Перейти к содержанию

Соперничество в любви


Godzilla

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 186
  • Created
  • Последний ответ

Да писали уже)

Особенности "мышления" бабы. Бабе нужно подчинятся, и во всех твоих словах она видит приказ, но считает что ранг твой недостаточен для подчинения, о чем тебе и говорит. 

 

То есть смысл твоих слов бабе не важен, ей важно знать твой ранг, поэтому она берет твои слова, демагогически составляет из них фразу прямо или косвенно противоречащую твоему высказыванию, обращает внимание на какие либо ВОЗМОЖНЫЕ исключения. Просто для того чтобы убедится что ты главный и тебе стоит верить на слово)) 

 

В жизни поведение бабы абсолютно идентичное, кроме тех случаев когда она уже признала твой ранг, по твоей внешности и жестам, например. И тогда она глупостей говорить не будет и создавать пустую с твоей точки зрения суету, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То есть смысл твоих слов бабе не важен

Так вот почему твои фразы напоминают бессмысленный набор слов?

 

 

 

В жизни поведение бабы абсолютно идентичное, кроме тех случаев когда она уже признала твой ранг, по твоей внешности и жестам, например.

Если бы так было, то девять десятых мужчин на планете были бы обречены на одиночество. И что значит "ранг по внешности и жестам"? Все мужики, пользующиеся у женщин спросом, должны выглядеть одинаково?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

спасибо за наглядный пример

Вот этот пример имеешь в виду?

 

 

И что значит "ранг по внешности и жестам"? Все мужики, пользующиеся у женщин спросом, должны выглядеть одинаково?

Неужели начинаешь признавать, что вся твоя теория безосновательная чушь, состоящая из противоречивых тезисов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все мужики, пользующиеся у женщин спросом, должны выглядеть одинаково?
Бабе как и любому слабому человеку льстит иметь власть над кем либо, а тем более над "мужчиной", подкаблучник не является таковым, так как не имеет возможности влиять на глупости (решения) творимые его женой.

Наглядный пример жена решила сделать ремонт, наняла бригаду, естественно мастер прокатился ей по ушам и навязал то, что ему выгоднее и легче делать, в процессе работы муж видя откровенную лажу со стороны ремонтников, пытается встрять в процесс, но его слова в расчет не берутся, мотивируя тем (видя что муж не авторитет) ,что оговаривалось все с женой и она сама так хотела, а ты вообще тут ни кто и будешь вмешиваться соберемся и уйдем (деньги почти все уплачены заранее).

Итог: из того, что она представляла в ее обновленной  квартире только цвет обоев и плитки с ламинатом ее устраивает, а ремонтники помимо все недоделок умудрились даже эл. розетки под панели закатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а так же терпеть его член после чужих баб в своем влагалище

он какбэ переодически бывает после чужих баб... не думаете же вы, что вы у него первая женщина? плюс есть такое свойство у некоторых людей (независимо от пола) ходить на лево, да так, что партнер в жизни об этом не узнает... и тут еще не совсем ясно, какой попадется...

 

 

 

ой, забыла, что тебе на это плевать

 

укажите мою фразу, дословно, чтобы там было вот именно ТАК и написано. то что вы нафантазировали, не допоняв - не принимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))

Да классический пример.

Вот еще из комичного.

 

Был на даче у подружки, и там ее мама типичная мигера и папа типичный забитый подкаблучник (откуда такие берутся? ведь в 30 все звенят тут яйками)) Папа все пытается достать из холодильника бутылку и мне налить и сам выпить, мама создает видимость деятельности, то есть тупо разводит суету на ровном месте. 

Заявляет. Надо на чердаке сделать окно.

Муж поперхнулся, зачем?

Надо и все тут, на чердаке должно быть окно.

Ну это же сложно..надо переделывать обрешетку..

Вечно вы мужики только и делаете что ноете! Возьми пилу и топор и сделай, че не мужик чтоли?? Или я сама возьму и сделаю!

Ну не сейчас же?

Берет пилу лезет на чердак, понимает что пилой дыру не проделает, возвращается за топором, с гордым видом лезет обратно. Пауза. БАБАХ! Вырубается электричество, идет дым с чердака.

Вылетает мамо с бешенными глазами. И прячется за мужа.

Че случилось?? Там загорелось! Там взорвалось! 

Тушим. Все вроде нормально, электричества нет. Перегорел предохранитель керамический где то в ящике.

 

Оклемалась, ты зачем там провод провел дубина?! Я ведь убиться могла! Почему меня не предупредил!

...

Шоу.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шоу.))

не очень смешное и не совсем понятное... то, что тетку пытались выставить дурой - это понятно. все остальное не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а муж говорит - а нука, быстренько сделай мне минет прям тут на кухне, на глазах у зятя, чо, не жина чтоле.

я то сделаю. надеюсь зять сам выйдет. а так... чо мне из-за кого-то гепотетического зятя мужу родному отказывать чтоль? :megalol:


Сион, стало более менее понятно)) вобщем тетка наверное на помощь зятя мужу расчитывала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень смешное и не совсем понятное... то, что тетку пытались выставить дурой - это понятно. все остальное не очень...

А что там остальное? Тетка - дура полезла геройствовать, нарубать крышу чтобы мужу потом делать ничего не оставалось, как отремонтировать после ее топора, сделав окно. Она же знала что ничего сама не сделает, но лишний раз показать мужу, что он безинициативный подкаблучник не приминула, что важно, при гостях его опускала. 

После того как облажалась, все равно его пыталась сделать виноватым, что его жена жизнью рискует по чердакам лазая, а он бухает и ничего не делает. Хотя он тушил, и потом где то ездил предохранитель искал, а потом чето готовил, то есть вообще не сидел, не отдыхал, целый день. Хотя был выходной. (А она только и делала что отдыхала и отходила от моральной травмы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Она же знала что ничего сама не сделает, но лишний раз показать мужу, что он безинициативный подкаблучник не приминула

А что доказал этот пример? Что та тетка не умеет окна делать на чердаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сфигали ему помогать?))

Ага, как то неправильно рассчитывала)) Обычно когда на помощь рассчитывают - вежливо просят.. А не делают так, чтобы выбора не было, помогать или нет. То есть манипуляцией можно тоже конечно помощи добиться, но я бы лично, с таким человеком попытался больше дел не иметь вообще.

Нафига мне рядом сверхинициативная, безотвественная, дура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы выгоды не было, он бы с ней не жил. А так ему очень удобно - все решают за него. Этакий вечный подросток. Вот, кстати, именно поэтому мужчины никогда не забудут, как в армии служили. Это были их самые счастливые годы после детства - ни о чем не надо заботиться, за тебя есть кому думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он какбэ переодически бывает после чужих баб... не думаете же вы, что вы у него первая женщина? плюс есть такое свойство у некоторых людей (независимо от пола) ходить на лево, да так, что партнер в жизни об этом не узнает... и тут еще не совсем ясно, какой попадется...

Ну тебе неясно, а мне ясно. Любая, обнаруженная мною измена, никогда прощена не будет. Проходили, плавали, знаем.

И да, старые отношения и измены онлайн, здесь и сейчас - это разные вещи, угу. Если кому-то приятно встречать мужа с мирамистином, то это их проблемы, я выражаю сугубо личную точку зрения. :)

 

 

 

укажите мою фразу, дословно, чтобы там было вот именно ТАК и написано. то что вы нафантазировали, не допоняв - не принимается

А еще что тебе указать? Ты тут тетку недавно мужу искала, это ли не пример? Не помню такого, чтоб я придумала это сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нарубать крышу чтобы мужу потом делать ничего не оставалось, как отремонтировать после ее топора, сделав окно.

ну мошт муж такой, что по-другому никак? бывает она его просит, просит - а он никак. а тут она думает ,ну все не отвертиться и перед зятем неудобно. канеш она некрасиво поступила. но ситуации разные бывают. судить с одной позиции не разобравшись сложно, да и не нужно нам.

 

 

 

А она только и делала что отдыхала и отходила от моральной травмы

да и пофиг)) иногда не нужно считаться кто и что сделал. это вообще разборки самые что ни на есть базарные. никому ничего не докажешь. у меня вообще принцип - не просить помощи ни у кого. можешь  -сделай сама. не можешь - ну и нехрен делать или найми рабочего. а рассчитывать на кого то не нужно. никто ни кому ничем не обязан.

 

 

 

сфигали ему помогать?))

 

родственник)) ну и понятно, что одному наверное там не справиться. а вдвоем веселее)) а потом она им картошечки нажарит и пузырь поставит.)) и будет веселая  идовольная зятя хвалить рукастого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он может сказать "иди в жопу" и лишиться половины квартиры, детей,  тд и тп.

так какая выгода?

 

 

А так ему очень удобно - все решают за него. Этакий вечный подросток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

канеш она некрасиво поступила. но ситуации разные бывают.

 

да и пофиг)) иногда не нужно считаться кто и что сделал. это вообще разборки самые что ни на есть базарные. никому ничего не докажешь

 

родственник))

 

1.некрасиво.надо наказать.чтобыбольше так никогда не поступала.

2.дада..плавали, знаем.и не докажешь, потому что не делала.

3.не кровный.по факту - вообще никто.


 

ну он может сказать "иди в жопу" и лишиться половины квартиры, детей,  тд и тп.


так какая выгода?

 

 

А так ему очень удобно - все решают за него. Этакий вечный подросток.

 

кто сказал, что удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...