Перейти к содержанию

Не требовательные мужчины.


sky_at_home

Рекомендуемые сообщения

@Europe, ты бы не обобщал "с нами", я сомневаюсь, что ты сам целиком и полностью собрал какой-нибудь автомобиль, так что не приобщай себя к чужим достижениям.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 343
  • Created
  • Последний ответ

когда я увижу хотя бы один серийный автомобиль, созданный целиком женщинами, я начну верить, что вы не о...шие женщины, а вполне себе даже... как пример вашей сравнибельности с нами.

а ты уверен,что женщины не принимают участия в разработке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я скажу так. Женская состоятельность должна доказываться только на форуме. Я когда-то совершала глупости. И вот к чему это привело.

 

Работа.

 

— ну вот, мы (шефы) перетащили тебе в кабинет стол, компьютер и тд. Ты же сможешь сама все поставить и подключить?

— ну вот, новый жесткий диск у тебя на столе. Ты же сможешь?

 

Дом

 

— дорогая, я купил тебе новую "мать", иди, ставь.

— Наталка, тебе нужно почистить комп. Возьми пылесос, а то у тебя скоро видяха сгорит.

 

(Наталка берет пылесос, разбирает нахрен с отверткой системный блок и комплектующие, потом все собирает обратно).

 

А помимо этого Наталка должна работать, убираться, готовить.

 

Итого, Наталка стала банально прикидываться блондинкой. Че? Я дура, я не понимаю. Всё! Вопросы исчерпаны!

 

ЗЫ 

 

Наталка - это мое второе имя в реале и  ник на других ресурсах. Кстати, собираюсь переименоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому перестаньте просто унижать женщин,это недостойно НАСТОЯЩЕГО мужчины. Это свойственно подросткам и несостоявшимся мужикам. Да и еще деспотам,но надеюсь,что Вы не отсноситесь ни к одной из этой категории.

Состоявшихся, судя по твоим меркам нынче к амнистии готовят, а на плечах несостоявшихся и держится этот долбаный мир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состоявшихся, судя по твоим меркам нынче к амнистии готовят, а на плечах несостоявшихся и держится этот долбаный мир.

и как же ты определил,кто для меня состоялся,а кто нет? Откуда ты знаешь про мои мерки мужчин? Или в твоем понятии НАСТОЯЩИЙ мужчина тот, кто бабла немеряно наворовал? У меня понятия немного другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого, Наталка стала банально прикидываться блондинкой. Че? Я дура, я не понимаю. Всё! Вопросы исчерпаны!

Ну вот зачем ты все секреты раскрываешь? Пусть дальше думают, что мы без них не сможем лампочку вкрутить и Windows переустановить. Им же нужно чувствовать свою важность и нужность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот зачем ты все секреты раскрываешь? Пусть дальше думают, что мы без них не сможем лампочку вкрутить и Windows переустановить. Им же нужно чувствовать свою важность и нужность

О как, одна написала, что устала всё делать сама, вот и прикинулась блондинкой, вторая не поняла слов первой и выкрикнула феминистическую банальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как же ты определил,кто для меня состоялся,а кто нет? Откуда ты знаешь про мои мерки мужчин? Или в твоем понятии НАСТОЯЩИЙ мужчина тот, кто бабла немеряно наворовал? У меня понятия немного другие.

Плавали, знаем... ты и аннабмв - одного поля ягоды. Для вас мужчины - не мужчины, если у них нет кайена :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я скажу так. Женская состоятельность должна доказываться только на форуме. Я когда-то совершала глупости. И вот к чему это привело.

 

Работа.

 

— ну вот, мы (шефы) перетащили тебе в кабинет стол, компьютер и тд. Ты же сможешь сама все поставить и подключить?

— ну вот, новый жесткий диск у тебя на столе. Ты же сможешь?

 

Дом

 

— дорогая, я купил тебе новую "мать", иди, ставь.

— Наталка, тебе нужно почистить комп. Возьми пылесос, а то у тебя скоро видяха сгорит.

 

(Наталка берет пылесос, разбирает нахрен с отверткой системный блок и комплектующие, потом все собирает обратно).

 

А помимо этого Наталка должна работать, убираться, готовить.

 

Итого, Наталка стала банально прикидываться блондинкой. Че? Я дура, я не понимаю. Всё! Вопросы исчерпаны!

 

ЗЫ 

 

Наталка - это мое второе имя в реале и  ник на других ресурсах. Кстати, собираюсь переименоваться.

Извини Нелли продемонстрирую на твоем примере.

 

Пока девку не припрет она работает по программе "безинициативный дурачек". То есть не решает протереть видео и не знает что для этого надо взять пылесос.

 

Приперло - довыпендривалась - стала РСП - главой семьи или начальником каким нибудь, воспитателем, вахтером, модератором, все.. превращается в сверхинициативного дурачка. Будет пицетом выщипывать каждую пылинку из видео, только потому что где то слышала, раньше что надо видео чистить. И всех вокруг этой пылью затрахает, будет заставлять подчиненных отчеты писать, как они пылинки из видео вынимают, сколько. Саму суть процесса, цель, она при этом видеть не будет. Спросишь, для чего вы милая такие красивые кассовые чеки рвете, гасите или что? Не знаю, все рвут и я рву.  Так надо. 

 

И на форумах всяких, в одноклассниках писать, какая она молодец, как все сама делает. И все знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мерки мужчин - это как? Типа, 90*60*90? Или сколько там у мужиков стандарт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плавали, знаем... ты и аннабмв - одного поля ягоды. Для вас мужчины - не мужчины, если у них нет кайена :(

не знаю где ты плавал,но я уже 25 лет (серебряную свадьбу отметили) счастливо замужем. И горе мне,кайена у нас нет((((. А когда выходила замуж у мужа даже квартиры не было,не говоря о машине. И я была этому рада. А знаешь почему? Не люблю зависимости от других))) Так что делай вывод. Все ,что мы имеем заработали и приобрели вместе. Естественно муж заработал больше, но на то он и мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю где ты плавал,но я уже 25 лет (серебряную свадьбу отметили) счастливо замужем. И горе мне,кайена у нас нет((((. А когда выходила замуж у мужа даже квартиры не было,не говоря о машине. И я была этому рада. А знаешь почему? Не люблю зависимости от других))) Так что делай вывод. Все ,что мы имеем заработали и приобрели вместе. Естественно муж заработал больше, но на то он и мужчина.

 

Ну ты атомная женщина !!! (с) Ральф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада.а все мужики на форуме казлы.

ты выдаешь желаемое за действительное? Мужики как мужики,не хуже и не лучше других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты выдаешь желаемое за действительное? Мужики как мужики,не хуже и не лучше других.

Ты что пишешь? У нас так тема заглохнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А знаешь почему именно козлы?) А не скажем быки или павианы?))

Потому что, быки и павианы хоть чем -то заняты, а козлы только жрут и понтуются?

 

Кстати, @sion, согласно твоей гифке @sky_at_home - тетка, потому что от него никто никогда не слышал ни одного логичного аргумента или убедительного довода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 какая она молодец, как все сама делает. И все знает.

По молодости, когда мозгов нет, хотелось именно этого. И только потом понимаешь, что получила гемор :) Так что лучше не выпендриваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты выдаешь желаемое за действительное? Мужики как мужики,не хуже и не лучше других.

честно говоря, я просто тебя передразнил. мне как то противно говорить за всех. с детства меня учили - не смотри на других, отвечай только за себя.поэтому фраза "все мужики на форуме такие же как я" просто не могла родиться в моей голове.

 

 

А знаешь почему именно козлы?) А не скажем быки или павианы?))

ну просвяти. меня это никогда не интересовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все женщины на форуме такие же, как марлин.все мужчины на форуме такие же замечательные, как я.

все женщины на форуме такие же, как марлин.все мужчины на форуме такие же замечательные, как я.

все женщины на форуме такие же, как марлин.все мужчины на форуме такие же замечательные, как я.

все женщины на форуме такие же, как марлин.все мужчины на форуме такие же замечательные, как я.

все женщины на форуме такие же, как марлин.все мужчины на форуме такие же замечательные, как я.

 

согласись, что эти слова в живую из уст мужчины вызвали бы у тети да и мужчины некое отторжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...