Перейти к содержанию

Дорога на море


PVC Free

Рекомендуемые сообщения

в калмыкии действительно многокилометровая зона свежеотремонтированного асфальта в районе хулхуты, там пасутся

перед приютным ремонт дороги, все сделано кроме разметки, тоже ставят крис-п за знаком 40

в дмитриевском ремонт дороги, перед селом 4 км и после села 20 километров ушатайки. а так все норм. 130 везде идется спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 551
  • Created
  • Последний ответ

нормальный вариант, дети спят не отвлекают

да мне то норм, но опасно по нашим и калмыцким степям с коровами, лошадьми. + во второй машине тоже особо ночью не горят желанием ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только ночью езжу, где то в 20 21 выезжаю, через 12 часов на море. за 12 часов доезжал до Ольгинки через Джугбу, и до Туапсе через Шаумянский перевал, ну и потом 17 часов до Гагры от Туапсе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только ночью езжу, где то в 20 21 выезжаю, через 12 часов на море. за 12 часов доезжал до Ольгинки через Джугбу, и до Туапсе через Шаумянский перевал, ну и потом 17 часов до Гагры от Туапсе))))

Переть между калмыцких ночных коров, чтоп попасть в дневные лазаревские пробки и к ночи в Гагру? Годное ИМХА изврощение.

Я часов в восемь утра выезжаю, часов в шесть вечера  в Джубге чалюсь на автокепинге где до ночи купаемся, спим, ужинаем, опять купаемся и в ночь чешем по серпантинам,а утром в Сухуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переть между калмыцких ночных коров, чтоп попасть в дневные лазаревские пробки и к ночи в Гагру? Годное ИМХА изврощение.

Я часов в восемь утра выезжаю, часов в шесть вечера  в Джубге чалюсь на автокепинге где до ночи купаемся, спим, ужинаем, опять купаемся и в ночь чешем по серпантинам,а утром в Сухуме.

Полностью согласен, я же первый раз ездил. Именно в Абхазию никогда больше не буду в ночь выезжать из Астрахани.  С Абхазии выезжал в ночь часов в 22 и через 18 часов был уже в Астрахани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрахань-Калмыкия ночью опасно, хотя лошади и коровы попадаются и на Ставрополье. В последний раз проезжал через Элисту. Получилось даже быстрее, чем по объездной.

После поворота на Новороссийск (в районе Джубги) 10 дней назад ремонт моста был. Пускали по одной полосе попеременно (пробка).

Хотя может сделали уже.

Из Анапы (через Крымск) до Краснодара - сплошные заторы. Днем потеря времени больше 3 часов.

До Сочи особо пробок не заметил. Только в Лоо большой затор был. Много гайцев, кстати. На серпантине особо секут выезд на встречку (даже если пересек сплошную на крутом повороте, останавливают). В Адлере один раз остановили, проверили на алкоголь. 100500 камер даже на небольших второстепенных дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антирадары запрещены, да и не купишь их нигде   :)

радар-детекторами пользуемся и собственной чуйкой, так как от радара прекрепленного с другой стороны дорожного знака трудно спастись техническими средствами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С Абхазии выезжал в ночь часов в 22 и через 18 часов был уже в Астрахани.

у меня самая долгая поездка с абхазии была 16,5 часов.

обычно когда один за 12-13 доезжаю, с семьей 13,5-14,5.

что вы в ночь уперлись, в 21 выехал, до элисты доехал уже второй час ночи, в дивном уже светает. ща в 3:20 уже светло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выезжаю часов в 6 вечера, засветло приезжаешь КАЛмыкию, дальше проще. Рано утром в Джубге, успеваешь до пробок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро и Я попру на моря, думаем в Крым . знакомые приехали от туда. карта сбербанка не работает. им родня по 8 рублей в сутки отправляли по почте. с водой напряг. Цены на продукты и спиртное повысились на 50 процентов по сравнению с прошлым годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ночью ехать :no: .

Выезжайте не в субботу, а в воскресенье  как и хотели в 4 утра, после обеда будете в районе Краснодар/Джубга.

В это время из Краснодара на море пробка маловероятна, столпотворение в обратную сторону может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрывают перевал горячий ключ на реверс с моря. с материка закрывают движение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 21 выезжаешь, в пять утра никаких пробок не бывает в джубге

За 8 часов 950 км, к тому же ночью, как бы не уговаривал - не поверю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я первый раз про это слышу....

я пару раз попадал . только мне везло в нужную сторону мне открыто было. вся дорога только в одну сторону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...