Перейти к содержанию

Куда можно в Астрахани пригласить девушку?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Created
  • Последний ответ

@sky_at_home, ты мне все время напоминаешь свинью из сказки, которая не могла поднять голову вверх из-за заплывшей жиром шеи, поэтому видела только грязь и не верила в звезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лучше всего в театр пригласить. Дешево и сердито. Заранее почитать рецензии на данный спектакль и с умным видом потом высказывать "свои" суждения. В антракте напоить ее коньяком и считай дело в шляпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нах театр ) 250рублей с человека минимум , за 2их - 500 рублей , потом пожрать еще рублей 1000 минимум, потом еще куда нить сводить после театра +2к, и потом поцелуй в щечку и френд зона) 4к рублей просто так

 

А клуб - много позитива со своими же друзьями) отдыхаешь хорошо, рядом она) все веселые и на позитиве на двоих 3к рублей в среднем. Потом кальянчик или пуэрчик дома ) и расслабились до утра или обеда, тут уже каждому по возможностям и желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нах театр ) 250рублей с человека минимум , за 2их - 500 рублей , потом пожрать еще рублей 1000 минимум, потом еще куда нить сводить после театра +2к, и потом поцелуй в щечку и френд зона) 4к рублей просто так

 

А клуб - много позитива со своими же друзьями) отдыхаешь хорошо, рядом она) все веселые и на позитиве на двоих 3к рублей в среднем. Потом кальянчик или пуэрчик дома ) и расслабились до утра или обеда, тут уже каждому по возможностям и желанию.

Клуб - это слишком банально. Она сразу просечет что ее хотят тупо трахнуть. А тут все-таки какая-никакая видимость романтики и высоких материй.

Да и что она там в театральном буфете нажрет то? Пару рюмок коньяка и пироженым закусит. Вобщем, окосеет быстро и безболезненно для кошелька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб - это слишком банально. Она сразу просечет что ее хотят тупо трахнуть. А тут все-таки какая-никакая видимость романтики и высоких материй.

Да и что она там в театральном буфете нажрет то? Пару рюмок коньяка и пироженым закусит. Вобщем, окосеет быстро и безболезненно для кошелька.

То есть задача ее обмануть и трахнуть так чтобы она не заметила?

 

(это изначально поведение/мирвозрение омеги, френдзона обеспечена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть задача ее обмануть и трахнуть так чтобы она не заметила?

@sky_at_home, ну не то, чтобы совсем не заметила. Чтобы, скажем, сразу не заподозрила. А там ищи потом ветра в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 бабу всегда надо вести в место, где ты лидер и где тебе комфортно.

2 В этом месте тебя не должно ничего напрягать. То есть вообще ничего, никаких возможных попадосов, ни в чем, чтобы ты мог быть естественным и сконцетрироваться на бабе. На ее достоинствах.

 

Поэтому если автор не ходит по клубам и не знает там никого, вести туда бабу это фейл. Попытка распустить хвост. При этом внутренняя неуверенность, страх переплатить, будут непременно считаны бабой.

 

Значит, чтобы вести бабу в клуб, надо самому туда походить месяц. Познакомится и поболтать с барменами, дать им денег, угостить всех баб-тусовщиц, без продолжения просто чтобы быть там своим. Здороваться со своей тусовкой. А потом вести бабу к себе в клуб.

 

Очень хорошо эту ситуацию описал Фейман, в своей книге "Вы наверно шутите мистер Фейман". Рекомендую к прочтению всю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

она сто пудей не съест и на 2000 р., а ты паришься. Это надо как голодать чтобы на 12 косарей жрать)))
вот тоже подумала... сколько ж она должна сожрать.. всю ночь потом будет на живот жаловаться... ночью надо порхать, а не набитым пузом трясти :shuffle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже подумала... сколько ж она должна сожрать.. всю ночь потом будет на живот жаловаться... ночью надо порхать, а не набитым пузом трясти :shuffle:

То что она будет жрать за чужой счет похоже никого не волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что она будет жрать за чужой счет похоже никого не волнует.

@sky_at_home, да пусть жрет. Я бы даже специально заказал побольше и сказал, мол, пока сцука все не сожрешь, мы отсюда не уйдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 да пусть жрет. Я бы даже специально заказал побольше и сказал, мол, пока сцука все не сожрешь, мы отсюда не уйдем.

 

Люблю девушек, которые не едят после 20:00 - они быстрее напиваются (с)  ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sion, Хорошо. Мы пойдем на выходных а после отпишусь. Я вообще хочу с ней строить серьезные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sion, Хорошо. Мы пойдем на выходных а после отпишусь. Я вообще хочу с ней строить серьезные отношения.

А работать кто будет, пока ты отношения строишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вообще хочу с ней строить серьезные отношения.

А зачем тогда все это публично обсуждать, ведь все в клоунаду переводится. Серьезные отношения лучше ни с кем не делить ,имхо.. А то как то больше смахивает на цирк: даст, не даст...Народ ведь ждет, попкорном уже затарился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@guslenok, Я просто спросил совета вот и все что здесь плохого. А девочка мне очень нравится надеюсь я ей тоже. :king:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...