Перейти к содержанию

солёная вобла


asbc2008

Рекомендуемые сообщения

Снял пробу, делюсь: Судак по вкусу и мягкости выше всяких похвал, очень вкусный, правда в одном кусочке попался гад червячий. Вобла посол отличный, мягкое мясо, размер отличный, правда в 1-й пачке рыба была слегка с душком, окунь просто супер, ничего против не могу сказать. Вообще рыба отличная, ни в какое сравнение с тем, что в магазинах или уж тем более на рынке не идет. Если будет еще в продаже куплю еще и побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 295
  • Created
  • Последний ответ

Снял пробу, делюсь: Судак по вкусу и мягкости выше всяких похвал, очень вкусный, правда в одном кусочке попался гад червячий. Вобла посол отличный, мягкое мясо, размер отличный, правда в 1-й пачке рыба была слегка с душком, окунь просто супер, ничего против не могу сказать. Вообще рыба отличная, ни в какое сравнение с тем, что в магазинах или уж тем более на рынке не идет. Если будет еще в продаже куплю еще и побольше.

спасибо))) насчет червячков они без вредные, не бойтись этого, это во многих рыбках, которые в водоемах пойманы. Или в прудах.  

 

 

Себя хвалить не буду, скажу только что рыба просто домашняя, а не магазинная. Поэтому такое качество нормально. Ну и плюс все свежее так как сами ловим и солим.

 

Пока есть все кроме крупной воблы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось где-то:

 

10 уп. окуня ( позже еще будет)

 

40-45 уп. судочка 

 

7 уп. мелкой воблешки.

 

еще щучка будет чуть позже, тоже кусочками, как и судочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Брал  40 шт воблы, очень хорошая! СПАСИБО

Если есть такая же, готов еще взять штук 30

нее 30 штук не будет

не много другая, размер и цена тоже другая будет. и там чуть чуть прям у меня. 3 чехони есть еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее 30 штук не будет

не много другая, размер и цена тоже другая будет. и там чуть чуть прям у меня. 3 чехони есть еще.

а какая ? мельче? и какая цена кинь в личку плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. что есть в ассортименте, напиши в личку с ценами и с телефоном

ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...