Перейти к содержанию

Сколько надо взять денег на ресторан чтоб гарантировано был секс?


marsianen

Рекомендуемые сообщения

marsianen, вот если бы ты купил сертификат на участок на Луне, вот это было бы "произвести впечатление".

Какой еще лохотрон ты можешь предложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ

Да сколько раз вам говорить, что жратвой вы можете завлечь только булимичку или троглодита. Что за банальности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько раз вам говорить, что жратвой вы можете завлечь только булимичку или троглодита. Что за банальности?

ну это смотря чем подччивать и где
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Нажрешься до отвала на халяву, а потом исключительно сексом заниматься. Чясто вы такое практикуете?

Ну, если исходить из того, что каждая меркантильная баба (а все бабы - меркантильные) жаждет побольше вашего бабла потратить, соответственно, и сожрать побольше, да поэкзотичнее. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Нажрешься до отвала на халяву, а потом исключительно сексом заниматься. Чясто вы такое практикуете?

Ну, если исходить из того, что каждая меркантильная баба (а все бабы - меркантильные) жаждет побольше вашего бабла потратить, соответственно, и сожрать побольше, да поэкзотичнее. ;)

ну нажраться не обязательно, ужин при свечах, шампусик с клубникой :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 страницы о покупках разными способами говорите , станьте для неё спецагентом , сеньёром помидором , единственным джином в городе , пусть влюбится , тогда это будет интерестно обоим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ужин при свечах, шампусик с клубникой :-)

Тююю. Не интересно. Так впечатление не производят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю,что бы произвести впечатление,необязательно идти в ресторан,не зря говорят,что девушки любят ушами.

Чтоб гарантировано был секс,ну тут уж вам никто гарантию не даст,Москва тоже не сразу строилась,одного вечера может быть не достаточно,хотя это ещё зависит от самой девушки.По мне так лучше каждый вечер куда нибудь ходить с ней,купить цветы ей,угостить мороженым,просто поговорить.

 

tkokot написал(а) ужин при свечах, шампусик с клубникой :-) Тююю. Не интересно. Так впечатление не производят.

А как лучше?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По мне так лучше каждый вечер куда нибудь ходить с ней,купить цветы ей,угостить мороженым,просто поговорить.

Если учесть, что практически каждую в городе хоть раз уже вонючий тонг попробовал, то я удивлен. если такие изыски на фемин ещё работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть "практически" добавил. Недавно была свидетельницей, как две девчонки славянской внешности, лет 16-17, с упоением обсуждали Магу и как он отреагирует на признание в лубви. :)

 

 

 

А как лучше?

Мне кажется, шампусик с клубникой прет в продолжительных отношениях. Когда изыски уже перепробованы.

А что лучше - я уже предлагала, но чесгря, мне такие романтики в жизни не встречались, как среди друзей, так и среди знакомых.

Велосипедные прогулки; поездки по красивым местам в области - заехал, нарвал где-нибудь охапку полевых цветов и принес своей даме сердца, ну я не знаю, что еще. Запуск воздушных фонариков, встреча рассвета на крыше, и так далее, и тому подобное. Чтение стихов под окнами - пусть не своих, зато с выражением. :) Лодку арендовать можно. Мало вариантов? Меня бы впечатлило, насчет современных девушек не знаю, мало апщаюсь с теми, кто в активном поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чтение стихов под окнами - пусть не своих, зато с выражением. :)

подобные вещи бабами и придуманы, чтоб мужиков с самого начала унижать, заставлять добиваться, делать с них просящую шавку, вить веревки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дальше что? Мужчина спрашивает, как ему произвести НА ЖЕНЩИНУ впечатление.

Нет, ну можно, конечно, задвинуть ей бутылку пойла и букет роз...а это кто придумал, кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем дело то кончилось? Или не начиналось? кабак то был? секис был? Тема сисег опять нифига не раскрыта.... пейсатели, шоб вас.... :fooo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем дело то кончилось? Или не начиналось? кабак то был? секис был? Тема сисег опять нифига не раскрыта.... пейсатели, шоб вас.... :fooo:

думаю они до сих пор из ресторана еще не вышли. едят и едят все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидев что и  как она жрёт, он подумала что она гусеница. Решил не связываться до весны. Ему-то нужна бабочка.

она жировой запас делает, чтобы зиму безболезненно переждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы зиму безболезненно переждать.

 

Winter is coming. :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...