Перейти к содержанию

"Элизиум"


Dernik

Рекомендуемые сообщения

 

 

ты случаем не продюсер этого фильма? А то всех активно зовешь в кинотеатры на обычный американский экшн.
не, просто фильм произвёл неизгладимое впечатление на его юную, практически неполовозрелую душу.... :megalol: Фильм аж удостоился создания отдельной темы... :huh1:@Dernik, Смурфиков смотрел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем подумалось на последних кадрах фильмах: через год и Элизиум будет "засран",как планета Земля.((( Фильм понравился. Рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, начитавшись отзывов, ждал гораздо большего. Вроде и кртинка на уровне и звук. Сюжета нет как такогого, но его вроде и не ждешь. Уходил с просмотра в разочаровании. Район №9 мне понравился гораздо больше. Смотрел, кстати, в айМаксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, начитавшись отзывов, ждал гораздо большего. Вроде и кртинка на уровне и звук. Сюжета нет как такогого, но его вроде и не ждешь. Уходил с просмотра в разочаровании. Район №9 мне понравился гораздо больше. Смотрел, кстати, в айМаксе.

Вот поэтому я не стараюсь ждать от фильма слишком многого. В таком случае всегда бываю разочарована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да УГ полное, что можно ожидать от этого ширпотреба на 90 процентов сварганеного на компьютере

да, тебе, видимо, "Смурфики" больше по душе (тут их как то Рок рекламировал).

ничего, что "Звездные Войны" практически полностью состояли из спецэффектов, тоже УГ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ничего, что "Звездные Войны" практически полностью состояли из спецэффектов, тоже УГ?

по сравнению со Звездными войнами вообще УГ полное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сравнению со Звездными войнами вообще УГ полное :D

Звездные войны эта классика уже давно, хрен ли с ними сравнивать, это как сравнить кинокомедии Елки и Джентльмены удачи (ну это как пример).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сравнению со Звездными войнами вообще УГ полное

по мне так твое мнение это УГ, так как аргументация налицо (точнее, ее полное отсутствие) - мне гораздо интереснее профессиональное мнение, благо ссылку я привел.

 

 

Звездные войны эта классика уже давно, хрен ли с ними сравнивать, это как сравнить кинокомедии Елки и Джентльмены удачи (ну это как пример).

а кто делает из фильмов классику? люди... сейчас это лишь брэнд... я имел в виду 1-3 части, практически полностью состоящие из спецэффектов и речь шла именно о фильме к привязке к визуальным эффектам (так что следи за нитью повествования). не хочу вдаваться в пространные размышления, но этот фильм гораздо сильнее некоторых частей "Звездных войн" (по части идеи, точно)... вообще, режиссер просто красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в кино. Ощущения смешанные - вроде и понравилось, но ожидал все равно намного большего. Больше всего из последнего напомнил "Время". 

Тоталитаризма не хватило, пойду пересмотрю 1984 :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что фильму вообще разрешили выйти в прокат, так как после него возникает очень сильное желание избавиться от социального расслоения всеми возможными способами... фильм многоуровневый, там помимо простой истории, кроются и размышления о социальных проблемах и власти, борьбе за власть. Всем рекомендую - высшая оценка. 

Ты по моему немного не правильно понял суть фильма. Этот фильм просто пропагандирует толерантность в отношении мигрантов. Именно по этому ГГ и его окружение испаноговорящие. Не удивлюсь если выйдет продолжение, где будет показана борьба бывших землян за гармоничную интеграцию в общество Элизиума.

 

З.Ы. Фильм не шедевр, но посмотреть можно, хотя бы из за того, что остальное из свежего вообще отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Этот фильм просто пропагандирует толерантность в отношении мигрантов.

нет, там совершенно иной смысл - социальное расслоение и власть... те же проблемы были в его предыдущем фильме "Район № 9".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...