Перейти к содержанию

Сколько надо взять денег на ресторан чтоб гарантировано был секс?


marsianen

Рекомендуемые сообщения

ИМХО, если малознакомую девушку сразу ведут в ресторан, то она должна понимать, что ее покупают.
И уж коли в ресторан она идет, то желательно было бы сразу озвучить цену вопроса.

Мне и самому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ

ИМХО, если малознакомую девушку сразу ведут в ресторан, то она должна понимать, что ее покупают.

 

Это годам к 30 она это должна понимать. А в 20 она вполне может думать, что так и должно быть. что он месяц или два будет водить ее по ресторанам, а потом она решит давать ему или нет. И тут хоть сколько денег не трать, гарантии не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 20 она вполне может думать, что так и должно быть. что он месяц или два будет водить ее по ресторанам, а потом она решит давать ему или нет.

Согласен. Но я думаю, что ТС тоже это знает, и речь не идет о 20-летней наивной дурочке.

Хотя не мешало бы уточнить :)

 

Ага, проглядел. ТС описывает ее как молодую особу за 20 с модельной внешностью.

Теперь стало еще интереснее, сколько же она может стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если просто повести в ресторан,то скорее всего тебя продинамят,решив что она как минимум еще несколько раз может похалявить.Если совсем не дурак,то нах пошлет или уже скажет,либо трахаемся,либо больше я бабло на тебя не трачу.Конечно если она на тебя запала,то секс будет...

Поэтому перед тем как вести в ресторан если цель этого похода секс,то и грамотно подводи к этому.Мол я сегодня хочу отлично провести время и отдохнуть,давай сходим в ресторан,а потом поедем ко мне "кино посмотрим"...Ну это так кратенько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В смысле, кончает?

В смысле, зима близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...