Перейти к содержанию

Познакомлюсь


The Fourth Kind

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 164
  • Created
  • Последний ответ

Смотрю как прям много желающих астраханок в очередь выстраиваются. :megalol:

Так ты напиши, с какой целью знакомишься, а то может, конкретное мышление у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@The inaccessible, Для серьезных отношений.

Ты серьезно? В инете? Девушку? А девушку ли? Целку?  Для серьезных отношений? Среди клоунады?  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я просто хочу найти свою половинку.

Встань к зеркалу спиной и сними штаны - там их сразу две. Половинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@The Fourth Kind, да нет, вообще-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девушку ли? Целку?  Для серьезных отношений?

Не признавайся! Или говори  всё наоборот чтобы запутать и отсеять. Скажешь что ищешь невинную, так побегут зашиваться или просто наврут (первый секс организуют в менструацию). Можешь сказать, что ищешь опытную для серьезных отношений. Они будут пытаться удовлетворить тебя всеми способами. А когда натрахаешься, то бросай их.

Но здесь лучше пиши неопределенно "рассмотрю все варианты", а во время встречи уже хитри чтобы выведать правду и действовать по ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но здесь лучше пиши неопределенно "рассмотрю все варианты"

Может, анкеты ей/ему приготовим "на все варианты"? Не, ну, а чо, щас приходишь куда устраивацца и тебя просят заполнить данные всякие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Попробуйте если это мне поможет.

Аха, сейчас все дела свои брошу и попробую.

 

 

tangococaine, Я бы твои трусики с удовольствием снял.

И всё что ле?  :megalol:

 

 

Люблю горячих девочек.

На которых яйца жарить можно вместо печки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, анкеты ей/ему приготовим "на все варианты"? Не, ну, а чо, щас приходишь куда устраивацца и тебя просят заполнить данные всякие. 

Рост, вес, кол-во половых партнеров. Чего хитрить и выпытывать? Пусть сразу в анкете все указывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Рост, вес, кол-во половых партнеров. Чего хитрить и выпытывать? Пусть сразу в анкете все указывает

Чтобы желающие появились анкеты заполнять, пусть о себе сначала расскажет. Ну там блондин, брюнет, работник газпрома или наоборот, миллионер. Заинтересовать сначала надо кандидаток, а потом уже выбирать по весу/росту/количеству партнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чтобы желающие появились анкеты заполнять, пусть о себе сначала расскажет. Ну там блондин, брюнет, работник газпрома или наоборот, миллионер.

Нафига столька многа инфы? Размер члена в длину и в диаметре - думаю, хватит :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...