Перейти к содержанию

Определение распутной женщины


Godzilla

  

68 проголосовавших

  1. 1. Сколько половых партнеров должно быть у женщины в год, чтобы ее можно было назвать распутной?

    • более 3
      33
    • более 5
      11
    • более 10
      7
    • более 20
      2
    • более 50
      15


Рекомендуемые сообщения

Но ты влез в наш спор с тем, чтобы защитить вконец запутавшегося "единомышленика" от "злобных троллей". Ты вообще не понимаешь, о чем речь, что ли?

Кто вконец запутавшийся? Если ты про меня, то у меня всё четко. На все вопросы дал ответы. Знаешь почему? Потому что истина и правда на моей стороны и не составляет труда парировать любой так называемый аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 402
  • Created
  • Последний ответ

@sky_at_home, сдал сейчас себя с потрохами, да еще и инструкцию выложил.

 

 

 

Потому что истина и правда на моей стороны и не составляет труда парировать любой так называемый аргумент.

Беда в том, что твоя "правда" только для тебя правда, а для остальных - это такое фриковатое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хочу, так и дергаю. Кто в теме, тот поймет 

Я не разбираюсь под чем вы там - те кто в "теме". Гадьте друг другу на головы, только клеветать не надо.

 

 

Беда в том, что твоя "правда" только для тебя правда, а для остальных - это такое фриковатое мнение.

А у тебя значит не так? Или трапы кардинально отличаются от людей как таковых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда в том, что твоя "правда" только для тебя правда, а для остальных - это такое фриковатое мнение.

О чем ты Тыдыщ? Ты можешь хотя бы сказать какое конкретно мнение "фриковатое" для "остальных"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты можешь хотя бы сказать какое конкретно мнение "фриковатое" для "остальных"?

Опять нить беседы потерял? Ладно, напомню. @to_purity считает, что порядочность напрямую связана с половым воздержанием до брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять нить беседы потерял? Ладно, напомню. @to_purity считает, что порядочность напрямую связана с половым воздержанием до брака.

1 Цитируй, не надо "своими словами".

2 Ты сама как считаешь? У тебя свое мнение есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем ты Тыдыщ? Ты можешь хотя бы сказать какое конкретно мнение "фриковатое" для "остальных"?

Сейчас время такое. Всё перевернулось. Когда пишешь очевидное и естественное, что раньше даже сомнению не подвергалось бы, то сейчас людям это кажется странным, пережитком прошлого. Вот только сколько бы времени ни прошло, истина всегда неизменна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас время такое. Всё перевернулось. Когда пишешь очевидное и естественное, что раньше даже сомнению не подвергалось бы, то сейчас людям это кажется странным, пережитком прошлого. Вот только сколько бы времени ни прошло, истина всегда неизменна.

Не выгодно шлюхам признавать что есть не шлюхи. Потому как если мужик будет думать что кроме шлюх есть другие, он заработанное шлюхе не отдаст, а будет искать "верную". То есть идущую на осознанные ограничения.

Поэтому общественное мнение на сегодня "Все бабы старые шлюхи (и нечего выбирать),а мужики безработные диванные монстры (нечего дать и выбор кому дать неадекватен)".

Хотя вполне очевидно что не все "шлюхи" и не все "старые", и мужики есть работящие и прилично зарабатывающие собственным трудом и с хорошими мозгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что раньше даже сомнению не подвергалось бы, то сейчас людям это кажется странным, пережитком прошлого

А еще раньше был популярен групповой брак, а еще раньше - промискуитет. Так зачем за прошлое цепляться?


Не выгодно шлюхам признавать что есть не шлюхи.

Так порядочных практически нет, по словам @to_purity. Так что, признавай, не признавай, выбор у мужиков невелик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики есть работящие и прилично зарабатывающие собственным трудом и с хорошими мозгами.

3 в 1? дас из фантастиш.

Теоретически есть всё, даже идеал вон отписываем на словах, а на деле? 

Если есть мозги, то мужик ботаник, как правило, не интересующийся выгодной продажей мозга и получающий копейки лишь бы любимым делом занимацо.

Если есть деньги, как правило, нет мозгов, ибо покупает кучу шлюх и прожигает жизнь.

Если есть собственное дело, то это папа Карло или фермер, боящийся не заплатить вовремя налоги, а потому мозг вообще заблокирован на всё остальное, пока баланс в доходах и расходах не будет в ажуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще раньше был популярен групповой брак, а еще раньше - промискуитет. Так зачем за прошлое цепляться?

Когда это было? Не помню такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не попало на вас?

Говорят, что птичий помет попавший на голову или другие части тела - к деньгам, так что если попадёт на меня, may be в копилку что упадёт:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что птичий помет попавший на голову или другие части тела - к деньгам, так что если попадёт на меня, may be в копилку что упадёт :D

Ну, это про реальный так говорят.

А про виртуальный что говорят?

Говорят, в Москве кур доят  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при Домострое, значить, довелось пожить?

Ты привел в пример групповой брак. Можешь конкретно ответить в какие года он был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можешь конкретно ответить в какие года он был.

Странный вопрос. Это самая первая форма брака. Один из показателей уровня развития общества. Так что, если для одних народов он был актуален тысячи лет назад, то другие его могут и в настоящее время практиковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос. Это самая первая форма брака. Один из показателей уровня развития общества. Так что, если для одних народов он был актуален тысячи лет назад, то другие его могут и в настоящее время практиковать.

Ничего странного в вопросе нет. То есть ответа на мой вопрос у тебя нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но в данный момент я не дал базовых логических конструкций для построения методом частичной инверсии "мнения отличного от моего". И значит никакого мнения тоже не будет.

Так и я о том же. А ты дай. Посмеемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ничего странного в вопросе нет. То есть ответа на мой вопрос у тебя нет?

Я же объясняю, что общества развиваются не одновременно. Поэтому конкретных сроков назвать нельзя. Он ведь и сейчас еще может где-то использоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же объясняю, что общества развиваются не одновременно. Поэтому конкретных сроков назвать нельзя. Он ведь и сейчас еще может где-то использоваться.

Ну ты же сказал так, что групповой брак был и считался официально нормальной и естественной формой брака. Вот я и спрашиваю когда и где конкретно он был. Может ты всё придумал, и никакого группового брака не было.

Ну сейчас чего только ни бывает. Шведские семьи. А еще появились однополые браки. Но это всё отклонения, не имеющие никакого отношения к человеческой природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну ты же сказал так, что групповой брак был и считался официально нормальной и естественной формой брака. Вот я и спрашиваю когда и где конкретно он был. Может ты всё придумал, и никакого группового брака не было. Ну сейчас чего только ни бывает. Шведские семьи. А еще появились однополые браки. Но это всё отклонения, не имеющие никакого отношения к человеческой природе.

Ничего я не выдумываю. На определенных этапах развития групповой брак выгоден всем сторонам. Я могу сказать, что многие африканские племена и сейчас считают его единственно правильной формой брака. Точно так же, как древние евреи не находили ничего зазорного в том, чтобы иметь кроме жен еще и наложниц. Ты  же тоже все время говоришь, что раньше было лучше. Ну так это и есть раньше. Все зависит от того, с какой точки зрения смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего я не выдумываю. На определенных этапах развития групповой брак выгоден всем сторонам. Я могу сказать, что многие африканские племена и сейчас считают его единственно правильной формой брака. Точно так же, как древние евреи не находили ничего зазорного в том, чтобы иметь кроме жен еще и наложниц. Ты  же тоже все время говоришь, что раньше было лучше. Ну так это и есть раньше. Все зависит от того, с какой точки зрения смотреть.

Не выдумываешь, а ответить не можешь :huh1: Тогда я делаю вывод, что никакого гостевого брака не было, и твой пример неудачный и фальшивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, значит, ты считаешь, что общество появилось сразу в сегодняшнем своем виде. Ну и про какое "раньше" ты тут пишешь, если общество всегда было именно таким, каким мы его видим сейчас?

 

 

раньше даже сомнению не подвергалось бы, то сейчас людям это кажется странным, пережитком прошлого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...