Перейти к содержанию

Что потом?


roumor

Рекомендуемые сообщения

 

 

Про обвитие и гипоксию в курсе. Женщина потом чудеса может сделать. Если захочет.

Ну-ка, поподробнее можно?

 

 

 

я ему сказал, её мужу, да ему было по барабану, потом вообще пути разошлись. Доказательств не было...

А может, это вообще были твои фантазии?

 

 

 

И это сама мамаша должна знать что если у нее будут легкие роды под наркозом, то то состояние обреченности, послеродовая психологическая ломка которая наеее свалилась это не от ребенка, а от изменения гормонального фона. Отмены родовых эндорфинов. И если у нее не будет боли, она свяжет свое эмоциональное горе с ним.

Да, некоторые вон и дома рожают, там и эндорфинов, и адреналина с лихвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Created
  • Последний ответ

 

 

Да при потугах оргазмировать начнет.

О, как я могла забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фантазии, конечно. Ты разговориваешь с телевизором.

Я не разговОривОю с телевизером.

 

Итак, давайте вернемся к теме. Оттрубила, например, полжизни по клубам, путешествиям и прочим развлекаловам, дошла до отметки 40. Иии? Что потом? Имхо, тоже самое, что и у детных. Из развлекухи выросла, семью уже не построишь - мало кто решается рожать в таком возрасте, да и мало кто находит того, с кем можно провести остаток жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

дальше ничего, а бабы ещё нажитый «в смуглой страсти» больной ребёнок, как правило.

Извини, я тебя не поняла, можешь расшифровать про больного ребенка и смуглые страсти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

дальше ничего, а у бабы ещё нажитый «в смуглой страсти» больной ребёнок, как правило.

Эээ...типа она раньше не знала о его существовании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, я тебя не поняла, можешь расшифровать про больного ребенка и смуглые страсти?

да это опять «фантазии» из увиденного. И роды «для себя».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это опять «фантазии» из увиденного. И роды «для себя».

Ты бы мог об этом размышлять внутри себя, дабы не смущать окружающих загадочными историями о смуглых детях.

 

Таки, раз ничего нет, то какая разница? Конец у всех один, с той лишь разницей, что детных есть, кому помнить. В основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вкратце, то «свободная» баба «не даёт» до тех пор, пока не найдётся такой пройдоха, который взломает любой лохматый сейф. Грубо, но чтобы лишних вопросов не было ).

Влюбляется во взломщика (или иногда даже нет) и залетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е., ты предрекаешь такой исход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервы,  фантазии всякие про лохматые сейфы и избиение младенцев... Мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этим пожалуй соглашусь

Итак, давайте вернемся к теме. Оттрубила, например, полжизни по клубам, путешествиям и прочим развлекаловам, дошла до отметки 40. Иии? Что потом? Имхо, тоже самое, что и у детных. Из развлекухи выросла, семью уже не построишь - мало кто решается рожать в таком возрасте, да и мало кто находит того, с кем можно провести остаток жизн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Итак, давайте вернемся к теме. Оттрубила, например, полжизни по клубам, путешествиям и прочим развлекаловам, дошла до отметки 40. Иии?

 

Уселась на форуме доказывать всем, что такая жизнь и есть единственно правильная, и жить надо только для себя, вариантов,то не осталось.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек живет без детей, то все его занятия или увлечения трансформируются, применяясь к возрасту, постепенно. И обычно такой человек, если сравнивает себя двадцатилетнего и шестидесятилетнего, замечает как изменились его занятия и увлечения, но так как процесс этот равномерно распределен во времени, то изменения происходят незаметно и безболезненно. А с ребенком не так. Вот он сегодня уехал учиться в другой город. А завтра тебе уже нечем заняться: не надо проверять уроки, контролировать надел ли шапку, объяснять суть приоритета  куртки перед новой консолью. Резко и практически без подготовки.

 

@Europe, обломись. У женщин нет логического мышления, все решения уже приняты за них, и вообще больше половины мозга у них не работает. Так что все, что ты с таким трудом напечатал, не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно, что пишут индивидуумы с таким же умственным развитием как у тебя.

Так и запишем. 

Возбуждается от мужиков в стрингах и лифчиков.

Дрочит на зверьков.

Интересуется мудростью женщины (это похвально).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и запишем. 

Возбуждается от мужиков в стрингах и лифчиков.

Дрочит на зверьков.

Интересуется мудростью женщины (это похвально).

мне кажется, что он ещё и заглатывать умеет

как думаешь тыдыщ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он сегодня уехал учиться в другой город. А завтра тебе уже нечем заняться: не надо проверять уроки, контролировать надел ли шапку, объяснять суть приоритета  куртки перед новой консолью. Резко и практически без подготовки.

Тут кажется уже говорили - не стоит заводить только одного ребенка. Вдвоем, втроем и детям веселей расти и родителям потом не так внезапно с ними расставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...