Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И меня угораздило попереться на большие в их праздник. Вы наверное не поверите, но вся улица маяковского была в грузовиках , в кузове которых бараны. Один был с козами. Какие- то бараны валились на асфальте со связанными ногами. Номера грузовиков наши. Кстати обратил внимание на нерусскую женщину, рассказывающую дочке про животных и показывающую ей их. Как зоопарк вообщем. Сам впервые увидел бараньи...простите.... яйца. Честно не думал, что они настолько здоровые))))

 

Из русских в тот момент там проходил только я. К сожалению вынужден признать, что случись какой то наезд по беспределу на меня и позже разыгравшаяся драка ни к чему хорошему не привели б. Я не уверен, что мой труп, смогли б похоронить потом близкие, ибо вряд ли кто из тех испанцев, наполнивших улицу маяковского, пошел бы и сообщил о происшествии в полицию.

 

А по маяку предложили создать для испанцев что то типа резерваций или чайна таунов, но типа власти против. Я лично считаю что с испанцами надо создать визовую пропускную систему, ровно как и с азиатами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 800
  • Created
  • Последний ответ

15.10.2013
 
Сергея Кулана, моего коллегу и товарища, а также водителя председателя совета директоров ЗАО "ИА "Росбалт" Наталии Черкесовой, публично избили двое спортсменов, братьев Горделадзе, один из которых – экс-чемпион России по кик-боксингу. Избили исходя из типичной для России мотивации – "когда по дороге едут уважаемые люди, все остальные граждане обязаны им уступать". Это было прямо сказано по окончании избиения.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/blogs/2013/10/16/1188252.html
 
15.10.2013
http://criminalnaya.ru/news/v_moskve_zaderzhali_troikh_vykhodcev_iz_srednej_azii_s_bitami_napavshikh_na_avtomobil_na_mkade/2013-10-15-22830
 
Трое мужчин - как сообщается, выходцев из Средней Азии, - были задержаны после того, как во вторник утром, около 09:35, на 75 км Московской кольцевой автодороги избили битами автомобиль Volkswagen, с владельцем которого у них произошел конфликт

 

-----------------------------------------------

Казалось бы, вот-вот миллиполиция взялась за работу.

Но что они могут, когда по дороге едут "уважаемые люди".
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, сколько бы вы не выкладывали ссылок на ту или иную тему - это будет продолжаться :megalol: А вот если бы "уважямых людэй" задержала полиция на месте преступления, а потом бы впаяли срок реальный экс-чемпиону с брателло  , это было б по-взросломую. На худой конец прохожие отметелили бы приезжих господ, уже те б задумывались прежде чем рыло свое высовывать из машины....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.10.2013

 Сергея Кулана, моего коллегу и товарища, а также водителя председателя совета директоров ЗАО "ИА "Росбалт" Наталии Черкесовой, публично избили двое спортсменов, братьев Горделадзе, один из которых – экс-чемпион России по кик-боксингу. Избили исходя из типичной для России мотивации – "когда по дороге едут уважаемые люди, все остальные граждане обязаны им уступать". Это было прямо сказано по окончании избиения.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/blogs/2013/10/16/1188252.html

 

 Вся эта их озлобленность приведёт к тому что с ними будут по другому себя вести люди "обычные рабочие люди" ибо становиться всем всё и так понятно попал в неприятную ситуацию - самый простой вариант нет человека нет следствия. Идём так сказать путём поселений некоторых штатов соединённых афроамерики через которые до сих пор  :essen: бояться ездить  :censoree: Полиции как таковой не существует...самозащита на уровне выжил - посадют,вариантов мало кароче  :imidiot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Все правильно сделал.

 

Не на тех нарвался касатик!  :megalol:

Вот жеж черт! Эти папа с сыном нарушили закон, совершили преступление, а я им сочувствую и желаю, чтоб не поймали. До чего меня довели безмозглые толерасты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверье, что могу сказать.

 

Вопрос один: что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то дыма не видать от выстрела

24-25 секунда дым

скажу одно, жаль что пистолет был не боевой
они и так свои рожи засветили, так что теперь посадят. 
а с боевым там была бы совсем другая статья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

зачем уподобляться обезьянам?

плюсую вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно же что он сам к ним подорвался, ещё не понятно кто был зачинщиком всего этого, не рассчитал "гость столицы", что можно нарваться на парней со стволами. Но стрелять конечно перебор, хотя кто его знает, может быть просто в этот раз кто-то быстрей достал ствол, того кто не успел достать нож?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, где встречаются пара дегенератов, всегда происходит, что-то подобное. 

На видео дано: 1 дегенерат + 1 дегенерат = нарушение общественного порядка. Уравнение верно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно же что он сам к ним подорвался, ещё не понятно кто был зачинщиком всего этого, не рассчитал "гость столицы", что можно нарваться на парней со стволами. Но стрелять конечно перебор, хотя кто его знает, может быть просто в этот раз кто-то быстрей достал ствол, того кто не успел достать нож?

Ну уже многие прочитали по губам "брось нож" :) или что-то в этом роде на 50 секунде. Эти двое то ли пьяные, то ли под наркотическим, но не избивают, не стреляют дальше, как бы самооборона, но думаю с превышением. Правильно сделали или нет вопрос, если у раненного был нож, то считаю правильно, в лицо не стоило, хотя может и не думал нажимать на курок, просто хотел напугать (первый раз в ногу стрельнул как я понял). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно же что он сам к ним подорвался

Дагестанец, я думаю, подошел в надежде еще минут пять порассказывать, как он чью маму имел, завестись, разъяриться, чтоб лицо покраснело, и явно удивлен, что его с порога начали мочить.

Что примечательно - это были нормальные, трезвые люди. НЕ выскочки-националисты или в этом духе.

И тут бац - пушку и огонь.

 

 

может быть просто в этот раз кто-то быстрей достал ствол, того кто не успел достать нож?

Приятен тот факт, что коммуникация с дикарями уже по умолчанию считается невозможной. "О чем с ним говорить, он ножом пырнет."

 

 

И да, это - не уподобление обезьянам. Это - адекватная реакция. Скоро приезжие начнут себя чувствовать "приезжими".

По хорошему уже давно предлагается - отделить и визовый режим ввести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я не знаю, где вы что там прочитали по губам, но лично мне из видео в сабже практически ничего непонятно. Сам ролик напоминает постановочное изнасилование. И не знаю, где там можно было разглядеть нормальных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро приезжие начнут себя чувствовать "приезжими".

 

Ну уж куда там. Пока те, кто может их приструнить, корешаются с ними, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...