Перейти к содержанию

Дорога на море


PVC Free

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 551
  • Created
  • Последний ответ

Через Шаумянский перевал не хочу, подвеску растрясу, или надо ниву брать, а на ней по трассе менее комфортно и ест больше.

Дык не вопрос, после Гиагинской уходи на Горячий Ключ (около 100 км) или после Хадыженска (около 50-и)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приехал с Агоя. Выехал в5.00 приехал в17.15. Ехал по правилам, не превышал. Дорога свободная. Туда ехал 13-го августа. Перед развилкой10км пробка и в самой Джубге пробка, стоял долго, потом плюнул, у заправки повернул налево и через брод на р. Джубга объехал. Далее до Агоя свободно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык не вопрос, после Гиагинской уходи на Горячий Ключ (около 100 км) или после Хадыженска (около 50-и)

А в чем смысл? Короче врятли, дороги явно хуже будут, может только гаев поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в чем смысл? Короче врятли, дороги явно хуже будут, может только гаев поменьше.

а в чем смысл тогда объезжать Дивное, Ипатово если уже не раз обсуждалась дорога и самый кратчайший/быстрый маршрут.

 

PS да забыл в Дмитриевском идет ремонт дороги весь асфальт с подложкой сняли, как после бомбежки, Калмыцкий объезд просто автобан :megalol: :megalol: :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приехал с Агоя. Выехал в5.00 приехал в17.15. Ехал по правилам, не превышал. 

Не нарушая за 12 часов??? Сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нарушая за 12 часов??? Сомневаюсь...

961 км. Трасса - 110км/ч, нас. пункты - 80. По трассе все знаки (30, 40, 50, 70) старался держать в +20км/ч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем смысл тогда объезжать Дивное, Ипатово если уже не раз обсуждалась дорога и самый кратчайший/быстрый маршрут.

 

Смысл в том, что едем двумя машинами, напарник всегда ездил через Ставрополь, я через Красногвардейское. Теперь надо выбрать из этих двух маршрутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том, что едем двумя машинами, напарник всегда ездил через Ставрополь, я через Красногвардейское. Теперь надо выбрать из этих двух маршрутов.

Ездил и там и там, я за Красногвардейское, больше понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Срезать" по дороге Хадыженск-Горячий ключ не советую!

в 2008 году я на этот участок нарвался, асфальт тока на мостах и в проезжаемых поселках, после этого участка я Шаумян даже и не заметил :megalol: :megalol:, лучше после Апшеронска идти на Саратовскую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сирожа-молодец, по причине чего просрал? И какой отпуск (маесимум отпуск жене) , а я человек вольный хочу "отпуск" хочу "неотпуск". Из Астры выехали в 4.15-4.20 и поперли , как в песне "за разговорами пол города прошли" и выяснили через 75км от города что забыли все документы дома(мелоч а неприятно). Вернулись. Забрали доки и в путь. 2,5-3часа сдвиг по графику 150 км лишнего пробега...... В Астре уже зацепил почти все светофоры по маршруту.Несмотря на это в Небуге в был в 20 часов. Маленькая пробка в джугбе мин 15-20 и ФСЕ. Посты все "мимо". Движение +20+30 к знакам. Щас в туапсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

961 км. Трасса - 110км/ч, нас. пункты - 80. По трассе все знаки (30, 40, 50, 70) старался держать в +20км/ч. 

Не нарушая- это 90 и 60. ;) 

А ваши +20км/ч - 20% или 2-2,5 часа экономия времени.

ОК..Обычно у меня уходило до Анапы 15 часов. Если поеду в этом году- проверю,на сколько быстрее... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сирожа-молодец, по причине чего просрал? 

По причине того, что ехатьна отдых в Туапсе -Лазаревское  - просрать отдых ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК..Обычно у меня уходило до Анапы 15 часов. Если поеду в этом году- проверю,на сколько быстрее... :)

с +20 выходило 11,5 - 12,5 часов, когда как, с небольшими контрольными остановками. до Кропоткина шуруеш по максимуму, а дальше как повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen, на вкус и цвет товарищей нет. Я смотрю тут все на Гоа и на Бали отдыхают, а по зиме Куршавель да Ибица.... и дорогу до них обсуждают. По клаве стучать не лопатой махать.

Хорошо там где нас нет...

Собиралихсь в Абхазию,но почитав отзывы и пообщавшись с Spoon'ом и теми кто отдыхал год назад передумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собиралихсь в Абхазию,но почитав отзывы и пообщавшись с Spoon'ом и теми кто отдыхал год назад передумал

А чем отзывы не понравились если не секрет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная тема, когда первый раз в июне ездили не смог почитать ее- результат 1000р. (договорились) Заступил за сплошную на выезде из ямы в обход Элисты. Второй раз уже во всеоружии- без проблем. Обратно вышли в 22:00 с Новороса, дома были в 8:30 на рассвете тяжело, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вернулись с моря (Лазаревское). Не останавливали нигде. Выехал в 8-30, в 2 ночи приехал.

На въезде в Дивное активизировались гайцы. Там необходимо вовремя перестроиться, чтобы за постом повернуть направо из правой полосы. Поставили камеру, тех кто зацепил сплошную ловят дальше в селе. Так же смотрят за правильностью проезда ж/д переезда, там тоже вероятность пересечения сплошной, если вовремя не снизить скорость.

В Ипатово никого не было, разметки там кстати сейчас нет. На Маныче отвернулись. Калмыкам тоже был неинтересен.

В Туапсе потерял час на пробку, в Джубге полчаса, в Ладожской ГИБДД перегородили трассу, ехали в объезд через Тбилисскую. Потерял полтора часа.

А есть видео с регистратора? Что-то не припомню чтоб в Дивном какая засада была с разметкой

....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть видео с регистратора? Что-то не припомню чтоб в Дивном какая засада была с разметкой

как идеш на Астрахань, проезжаешь Т образный перекресток, пост. Так вот перекрестка мимо поста идет сплошная (а ты как раз в левой полосе получается), потом метров 5 прерывистой, а потом опять до самого перекрестка сплошная. И вот тебе как раз в этих пяти метрах надо перестроится, что на 60 км/ч нереально (это уже практически лосиный тест получается) и хош не хош а приходится проехаться по сплошной, (походу Ипатовские коллеги научили Дивненских методам официального отъема денег :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: ). Раньше кстати там практически везде была прерывистая и тока перед перекрестком начиналась сплошная.

 

ЗЫ когда ехал не видел чтоб снимали, а вот в Ипатово прям в наглую направили камеру, но как тока увидел что у меня колеса повернуты в право (для правильного проезда поста :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: ), сразу потерял ко мне интерес, хотя самое интересное разметки практически не было видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как идеш на Астрахань, проезжаешь Т образный перекресток, пост. Так вот перекрестка мимо поста идет сплошная (а ты как раз в левой полосе получается), потом метров 5 прерывистой, а потом опять до самого перекрестка сплошная. И вот тебе как раз в этих пяти метрах надо перестроится, что на 60 км/ч нереально (это уже практически лосиный тест получается) и хош не хош а приходится проехаться по сплошной, (походу Ипатовские коллеги научили Дивненских методам официального отъема денег :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: ). Раньше кстати там практически везде была прерывистая и тока перед перекрестком начиналась сплошная.

 

ЗЫ когда ехал не видел чтоб снимали, а вот в Ипатово прям в наглую направили камеру, но как тока увидел что у меня колеса повернуты в право (для правильного проезда поста :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: ), сразу потерял ко мне интерес, хотя самое интересное разметки практически не было видно.

я понял, как раз в том году не там свернул (раньше времени) но собственно ничего не нарушил)))

оно?

 

http://www.youtube.com/watch?v=TLx1vzeFhAQ#t=109

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...