Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 800
  • Created
  • Последний ответ

 

 

Просто бандитская разборка.

простобандитской разборке уже практически приписали славу старта народной революции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а умные будут и дальше дома/в офисе и строчить с компиков горделивые потсы о том, как НАРОД БУДЕТ решать проблему по-своему

1. Я не называл себя умным.

2. Не надо этих "полунамеков" на меня, пиши прямо со ссылкой на меня.

3. Нет гордости в такой ситуации. Власть терпит фейл за фейлом, мне наоборот стыдно за страну.

4. Я-то как раз всегда готов к активным формам действия. Просто у нас жесткая организационная структура, мы не занимаемся самодеятельностью (крупной).

 

 

 

простобандитской разборке уже практически приписали славу старта народной революции

ложь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы чтобы товарисЧ из "солнечного Дагестана" сделал для себя соответствующие выводы, что не надо резво подбегать к незнакомым людям и дерзко что-то у них спрашивать.

Иногда резиновая пуля оказывается эффективней множества слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я

 

 

на меня, пиши прямо со ссылкой на меня.

А с чего Вы взяли, что я пишу именно о Вас? Это уже зазнайство, знаете ли. Тут вон еще немало тех, кто способен только пальчики оббивать о клавиатурку, пописывая о нац.гордости и приобщая свою отсиженную задницу к тому, что происходит в стране/городе.

 

 

 

Просто у нас жесткая организационная структура, мы не занимаемся самодеятельностью (крупной).

Вы уточняйте, когда говорите от лица какой-либо структуры, а когда – выражаете свою гражданскую позицию. Я понятия не имею, в какой организации Вы состоите и чем она занимается. Надеюсь, это не "НПД русские Астрахани". А некрупная самодеятельность что подразумевает, простите?

 

 

 

Нет гордости в такой ситуации

судя по этой теме – есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я просто подошел и спросил "че так смотришь?", а они молча начали палить" - это его оправдание. А чего он ждал вообще? Что они принесут глубочайшие извинения и подарят открытку на память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это были нормальные, трезвые люди. НЕ выскочки-националисты или в этом духе.
ага, интеллект прям на лбу написан :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ложь

Это не ложь, а мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вся беседа пахнет национализмом и разжиганием межнациональной розни...

Слишком много вещей этим пахнет, хотя и нет подобного контекста.

Например, бывает, что со мной при встрече пытаются здороваться при помощи непонятного словосочетания "салям алекум" или как так оно звучит, не знаю.

Я понятия не имею, что это за слова, и демонстрирую это своим видом, разумеется. Отвечаю "здравствуйте".

 

Тоже в какой-то мере, наверное, разжигаю. Но ведь не имею такого намерения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отвечаю "здравствуйте". Тоже в какой-то мере, наверное, разжигаю.

Если бы ты отвечал: "че?", тогда бы это было разжигание. А так, ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

религиозные чем-нибудь потяжелее закидают, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся беседа пахнет национализмом и разжиганием межнациональной розни... 

Беседа- может быть. А по сути? Мужики ехали в вагоне,никого не трогали. Возможно  был диалог "пошел на ...!"-"сам пошел!"... и все было бы нормально, если бы этот "гражданин"(независимо от национальности) не подошел к ним выяснять отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Микеланджело, немного не так. Помнишь про "ружье в первом акте" это как раз от туда. Если ты носишь в кармане пистолет, то он обязательно должен стрельнуть. Вот он и пальнул. Кстати я именно поэтому и избавился от пневмата. Дети растут могут отыскать ненароком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если ты носишь в кармане пистолет, то он обязательно должен стрельнуть. Вот он и пальнул. Кстати я именно поэтому и избавился от пневмата. Дети растут могут отыскать ненароком.

Совсем не обязательно, я уже несколько лет иногда ношу при себе "кое-что". Времена знаете ли не очень спокойные. Ещё ни разу не применял против человека. Хотя острые ситуации случались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Микеланджело, немного не так. Помнишь про "ружье в первом акте" это как раз от туда. Если ты носишь в кармане пистолет, то он обязательно должен стрельнуть. 

Да брось ты. Тысячи людей носят оружие в карманах и что, все каждый день начинают палить друг в дружку??

Почаще улыбайтесь, не подходите к незнакомцам и  не надо волками смотреть друг на друга- и все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ещё ни разу не применял против человека. Хотя острые ситуации случались.

не дай Бог применить, так как учитывая работу отечественной правоохранительной системы и практику "превышения полномочий необходимой обороны гражданином" мало не покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дай Бог применить, так как учитывая работу отечественной правоохранительной системы и практику "превышения полномочий необходимой обороны гражданином" мало не покажется.

у меня газовик, летальный исход маловероятен, если только не попадется какой-нибудь астматик или аллергик к компонентам ОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тысячи людей носят оружие в карманах и что, все каждый день начинают палить друг в дружку??
судя по новостям из США - именно так и происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня газовик, летальный исход маловероятен, если только не попадется какой-нибудь астматик или аллергик к компонентам ОВ.

А зачем он нужен? Один гемор,(разрешение, сейф, справки) а толку ноль. У меня друг таксует, так ему нож к горлу приставили он до своего газового и не успел добраться, хотя десантник, да и силы немеренной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по новостям из США - именно так и происходит.

в штатах миллионы единиц огнестрела на руках. Притом и карабины и автоматы и пулеметы. И тем не менее вряд ли таких случаев больше чем в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И тем не менее вряд ли таких случаев больше чем в России.
Такие случаи там и не в счет. "Аврору" вспомни. Нам такое и не снилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И тем не менее вряд ли таких случаев больше чем в России.
чаго??? вы прежде чем писать подобное погуглили бы что ли... :huh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...