Перейти к содержанию

Полнота это крест на взаимоотношениях?


Нравятся ли вам полные девушки/парни?  

47 проголосовавших

  1. 1. Привлекают ли вас сексуально полные девушки / парни?

    • Да, они такие мягкие и ласковые.
      8
    • Равнодушен к физической форме, главное чтобы человек был хороший.
      7
    • Нет, приятно смотреть на человека в хорошей физической форме.
      32


Рекомендуемые сообщения

То есть тут люди интеллигентнее и воспитаннее?

 

наоборот. тут люди менее интеллигентные и менее терпимые. дикие по большей части. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Created
  • Последний ответ

@catch, прекрасно, но я периодически читаю про этот героизм в современном мире. В чем он заключается?

 

Ну, а я, например, в постели и не раздевалась никогда, даже когда худая была.

Ну я сплю в чем хожу весь день, мне пох.

 

 

 

С такими мозгами, как у тебя мне пофигу, красивая ты или нет, полная или худая, но я бы побрезговал с тобою не то что секситься, но и в одной очереди в ЕИРЦ стоять.

Да ты старый просто. Старый и ворчливый.

 

 

 

наоборот. тут люди менее интеллигентные и менее терпимые. дикие по большей части. 

Ну почему ты так решила? Просто мне, к примеру, совершенно неприятно лицезреть висюльку и молочные железы, потому как я и так людей не люблю, а тут еще и срам свой мне под нос выставляют. Это первобытность какая-то, как обезьяны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему ты так решила? Просто мне, к примеру, совершенно неприятно лицезреть висюльку и молочные железы, потому как я и так людей не люблю, а тут еще и срам свой мне под нос выставляют. Это первобытность какая-то, как обезьяны. 

 

ну ты не дикая во-первых, а во-вторых - натуристские пляжи в Астрахани - это нонсенс, наверное.

все равно люди более негативно относятся к этому, чем в более "продвинутых" регионах.

по мне так - лучше женщина пусть будет голой, чем в стрингах да с толстой жопой. я вообще терпеть не могу общественные пляжи - срач, куча пьяных, толкучка. лучше дикое место какое-нибудь и в костюме Евы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

по мне так - лучше женщина пусть будет голой, чем в стрингах да с толстой жопой

Не вижу разницы, если честно. За жирами стринги не видно.

 

 

 

я вообще терпеть не могу общественные пляжи

вэлком ту Лисья бухта:)


 

 

лучше дикое место какое-нибудь и в костюме Евы))

Тогда вообще район мыса Тарханкут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вэлком ту Лисья бухта :)

 

Тогда вообще район мыса Тарханкут

 

спасибо, возьму на вооружение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая детская подначка, рассмешила до слез.

Просто мы вернулись к давешнему разговору об ответственности за собственную жизнь. Кто-то сказал "женись" - женился, а если бы новоселова прочитал - не женился. А потом, когда все наперекосяк идет, то все вокруг виноваты, только не сам. Это трусость, не признавать, собственные ошибки.

 

 

 

что если все пойдет такими же темпами в недалеком будущем сразу после рождения, даже не дожидаясь развода отец законодательно лишается каких либо гражданских прав и становится пожизненным рабом

Прям как в "Аэлите".

 

 

 

и трахать он будет одетую.

Если с точки зрения полового инстинкта на это смотреть, то раздетая женщина уже должна возбуждение вызывать, вне зависимости от внешних данных. А если уж начинаешь перебирать, то это явно не инстинкт.

 

 

 

терпеть не могу одежду

Не налазит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто мы вернулись к давешнему разговору об ответственности за собственную жизнь. Кто-то сказал "женись" - женился, а если бы новоселова прочитал - не женился. А потом, когда все наперекосяк идет, то все вокруг виноваты, только не сам. Это трусость, не признавать, собственные ошибки.

оу.так женился - ошибся.в чем не признание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это трусость, не признавать, собственные ошибки
Ошибка в наивности и молодости. Нам с детства идеализируют образ девушки-невесты-жены, а на самом деле все гораздо прозаичнее, девушки глупы и капризны, невесты требовательны без меры, жены сварливы и фригидны. Новоселов наш ответ "как стать стервой".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ты должен признать, что позволил забить свой мозг ложными представлениями, отказавшись от права самостоятельно изучать жизнь и размышлять о ней. Ты не должен позволять кому-то решать за тебя, чтобы потом никого в своих ошибках не винить - в этом твоя ответственность. И отказ от нее - трусость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка в наивности и молодости. Нам с детства идеализируют образ девушки-невесты-жены, а на самом деле все гораздо прозаичнее, девушки глупы и капризны, невесты требовательны без меры, жены сварливы и фригидны. Новоселов наш ответ "как стать стервой".

Новоселов не первый и не последний. Все пишут одно и тоже. Бурхаев, Гадетский, Трушкин, Библия, Пелевин, да практически все. Дело то не в них.

Он умеет до некоторой степени раскачивать эмоциональный барьер восприятия и пробивать интуитивное неприятие деструктивной информации. Защитный механизм всех людей, против кардинальных изменений.

 

Но практика показывает что даже раскачав аленя, заставить его думать тяжело. Аленизм неизлечим, и давление на него вызывает отрицание, неприятие. Кстати интересно наблюдать, как движимый эмоциями алень оправдывает свои дыры в логике. Как он плетет для убеждения себя демагогию, наивную и глупую, защищаясь от правды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ошибка в наивности и молодости. Нам с детства идеализируют образ девушки-невесты-жены, а на самом деле все гораздо прозаичнее, девушки глупы и капризны, невесты требовательны без меры, жены сварливы и фригидны. Новоселов наш ответ "как стать стервой".

Не пойму только одно.. почему любовницы не такие??

Тут что: брак делает из женщины фригидную с..ку, или изначально замуж идут только фригидные. глупые и капризные? Я серьезно..

Ведь на стороне мужчины находят любовниц, которые их устраивают. Или они что ,все незамужние? А ведь есть замужние любовницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не налазит?

 

ну почему же?) у меня не такой уж большой размер, чтобы имелись проблемы с поиском одежды. Просто само ощущение обнаженного тела гораздо приятнее одежды, даже самой легкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

росто само ощущение обнаженного тела гораздо приятнее одежды, даже самой легкой

Но на всякий случай проверь уровень мочевины в крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь на стороне мужчины находят любовниц, которые их устраивают. Или они что ,все незамужние? А ведь есть замужние любовницы...

Любовниц заводят, как правило сексуально неудовлетворенные в браке мужчины \виновата жена\ любовников  женщины, у которых мужья тряпки /виноват муж/, сексуально неудовлетворенные в браке жены это выдумка, обычный здоровый мужик, легко зам..т свою жену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С этим никто и не спорит. Проблема в отсутствии секса.
Почему отсутствие, мне это не понять, значит проблема со здоровьем, как иначе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовниц заводят, как правило сексуально неудовлетворенные в браке мужчины \виновата жена\ любовников  женщины, у которых мужья тряпки /виноват муж/, сексуально неудовлетворенные в браке жены это выдумка, обычный здоровый мужику, легко зае..т свою жену.

а разве может быть удовлетворение в сексе с фригидной женой? и как можно ее зае...ть,если она не получает удовольствия? как -то ты опять противоречишь сам себе. ну а так как согласно тебе, все жены сварливы и фригидны,то и все мужики неудовлетворены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как он плетет для убеждения себя демагогию, наивную и глупую, защищаясь от правды.

Ты прямо описал себя.

 

 

 

сексуально неудовлетворенные в браке жены это выдумка

Ну значит и неудовлетворенные мужики такая же выдумка. Любая жена, если она не инвалид, может с легкостью раскинуть ляжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@roumor, @marilin, Я могу судить только по своему опыту и своим женщинам. Правда, что такое абсолютно фригидная женщина я не знаю, не встречал, так к слову пришлось. \фригидна, в моем понимании ленива в постели\

 



Ну значит и неудовлетворенные мужики такая же выдумка. Любая жена, если она не инвалид, может с легкостью раскинуть ляжки.

Я тоже так считаю, так чего же ломаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...