Перейти к содержанию

Не требовательные мужчины.


sky_at_home

Рекомендуемые сообщения

 

 

Цель его участия в этом разделе - исключительно троллить. 

а мне весело в этой связи смотреть на реакцию дам... на полном серьезе доказывать что вы сами осмысленно совершаете выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 343
  • Created
  • Последний ответ

Вот с воспитанием проблемы. Это минус.

Да я ваще хабалка, че ты мне речи толкаешь.

а мне весело в этой связи смотреть на реакцию дам... на полном серьезе доказывать что вы сами осмысленно совершаете выбор.

А ты думаешь, что дамы тут тоже серьезно пишут? Иногда, для поддержания темы, нужно и с "серьезным лицом поговорить". После этого обычно со стороны мужчин в разделе прет конкретный такой, откровенный троллинг. И тут уже можно развлекаться. Проверь. Я думаю, все участники раздела эту фишку давно просекли.

 

Но раз уж я это так открыто написала, то пора сливаться. Развлекухи не будет на сегодня. Такшта я пошла по делам. Пусть подзабудут. Потом снова вестись начнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да я ваще хабалка, че ты мне речи толкаешь.

Они думают, что упрек может использоваться в качестве аргумента. Так же как и переход на личности.

 

 

 

а ты ведись почаще, неужели только сейчас его раскусила?

Дерни, тебе не интересно, так вон Бурый проснулся. Не мешай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как выглядит сам процесс выбора мы вроде уже обсудили. 1 Найти толкового менеджера 2 Послушать что он скажет 3 Спросить а что бы вы посоветовали под наши требования 4 Услышать берите вот это даже не думайте, это лучший вариант. 5 Купить.   или  4 Решать вам... тут это.. там то.. 5 Мы пожалуй еще посмотрим.

 

аахахаха.как то тетка одна меня целый час мурыжыла, ждала что я ей что нибудь порекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты мой ник не сокращай.

А то что?

Strah.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем доме вся техника,кроме последней  машины (ее выбирали всей семьей) выбрана и куплена мною (на деньги мужа). Ни об одной покупке не пожалела,ни одна вещь просто так не сломалась. А вот чего никогда не покупаю без мужа,так это одежду. Я еще могу для себя пожадничать,а он никогда   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я про разность мышления. Девушка никогда не купит ничего, пока точно не убедится, кто будет нести отвественность в случае косяка. Это вот такое правило.

ты так далек от реалной семейной жизни со своими идеалистическими представлениями, что даже спорить не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вещи, которые я себе покупала сама, тоже ни разу не ломались.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем доме вся техника,кроме последней  машины (ее выбирали всей семьей) выбрана и куплена мною (на деньги мужа). Ни об одной покупке не пожалела,ни одна вещь просто так не сломалась. А вот чего никогда не покупаю без мужа,так это одежду. Я еще могу для себя пожадничать,а он никогда   :)

Я представляю такого подкаблучничечка, ездящего на машинежены, ныряющего в холодильникжены и разбирающемся в одёжежены ... ой-ё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За покупкой я не хожу в магазин, предварительно не разобравшись дома в том, что мне необходимо - без консультанта. Я прекрасно знаю, на что они натасканы. Зайди в ДНС в ЦУМе - вот где персонал, который коряво обучен. Половина его - так заняты своими делами (отпуском заказов, еще бохзнаетчем), что не уделяют вновь вошедшим клиентам никакого внимания.  Один мальчик часами ходит за двумя тетками, которые разглядывают ноуты с постными лицами, в момент, пока они отходят в другой угол, ты спрашиваешь - два дня назад вот тут я видела карандаш для оптики, где? Он машет рукой куда-то вдаль и семенит за возможными покупателями ноута, хотя у них по лицам видно, что они сегодня ни фига не купят, ибо пришли поглазеть. Хер я куплю что-то в таком магазине после подобного. Я, конечно, не знаю их систему мотивации, но думаю, что лишних клиентов у них с таким подходом не будет.

 

Поэтому консультанты в магазине лично мне нужны только для оформления покупки, проверки товара, и...все. На мой выбор продаваны не влияют никогда.

 

Ой, да брось ты это ханжество.

Нахер они не нужны эти "консультанты".

Всё выбирается самостоятельно на сайте dns-shop.ru,

потом приходится в магаз и забирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю такого подкаблучничечка, ездящего на машинежены, ныряющего в холодильникжены и разбирающемся в одёжежены ... ой-ё!

И где же ты это увидел? Или читал по диагонали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю такого подкаблучничечка, ездящего на машинежены, ныряющего в холодильникжены и разбирающемся в одёжежены ... ой-ё!

Да врут они)

Если бы женщина могла взять на себя отвественность, она бы была мужиком)

Есть конечно бабы с яйцами, но не три из трех, а где то одна на тысячу.

 

Там скорее по другому было.

Есть какой то друг, брат, сват, любовник, рекламный персонаж - назовем его авторитет.

И этот авторитет реально решает что бабе брать. При этом баба естественно думает что выбирает сама, потому как для нее это и есть "сама", когда послушать чьето мнение и самой купить))

Иной вариант "решения" даже не предполагается. И так не только в отношении покупок, так в отношении всего. Планов на жизнь, ремонт квартиры.. и тд.

 

Если авторитета нет или авторитет не решает, то баба виснет и ищет другой авторитет. (за кем будет как за каменной стеной)

Поэтому опасен бабский адьюльтер, он смещает авторитет с мужа на любовника. И уже любовник решает как жить данной конкретной семье. 

 

А муж, муж просто спонсор) Ему знать не положено что баба там купила) Его задача нести))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так далек от реалной семейной жизни со своими идеалистическими представлениями, что даже спорить не интересно

Ну не знаю. Лично у меня все происходит 1 в 1 как пишет Скай.  Не правильно совершенные покупки наносят под час бюджету очень серьезный ущерб. По этому я считаю, что выбор покупаемых вещей так же важен, как зарабатывание денег. Не спорю иногда мужики скидывают с себя эту ответственность и отдают заработанные деньги женам, а те ими распоряжаются по своему усмотрению, есть же широко пропагандируемая идея, что шопинг это женское дело. Не спорю, что с определенные вещи, например женскую одежду женщина должна выбирать сама и то обычно женщины ходят приодеться с кем то типа подружки, т.к. сами не могут сделать окончательный выбор - нужен толчек со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да врут они)

Если бы женщина могла взять на себя отвественность, она бы была мужиком)

Есть конечно бабы с яйцами, но не три из трех, а где то одна на тысячу.

 

Там скорее по другому было.

Есть какой то друг, брат, сват, любовник, рекламный персонаж - назовем его авторитет.

И этот авторитет реально решает что бабе брать. При этом баба естественно думает что выбирает сама, потому как для нее это и есть "сама", когда послушать чьето мнение и самой купить))

Иной вариант "решения" даже не предполагается. И так не только в отношении покупок, так в отношении всего. Планов на жизнь, ремонт квартиры.. и тд.

 

Если авторитета нет или авторитет не решает, то баба виснет и ищет другой авторитет.

Поэтому опасен бабский адьюльтер, он смещает авторитет с мужа на любовника. И уже любовник решает как жить данной конкретной семье. 

 

А муж, муж просто спонсор) Ему знать не положено что баба там купила) Его задача нести))

Видно по твоим постам,что у тебя проблемы, но что они ТАКОГО масштаба, даже не подозревала. Срочно избавляйся от комплексов "униженного и оскорбленного" и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Лично у меня все происходит 1 в 1 как пишет Скай.  Не правильно совершенные покупки наносят под час бюджету очень серьезный ущерб. По этому я считаю, что выбор покупаемых вещей так же важен, как зарабатывание денег. Не спорю иногда мужики скидывают с себя эту ответственность и отдают заработанные деньги женам, а те ими распоряжаются по своему усмотрению, есть же широко пропагандируемая идея, что шопинг это женское дело. Не спорю, что с определенные вещи, например женскую одежду женщина должна выбирать сама и то обычно женщины ходят приодеться с кем то типа подружки, т.к. сами не могут сделать окончательный выбор - нужен толчек со стороны.

Согласна,что неправильно совершенные покупки наносят ущерб семье и что выбор покупок важен. Но вот ответь,кто лучше знает какой холодильник нужен: жена,которая чаще проводит время на кухне и отвечает за наполняемость этого самого холодильника или муж,который порой не знает,где лежит заварка? Нельзя делать спонтанные покупки,это глупо,но вот если назрела необходимость,то женщина сделает этот выбор лучше,если она конечно не "курица". А вот одежду я чаще всего покупаю с мужем,хоть он и не любитель ходить по магазинам. Так как его мнение важнее, да и ему самому приятнее тратить свои деньги на меня,чем если бы я просто взяла его кредитку,так как решение превышения данного бюджета принадлежит исключительно ему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно по твоим постам,что у тебя проблемы, но что они ТАКОГО масштаба, даже не подозревала. Срочно избавляйся от комплексов "униженного и оскорбленного" и будет тебе счастье.

Тетки, вам не надоело писать одно и тоже, вот уже пол года как?))

Или вы считаете что мир прогнется под вас, если вы будете повторять эти тупые заклинания?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно по твоим постам,что у тебя проблемы, но что они ТАКОГО масштаба, даже не подозревала. Срочно избавляйся от комплексов "униженного и оскорбленного" и будет тебе счастье.

одни профессиональные психологи тут, и болезнь знают, и лекарства выписывают, и на деньги мужа живут.спору нет - профессионалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни профессиональные психологи тут, и болезнь знают, и лекарства выписывают, и на деньги мужа живут.спору нет - профессионалы.

Ага, я называю это заочная академия психологии при женской консультации))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни профессиональные психологи тут, и болезнь знают, и лекарства выписывают, и на деньги мужа живут.спору нет - профессионалы.

ну а как еще сказать,если некоторые с маниакальным упорством пытаются свое видение семьи перенести на всех? и если это не вписывается в рамки их восприятия,то тут же начинают навешивать ярлыки. И где я писАла,что живу на деньги мужа? Я писала про крупные покупки,а сколько отбирает бытовая мелочь вам наверно знакомо,если бюджетом семьи распоряжаетесь Вы. Я и сама неплохо для астраханских мерок зарабатываю. Хотелось бы большего,но те времена прошли к сожалению(((. Поэтому перестаньте просто унижать женщин,это недостойно НАСТОЯЩЕГО мужчины. Это свойственно подросткам и несостоявшимся мужикам. Да и еще деспотам,но надеюсь,что Вы не отсноситесь ни к одной из этой категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот ответь,кто лучше знает какой холодильник нужен: жена,которая чаще проводит время на кухне и отвечает за наполняемость этого самого холодильника или муж,который порой не знает,где лежит заварка? 

Всё он знает, знаю несколько подкаблучников, все «счастливы в браке», все, как один, ходят налево :), у всех «жена самая лучшая» :), да разговор не об этом, главное, что у них всегда хороший выбор чаёв и они прекрасно знают где он лежит, но просят «зайку»  заварить нам чайку ))).

 

Если ты разбираешься в классах энергопотребления / энергосбережения холодильников, можешь, глядя на цифру в децибеллах в инструкции определить «шумит - не шумит» и знаешь что надо делать, если купленный полгода назад холодильник вдруг начал обледеневать, хотя он с системой «No Frost», то ты лучше мужа разбираешься в холодильниках. А если нет, то трёп, обычный пустой бабский трёп. Ни о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё он знает, знаю несколько подкаблучников, все «счастливы в браке», все, как один, ходят налево :), у всех «жена самая лучшая» :), да разговор не об этом, главное, что у них всегда хороший выбор чаёв и они прекрасно знают где он лежит, но просят «зайку»  заварить нам чайку ))).

 

Если ты разбираешься в классах энергопотребления / энергосбережения холодильников, можешь, глядя на цифру в децибеллах в инструкции определить «шумит - не шумит» и знаешь что надо делать, если купленный полгода назад холодильник вдруг начал обледеневать, хотя он с системой «No Frost», то ты лучше мужа разбираешься в холодильниках. А если нет, то трёп, обычный пустой бабский трёп. Ни о чём.

вначале выбираю визуально, консультируюсь с продавцом,потом читаю в интернете отзывы. Если модель не оправдывает заявленных функций,даже пусть они будут супер-пупер,переплачивать не буду. Потом все это предоставляю мужу и он оплачивает покупку. Это сейчас просто стало проще с выбором техники,а раньше  приходилось весь город объезжать,чтобы купить именно то,что хочешь. Поэтому сейчас муж и не заморачивается с этими проблемами,помятую наши прошлие мучения))).

Сравнение децибелов,если не ошибаюсь , тоже можно найти в инете,как и класс энергоснабжения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...