Перейти к содержанию

Без мужчин народ - не народ


sky_at_home

Рекомендуемые сообщения

 

 

Че там вкратце?

Вкратце там объясняют, что женщины неправильно воспитывают мужчин, поэтому они такие нытики и хлюпики. А вот если женщины возьмутся за ум и будут воспитывать мужчин правильно, то все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И че?

Я осилила это. Короче, все ясно, как божий день. Мужик - существо недоделанное, в отличие от бабы. 

 

 

 

Девочки на 2-3 года духовно и физически опережают по своему развитию мальчиков. Доминирующую роль в генофонде имеет женское начало. Мужчина же без целенаправленной, многолетней “рекультивации” и укоренения в детстве внутренней воли и силы духа сам по себе не состоится.

Ясно? И кто тут не человек? Хааа уроды...Есть теория, что мужик - это типа бабья мутация. Вот природа миллиарды лет пытается искоренить мутантов за ненадобностью. И теперь она делает неплохие успехи. В природе все продумано до мелочей - мальчиков стало рождаться меньше, а почему? Потому что баба научилась жить без помощи раба. Рабы сделали для нее все, всю технику, машины, компы, все, что госпоже нужно для комфорта. Теперь наступает время невостребованности мужиков. Тем более в рашке. Вот природа и избавляется от ненужного организма.

 

Конечно, это не про моего миленького. Я его обожаю. Чмаффки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, нафига тратить время и нервы на развитие мальчика, если нынешних подростков любая школьница сиськой зашибет? Судя по этой беседе, мальчиков нужно воспитывать и развивать физически, чтобы они могли защитить СЛАБЫХ женщин, детей и стариков. От кого? От таких же кем-то развитых мальчиков? Получается, не будет их - войнам конец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, нафига тратить время и нервы на развитие мальчика

Так и не тратят, уже давно, не считая некоторых кавказских республик.

 

Судя по этой беседе, мальчиков нужно воспитывать и развивать физически, чтобы они могли защитить СЛАБЫХ женщин, детей и стариков. От кого? От таких же кем-то развитых мальчиков? Получается, не будет их - войнам конец?

Да проблемма в том, что не все идут гомос демократическим путем и если мы (россия, европпа, сша и др. оплоты феминизма и гомосексуализма) с него не свернем, тем или иным путем со временем будем завоеваны или ассимилированы другими нациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тем или иным путем со временем будем завоеваны или ассимилированы другими нациями.

Как только эти нации ассимилируются в цивилизованные страны, на них тут же начнут действовать те же самые условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, в таких школах в нынешнее время только педриломученника воспитаешь. Времена не те. Розги вон запретили - страна покатилась в пропасть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

со временем будем завоеваны или ассимилированы другими нациями.

Ну мы уже давно кагбе. У тебя есть золотой унитаз? А вот у Кадырова есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только эти нации ассимилируются в цивилизованные страны, на них тут же начнут действовать те же самые условия.

Нет в данном случае все наоборот, те кто более толерантный того и ассимилируют и в этих странах начнут действовать чужие нормы и законы.

 

У тебя есть золотой унитаз?

Я что друг Путина? Да у меня даже дворца нет.

 

в таких школах в нынешнее время только педриломученника воспитаешь. Времена не те. Розги вон запретили - страна покатилась в пропасть. 

Да ты понимаешь в воспитании. Наверное педагог по образованию ?

Но дело даже не в розгах. Все учителя женщины, да и тот минимум мужчин, что умудряются сработаться в женском коллективе обычно проводят схожий воспитательный процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет в данном случае все наоборот, те кто более толерантный того и ассимилируют и в этих странах начнут действовать чужие нормы и законы.

То есть, ты всерьез убежден, что процессы, происходящие в обществе никак не зависят от политики, проводимой правительствами развитых стран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, ты всерьез убежден, что процессы, происходящие в обществе никак не зависят от политики, проводимой правительствами развитых стран?

Я абсолютно уверен, что все продуманно, правда не понятно пока к чему все идет, но уверен ,что все не просто так. Все будет хорошо. Русские как всегда победят.  ОПТИМИСТ же я все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...