Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

есть сменившие Дастер на гранту...

Восхваляет некие сказочные свойства какой то машины лишь тот кто никогда на ней не ездил. 

У весты по цене/качеству в ее сегменте из конкурентов только одноплатформники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

одноплатформники

это хто? ГМО,  не понимай мая, то ведро, веста, хорош как машин али нет? это успех?!!!

 

разрабатывали двадцать лет, получили калину, ещё десять пыжились, веста выпердилась... где гибриды кроссоверы, где водородные и электродвигатели по 700 лошадей?! 

 

где это всё в калине гранте и прочих наших вёдрах?!!  

 

хотя японасы наши таблетки волги и копейки очень ценят))) экзотик рашен антиквар коляско...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восхваляет некие сказочные свойства какой то машины лишь тот кто никогда на ней не ездил. 

У весты по цене/качеству в ее сегменте из конкурентов только одноплатформники.

 

ты кому эти песни поешь, 550 тыр и через два месяца ходовая уже в жопе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты кому эти песни поешь, 550 тыр и через два месяца ходовая уже в жопе

Да да и движок вываливается.

Чем отличается ходовая весты от ходовой логана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да и движок вываливается.

Чем отличается ходовая весты от ходовой логана?

и тот и другой сделан одним концерном, для России, хрен ли их сравнивать, курица не птица, Логан не иномарка))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тот и другой сделан одним концерном, для России, хрен ли их сравнивать, курица не птица, Логан не иномарка))))

Тыж бзднул что подвеска логана год не ходит.

Ну так объясни с чего ты это взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально там все с подвеской, в Москве в такси их убивают годами.

в Москве дороги есть, а у нас и Логан и Веста через 2-3 месяца вся в стуках)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально там все с подвеской, в Москве в такси их убивают годами.

Что бы понять где начинаются ино и нашемарки можно взять для примера логан и вроде как сделанный из него ларгус. При всей моей симпатии к компановке кузова ларгуса я не могу назвать его иномаркой ибо это жигули по тому как ларгусы сыпятся. А логан это недорогая, но ино как бы его не разбавляли российской сборкой. Впрочем, все относительно. Кому и кобыла невеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москве дороги есть, а у нас и Логан и Веста через 2-3 месяца вся в стуках)))

Ты тогда ниссан альмеру туда еще добавь.

Русофоб самоучка.

И расскажи на какой машине если гонять по твоему селу подвеска долго живет? 

Ну кроме нивы конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы понять где начинаются ино и нашемарки можно взять для примера логан и вроде как сделанный из него ларгус. При всей моей симпатии к компановке кузова ларгуса я не могу назвать его иномаркой ибо это жигули по тому как ларгусы сыпятся. А логан это недорогая, но ино как бы его не разбавляли российской сборкой. Впрочем, все относительно. Кому и кобыла невеста.

Ну не знаю, на работе у сотрудников много у кого и ларгусы, и логаны, но никто не жалуется на сыпучесть, на ларгусе тока шильдик наш повесили, а железки те же самые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тогда ниссан альмеру туда еще добавь.

Русофоб самоучка.

И расскажи на какой машине если гонять по твоему селу подвеска долго живет? 

Ну кроме нивы конечно.

на моей можно гонять, но тебе на нее в жизнь не заработать, верный путинец)))))

Ну не знаю, на работе у сотрудников много у кого и ларгусы, и логаны, но никто не жалуется на сыпучесть, на ларгусе тока шильдик наш повесили, а железки те же самые.

я и смотрю, как их после 20000-30000 стараются сбагрить. Челы эта тема не про авто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно, да. Когда гонял на шахе, то горя не знал конечно, но не знал потому, что кроме жигулей ничего не знал, а когда узнал, то понял каково оно горе-то когда от ремонта к ремонту, по жаре с распахнутыми окнами и ртами, а оказывается можно и без всего этого)))

Любая машина сыпется. 30 летняя бэха сыпется быстрее 30 летней шахи, но еще и стоит по паре недель, ждет пока запчасть приедет.

За современные 6ки ничего сказать не могу, но современные немцы сами себя перехитрили. Все патрубки, жгуты проводов, тросики отделка кузова и салона начинает рассыпаться лавинообразно через 5+ лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо завязывать.

Оп-паньки. И вот как раз мой пост про то каким не успешным успехом был выложенный тут Роком  пример вкорячивания в современный комбайн устаревшего мотора и был им вырезан... Се ля ви. Хозяин кнопки сам решает с кем ему спорить, а с кем ну его нафиг...

Любая машина сыпется. 30 летняя бэха сыпется быстрее 30 летней шахи, но еще и стоит по паре недель, ждет пока запчасть приедет.

За современные 6ки ничего сказать не могу, но современные немцы сами себя перехитрили. Все патрубки, жгуты проводов, тросики отделка кузова и салона начинает рассыпаться лавинообразно через 5+ лет.

Но ведь тема про " успехи", не про вечную жизнь. Успешность немцев в том, что они могут себе позволить покупать новые машины чаще, не доводя их до состояния "гибридов" где стоят приваренные жигулевские привода...

Было время когда успехом считалось долговечность, сейчас экологичность и технологичность в моде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь тема про " успехи", не про вечную жизнь. Успешность немцев в том, что они могут себе позволить покупать новые машины чаще, не доводя их до состояния "гибридов" где стоят приваренные жигулевские привода...

Было время когда успехом считалось долговечность, сейчас экологичность и технологичность в моде.

Че вот прям вот все немцы в тч и бомжи ездят на майбахах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вот прям вот все немцы в тч и бомжи ездят на майбахах?

С чего это? Самжеж видел, что и на увазиках ездят там. Но речь не про то, речь про вектор развития и возможность ему соответствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ГМО, на чем ездят немцы можно посмотреть на Google Maps : ) Пользуйся, пока доступ не закрыли) 

 

Прокомментируй, чего ты там увидел? Я вижу допотопную фиесту (у нас уже на таких не ездят) и допотопную астру.

Майбахов 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 тема про " успехи". каким надо быть упёртым... не не так, в каком звании надо работать на... лан, до какой степени надо быть ограниченным, что при нынешнем распространении информации вещать, что новые отечественные разработки в ведростроении, это успех ?!  успех это игра Уэльса на ЧЕ2016, а Рашен автопромен это издевательство над человеком...

и снаружи и внутри, по форме и содержанию... лючек бензобака весты говорит сразу , не вздумай меня купить! пожалеешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...