Перейти к содержанию

Рабыни штанов


Леди Борщ

Рекомендуемые сообщения

У меня есть подружки в Астрахани. Только такой фигней не занимаются. Одна - откровенный криминал. Нахрена человеку, который может что угодно украсть и кого угодно убить, мне завидовать? С этим человеком разговор всегда занимательный. Правда, сейчас она ведет мирную жизнь. Другая - известный в определенных кругах предприниматель. Ей че завидовать? Она в 20 раз больше меня получает. Учитывая специфику, девушка не заморочена на бабских делах. Нормальные лучшие подружки, че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Created
  • Последний ответ

Не понимаю, с кем  там должна себя сравнивать... У меня вообще друзей нет. Да и из дома я выхожу в магазин и посылки отправить. Да и вообще, я ни с кем не общаюсь, кроме как по делу с менеджерами рекламных систем.

И на ... зачем тебе тогда новая татуха? Логику включи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Europe

Так вот и не зачем, если это не руны или еще что в этом духе :) Многое мне не за чем. Наверное, в будущем, если даже ситуация изменится, привычка сохранится - не сосредотачиваться на внешнем виде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня есть подружки в Астрахани. Только такой фигней не занимаются. Одна - откровенный криминал. Нахрена человеку, который может что угодно украсть и кого угодно убить, мне завидовать? С этим человеком разговор всегда занимательный. Правда, сейчас она ведет мирную жизнь. Другая - известный в определенных кругах предприниматель. Ей че завидовать? Она в 20 раз больше меня получает. Учитывая специфику, девушка не заморочена на бабских делах. Нормальные лучшие подружки, че.

У меня все три подруги на расстоянии. Клевые тетки, обожаю их. И у нас нет причин друг другу завидовать, кагбе формат общения не тот. Здесь, в Астрахани, есть пара приятельниц, с ними держусь на дистанции. С одной - чисто поржать, с другой - просто по привычке поддерживаю отношения. Как-то нет такого - делать что-то для того, чтоб вые****ться перед падрушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Ты хвастун? Расскажешь, чем хвастать любишь? Тогда я определюсь, есть мне, чем хвалиться, или нет. Критерии, там. Ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарная боязнь остаться одной с детьми. Какой-никакой, а муж, добытчик. Да и думает наверно все время,что пройдет время,перебесится и успокоится.

Неуверенность и забитость женщины причина. Сильная и уверенная не потерпит измен. Найдет себе другой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неуверенность и забитость женщины причина.

Они называют это МУДРОСТЬЮ. Не путай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕСЧАСТНАЯ ЖЕНЩИНА!

Ну. Ну, помнет мужик чужие сиськи и влагалище - что такого-то? Они же разные у всех, ему же интересно. Ей-богу, не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tangococaine

 

Ну. Ну, помнет мужик чужие сиськи и влагалище - что такого-то? Они же разные у всех, ему же интересно. Ей-богу, не понимаю.
И мужчины - тоже все разные. С разными членами и прочими частями тела.

Ну, поласкает она ему член и какие-нибудь "другие части тела" - что такого? Они же разные у всех, ей же интересно.

Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мужчины - тоже все разные. С разными членами и прочими частями тела. Ну, поласкает она ему член и какие-нибудь "другие части тела" - что такого? Они же разные у всех, ей же интересно. Да?

Мужчинам, почему-то, такое положение вещей не нравится. :no:

Только:

 

помнет мужик чужие сиськи и влагалище - что такого-то? Они же разные у всех, ему же интересно.

 

Бабам налево низя. В большинстве случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем. Мужчина не рожает и комплекса инстинктов связанных с беременностью и родами не имеет. Поэтому он не предан той с которой спит и вообще не женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че это проснулся вдруг?

 

 

 

Мужчина не рожает и комплекса инстинктов связанных с беременностью и родами не имеет. Поэтому он не предан той с которой спит и вообще не женщина.

Комплексы, связанные с беременностью и родами? Можно об этом чуть подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че должно быть подробнее? Женщина беременнеет и становится беззащитной, она на больничном. Кормилец это ее мужчина. Если мужчины нет, то сама дура.

Мужчигы беременнеть пока не научились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если баба не беременна, нахрена ей держаться за гуляку? А, погоди - инстинкт размножения заставляет, да?

А если баба уже не на больничном и дети взрослые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто никому ничего не должен.

Ниодна баба не имеет право распоряжатся жизнью мужчины и манипулировать им в собственных интересах детьми илинегативными эмоциональными состояниями.

Гуляет, бухает - это типичные и тупые попытки привить комплекс вины на ровном месте, и загнать в стойло. Ничего другого там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Никто никому ничего не должен.

И баба тоже не должна терпеть обсоса?

 

 

 

Ниодна баба не имеет право распоряжатся жизнью мужчины и манипулировать им в собственных интересах детьми илинегативными эмоциональными состояниями.

а мужчина бабой может?

 

 

 

Гуляет, бухает - это типичные и тупые попытки привить комплекс вины на ровном месте, и загнать в стойло.

Баба может бухать и гулять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И баба тоже не должна терпеть обсоса?

 

 

а мужчина бабой может?

 

 

Баба может бухать и гулять?

Ничего она не терпит просто потому что терпеть не умеет. Терпение это волевое качество сильной личности бабе по определению не доступно. То что баба называет терпением есть обыкновенная торговля. Она терпит что ему хорошо. Бред.

 

Баба может и бухать и гулять, все кафешки забиты бабами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...