

а вообще хотела тебя, неуча, научить как европе себя вести когда она едет в азию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

т.е дети у тебя запланированные как и прохождение 5 остановок?

А для тебя планирование рождения ребенка - что-то из сферы фантастики? То есть даже не можешь прикинуть что 2 любящих человека могут запланировать рождение своего ребенка? Странная ты аня. :)

 

Ань, на будущее тебе, мужчина с которым женщина готова родить второго ребенка, уже не может быть плохим папой, а тем более если уже идут разговоры за 3-го :)

От плохих пап обычно сбегают быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, 5 остановок пешком - это, скорее всего, полезно. Это может быть вредно только для какого-нибудь ослабленного, больного хроническим заболеванием (например - туберкулезом) ребенка. Но в этом случае он (ребенок) - попросту не дойдет, начнет задыхаться.

 

ДДТ

Узнайте (а, возможно, Вы уже это знаете) , что происходит с ребенком в детском саду после того, как Вы его привели: если он активен, играет, кушает - значит, нагрузка не была превышена. А если валится спать и ему нет дела ни до чего - значит, нагрузка была превышена. Хотя, я полагаю, что, если бы был второй вариант - воспитатели Вам об этом уже сказали бы сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annabmw

 

вы так завуалированно пишите поганые вещи о своей жене,что становится ее жаль

Он не написал ни одной поганой вещи о своей жене. Что из написанного им Вы считаете поганым?

Вообще, странно читать такое именно от Вас - потому что именно Вы провозгласили едва ли не главным в семейной жизни - использование мужа (точнее - его кошелька) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annabmw

 

Вообще, странно читать такое именно от Вас - потому что именно Вы провозгласили едва ли не главным в семейной жизни - использование мужа (точнее - его кошелька) .

49180606_esli-byi-ya-sama-umela-otkryiva

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все дети не испытывают особой радости от утренних походов в детсад. Вспоминаю себя — я это вообще ненавидела, и до сих пор ненавижу утренние побудки.

 

Тоже ненавидел садик, хотя до него идти было - буквально 100 метров, а ненавидел просто потому, что садик - это ограничение свободы плюс рано вставать.

 

Господа, 5 остановок пешком - это, скорее всего, полезно.

А вот ходить пешком мне нравилось, с дедом мы ходили гулять на гораздо большие расстояния, чем 5 остановок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот ходить пешком мне нравилось, с дедом мы ходили гулять на гораздо большие расстояния, чем 5 остановок.

кстати да многим детям наоборот нравится ходить пешком

если на руки постоянно просится значит либо болен либо боится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы так завуалированно  пишите поганые вещи о своей жене,что становится ее жаль, не смотря на ее благополучие (по вашим словам). 

Никаких  "погнаных" вещей я не писал, вы сделали такой вывод самостоятельно исходя из прочитанного и основываясь возможно на своих принципах..., и тем более оказавшись на ее месте, я думаю вы бы ли бы довольны жизнью и не "жалели" себя)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...